- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Я тебя проучу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767867212_0.jpg
Эксклюзив
Я тебя проучу
Лея Кейн
Цикл: Я тебя...
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, босс и подчинённая, встреча через время
Рейтинг:
2478
2478
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1418 в Служебный роман
#5913 в Романтическая эротика
Полный текст
152 стр.
Публикация:
18.04.2021 — 29.06.2021
Аннотация к книге "Я тебя проучу"
Семь лет назад моя жизнь раскололась на «до» и «после».
Семь лет мне потребовалось, чтобы научиться жить заново.
Семь лет я дышала ожиданием его возвращения.
Семь лет я в одиночку растила его дочь.
Но он явился именно сейчас. Накануне моей свадьбы с другим! Вернулся и пообещал...
...меня проучить.
📚 КНИГА 1 «Я тебя научу» (начало истории) - https://litnet.com/shrt/tDrG
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/ZGbi
Семь лет мне потребовалось, чтобы научиться жить заново.
Семь лет я дышала ожиданием его возвращения.
Семь лет я в одиночку растила его дочь.
Но он явился именно сейчас. Накануне моей свадьбы с другим! Вернулся и пообещал...
...меня проучить.
📚 КНИГА 1 «Я тебя научу» (начало истории) - https://litnet.com/shrt/tDrG
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/ZGbi
Другие книги автора
519 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивернулся точно за Ритой, почему через 7 лет? почему не через 15?
Ух, Платон серьёзно так подсел на мысль об обладании Ритой. Любовью тут и не пахнет, скорее инстинкт охотника и собственника, но никак не сердечная привязанность. Спасибо за продочку)))
Да....хорошо бы от его (Платона) лица были бы главы. Что он вообще к ней прицепился, 7 лет прошло, срок очень большой, неужели не хотелось узнать, как у неё жизнь складывается (если он вообще о ней думал хоть немного). А сейчас он вызывает только нехорошие эмоции, где то шатался 7 лет, тем более у него была его больная любовь, а теперь вдруг ворвался в жизнь Риты, да еще и угрожает. А девочка бедная с колен свою жизнь налаживала, да еще и ребенка растила. Сейчас этот Платон кажется человеком, у которого не все дома, от которого надо держаться чем дальше, тем лучше.
Платон как и притягивает,своей напористостью,уверенностью,в чем то наглостью... так и отталкивает этими же чертами) скорее дайте продолжение)))
Платон просто "шикарный" мужчина. Купил, использовал как захотел, бросил как ненужную вещь, столько лет не появлялся в жизни героини, а теперь ещё и предъявляет, что она его не ждала, не искала и про ребёнка не сказала. Это блин полныц п...ц!!!
Интересно было бы узнать, что творится в голове у Платона.
Судя по эффектному появлению Платоши в жизни Марго,нас ждет еще много интересного! Вангую-любил,желал,но раньше приехать не мог-врагов подчищал,бизнес спасал,ну или что-то в этом роде.И теперь своего не упустит.Но,ввиду своего раздутого эго нервов помотает немерено..Читаю с удовольствием,за ГГ переживаю))
Платон семь лет назад наверно вляпался куда то, залетела от него кто то, возможно жениться даже пришлось. Может та самая
единственная заревновала, поняла, что теряет его и заарканила. Теперь возможно стал свободным и сразу к Рите, а тут хопа, а у Риты любовь, даже колечко на палец одела. И видимо взбешён ревностью, так как видит в Ярославле соперника достойного, следит за их уединениями пристально, и понимает, что Риту может навсегда потерять. Вот и негодует, не так себе все представлял.
А за что он её проучивать собирается? за то что про дочь не сказала?
А вообще люблю я ГГ, которые идут на пролом. Добиваются своего.
Спасибо.Ооо я начинаю бояться его.Он просто так не оставить.И Яр тоже кажется не простой человек
Как мне нравился Платон вначале истории, и так же бесит сейчас. Так понимаю, он на весь женский род обижен из-за какой-то стервозы, вот и равняет всех под одну гребёнку. Спасибо за продочку))
спасибо
вот 2 идиота - она обиделась, что он уехал, он обиделся, что она обиделась?
Ох, как же бесит Платон... Риту жалко.
за что он с ней так? ведь сам же бросил ее, не оставив контактов... инста не в счет - там он только со своей любовью общается, видосы своего секса с разными девами скидывает(((
не можешь счастья дать - пусть это сделает другой)) а с дочкой и так можно общаться, но для этого нормально нужно разговаривать, а не оскорблять и издеваться(((
спасибо большое за проду)))
…О_О… устроит парад игрищ ;)
Ого!!! Что там такого он хочет поведать интересно... расчувствовалась я что-то от «нашей Сашули»....
хорошо что Рита решилась поведать Яру правду. Но похоже всю правду не успеет сейчас рассказать ((
Платон конечно тоже в корне не прав. За ту неделю они по моему и половиной слов не обмолвились от размера того диалога что случился с ними сейчас. И после его такого болезненного признания для чего он все это делал с Ритой, точнее для кого ... она должна была ещё более унизится и искать его по соцсетям чтобы сказать о беременности ? Ну тут как бы такое ... все таки это бы ее окончательно опустило в ее же собственных глазах...
Мужикам всегда так просто кидать предъявы вот такие: ты лишила права, ты предала, ты виновата. Блин сексом занимались оба, ответственны оба, он принял решение остановить их потому что явно там закручиваться начинало что-то более серьёзное чем долг, она решила сама растить ребёнка. Выбор сделан и быковать тут как бы ... тупо уж простите.
Ps. Да когда он принял решение исчезнуть, он не знал о ребёнке. Но блииин не думаю что у них тогда что-то гладкое бы сложилось ... в тот момент времени, и с теми характерами, и исходными данными что у них были.
Даже интересно, что же он хочет сообщить?
блин... когда продолжение будет???Я теперь не усну...))
Лея, ну почему так мало и на самом интересном месте. А́ааа Ну за чтооооо?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена