- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Я тебя проучу
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767867212_0.jpg
Я тебя проучу
Лея Кейн
Цикл: Я тебя...
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, босс и подчинённая, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2478
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1411 в Служебный роман
#5822 в Романтическая эротика
Публикация:
18.04.2021 — 29.06.2021
Аннотация к книге "Я тебя проучу"
Семь лет мне потребовалось, чтобы научиться жить заново.
Семь лет я дышала ожиданием его возвращения.
Семь лет я в одиночку растила его дочь.
Но он явился именно сейчас. Накануне моей свадьбы с другим! Вернулся и пообещал...
...меня проучить.
📚 КНИГА 1 «Я тебя научу» (начало истории) - https://litnet.com/shrt/tDrG
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/ZGbi
519 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравиться продолжение, и конечно хочу чтобы Рита была с Платоном в конце концов,ребёнку нужен родной папа
Так хочется быстрее узнать продолжение
аааааааа автор пишет быстрее продолжение уж очень интересно!!!!!!)))))
Когда прода?
будет жарко,это я люблю))
так же можно и умереть от любопытства....
Ого довела мужыка))))Ну всё,жду проду (желательно с мордобоем)))
Тяжёлый человек. И как он будет знакомиться со своей дочерью???
Охохонюшки,охохонюшки... Охохонюшки,охохонюшки... И на что Платон намекает??? Что его бывшая гёрла сумашедшая?? Или конкуренты, бдят?? Или ... типа, кто-то, где-то ... у нас порой, честно жить не хочет. В общем, не виноват ййаа, это мафия не дремлет :(
ох... сюжетик
ну как закрутило то..
на самом деле мне кажется Платон прав,ей надо было сообщить что у него будет ребёнок, а там было бы его решение как поступить. и если б он не приехал,то тогда она была бы права га 100%
а так сама говорит ждала,а для этого не чего не сделала?! т.е он же в последнию встречу всё озвучил.
история интересная ! будоражит в предкушении!!
но вот не люблю когда у героев проходит столько лет(((( но это лично моё мнение))
Это ж надо как Платошу понесло, ну теперь держись!
Ничего себе, у него предъявы... Сам свалил в туманные дали семь лет назад, а Рита теперь ему задолжала, как деревня колхозу!? Ну и хамло же ты, Платоша... Спасибо за продочку)))
Они друг друга стоят, однозначно. Возможно, Платон даже чище, несмотря ни на что
Спасибо большое.А ты Платон не слишком ли многого хочешь?!
очень сложно всё, и тут непонятно, кто прав, у каждого своя правда
Спасибо за проду, очень интересно 1
Может и правду говорит :( ... П-л-а-т-ооо-ш-аааа ... Но... чего ж тогда провоцирует?
Быстренько он так к долгу вернулся. Спасибо за продочку))
А я все же надеюсь что они будут вместе. Ярослав ей тоже не подходит. И видать у него свои интересы к красивой начальницы. ))))))
Да уж, у кого-то долг не погашен... А ещё разговор с Ярославом...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена