- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Я тебя проучу
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767867212_0.jpg
Я тебя проучу
Лея Кейн
Цикл: Я тебя...
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, босс и подчинённая, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2478
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1398 в Служебный роман
#5760 в Романтическая эротика
Публикация:
18.04.2021 — 29.06.2021
Аннотация к книге "Я тебя проучу"
Семь лет мне потребовалось, чтобы научиться жить заново.
Семь лет я дышала ожиданием его возвращения.
Семь лет я в одиночку растила его дочь.
Но он явился именно сейчас. Накануне моей свадьбы с другим! Вернулся и пообещал...
...меня проучить.
📚 КНИГА 1 «Я тебя научу» (начало истории) - https://litnet.com/shrt/tDrG
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/ZGbi
519 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошую такую пощечину она ему задолжала)))
Спасиьо
Да, шлялся где-то 7 лет а теперь вот он прискакал. Что понравилось, так это то, что героиня слезы не льет , а начала строить нормальные отношения.
Спасибо большое.Кажется он испортил все ее планы.Нет не кажется, а точно! Жду с нетерпением.
Мне очень нравится. Я с замиранием сердца жду продолжения. Спасибо автору, книга обещает быть жаркой...
Да, а "старикан" то оказался старым
до боли знакомым. Ну удачи тебе Рита. Пусть запомнит вашу седьмую ночь на всю жизнь.
интересно, что? одну ночь? за сроком давности все долги прощаются
Я думаю Рите рано напрягаться,может Платон счастливо женат,да и детки уже есть.Спасибо.
Лея!!! Требую продолжение банкета!))))
Вот, блин..... Че будет-то?!!!!)))))))
Лея, есть график написания прод?ежедневно или по каким-то конкретным дням?Благодарю.
Ух!Что же будет...)
Жаркое начало!!! Лея, с новой книгой Вас!!! Лёгкого пера и вдохновения! Надеюсь роман будет большой... А в том, что он будет интересным я даже не сомневаюсь!!!
Надеюсь книга будет бесплатной?
и вот так с места в карьер, знакомы с Маргаритой Андреевной
вот это жесть) где он был столько лет?
Мммм... Продолжение!! "это ж просто праздник какой - то!! " ©))))))
О, как здорово! Спасибо большое, Лея, за новиночку)))) Вдохновения вам и щедрой Музы!
Эй моряк!! Ты слишком долго плавал :(
вопрос про Мадлен, что она делает в офисе? папики закончились? или Рита на путь истинный наставила?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена