- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я тебя спасу
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723605439_61.jpg
Я тебя спасу
Инна Инфинити
Цикл: Холостяки
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, шикарный мужчина, героиня в беде
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2041
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#209 в Остросюжетный любовный роман
#557 в Романтическая эротика
Публикация:
14.08.2024 — 19.11.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска
Аннотация к книге "Я тебя спасу"
Мы встретились второй раз, когда мне было 22, а ему 32. И теперь он спас жизнь мне.
Он — мой врач. Я — его пациентка. Между нами взаимное влечение и мои тайны. Я, честно, не собиралась впутывать симпатичного доктора в свои проблемы. Но он сам захотел спасти меня во что бы то ни стало.
История Жени, друга Кости из книги "Учитель моего сына". На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние.
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, то что с памятью всё впорядке, это было и так понятно. Она ещё в реанимации телефон перестроила. И при упоминании хакера напряглась. Может она сама хакер, и залезла туда, куда не нужно, и поэтому убить её хотели? 🤔 А куда её девать после выписки? Так к тебе, Женечка, к тебе! 🤭
Благодарю! Боится девочка.
Что и требовалось доказать)))) девочка не так проста и все помнит))))) и у неее сть тайна))))
Нет, ну она, конечно, стратег. Это ж надо, будучи в реанимации, переключить телефон со сканера лица на ключ. Правильно говорят: Жить захочешь, не так раскорячишься. Бедная девочка, куда залезла-то в 22. Хотя может просто неадекватный поклонник, решил "не доставай же ты никому".
Спасибо,девочка искусно притворяется🤔 интересно для чего,решила таким образом спрятаться за амнезией для тех кто попытается ее добить🤔
Заберёт Женя к себе ее?)
Может и его помнит)боится девченка🤔
Значит нет у нее амнезии, это все сказка для всех остальных!! Вот как!! Значит ей есть что скрывать и от кого-то прятаться!!
Интересно, что сейчас предпримет Женя??
спасибо, Инна ♥️
Так, так, так, что там осиное у оленёнка Женя рассмотрел под больничной рубашечкой? 🫣 И как так выписывать после такого ранения тяжёлого через три дня? Недельку подержать надо как минимум. Ну а потом не бросать же девочку в беде, как не приютить и не обогреть? 😬
Спасибо за продолжение, Инна❤❤❤
Придется Жене немного свой домашний быть под этого милого бомжика❤️ Нет на улицу же её, в самом деле....
Бедная девочка! И ведь на самом деле нет у нее ничего ни из одежды, ни из личных вещей.. никто не пришел и ничего не принес! Да и с лечением сейчас тоже будут проблемы.. кто займется реабилитацией и всем остальным? Вряд ли кто-то объявится через 3 дня.. видимо Жене придется заниматься ею..
спасибо, Инна ♥️
Благодарю! Очень захватывающая история с первых строк 💕💕💕
Да уж, по голове не погладят за вип палату)))))как мило, вещички подобрал ей😊ну точно в бомжатник не отпустит)))))Спасибо))))))))))
Помнит она всё, пытается выжить, вот и врёт, что память потеряла.
Спасибо за продолжение, Инна❤❤❤
Благодарю! Как то не все просто с амнезией, может это специально из- за страха...
У Жени мелькнули сомнения на счёт амнезии. Но он не стал ничего говорить девушке. Видимо решил погодить с разоблачением. Как бы там не было, она чудом осталась жива, лишние волнения ей ни к чему пока. Спасибо за продолжение)♥︎
Думаю, что она все помнит , просто скрывает ото всех!! Спасибо ща проду, Инна ♥️♥️♥️
Что-то скрывает девушка,может вляпалась во что🤔 Спасибо,читаем дальше))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена