https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723605439_61.jpg
Я тебя спасу
Инна Инфинити
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#102 в Остросюжетный любовный роман
#265 в Романтическая эротика
14.08.2024 — 19.11.2024
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, Инна❤❤❤
Наконец то хоть что-то проясняется. Анжелика жаль, попала девчонка под раздачу. Но очень надеюсь, что Женя что-то придумает для её спасения. Спасибо, Инна, как всегда интригующе!
Благодарю!
Значит она точно падчерица наркобарона, и зовут ее Анжелика! Как теперь всем доказать, что она не имеет никакого отношения к отчиму и не знает ничего??
спасибо, Инна ♥️
Значит, бандиты не в курсе ху из ху в семье Чёрного. Но Анжелика то что делать теперь? Вспомнила Женю. Только как Анжелика его обозвала, Жене не понравилось. Ну, ведь правду сказала. 🤣 Спасибо за продолжение)♥︎
Ну, ты реально... Ха-ха-ха! Вот это обломали!😭
Вот и познакомились)))))))))Спасибо❤️
Интересная история, как же Женя сможет ей помочь 🤔
Похоже, бандиты не в курсе, чья дочь Анжелика, или скорее всего отчим намеренно ввел как-то их в заблуждение, слив через кого-то инФормацию о том, что дескать "родная" дочка разгуливает по Москве, те он подставил ее специально,даж не сомневаюсь(((( бедная девочка! чуть не стала разменной монетой в его играх бандитских(((... и теперь ей надо скрываться, т доверять по сути она может только Жене...
:) не могу с них
Благодарю!
Спасибо за продолжение, Инна❤❤❤
Вот и хорошо, что призналась! Женя уже по уши в ее делах! Так что пусть лучше знает все детали!!спасибо , ♥️♥️♥️
Не узнала. Сейчас вспомнит. Молчать глупо, Женя должен точно знать что и как, чтобы знать как действовать. Он, конечно, уже в курсе, но хотелось бы подробностей. Спасибо за продолжение)♥︎
Бииинго)))))) знакомое лицо)))сдавайся малолетка, точнее совершеннолетка)))))))))))Он то тебя давно узнал)))Спасибо❤️
Спасибо автору за продолжение... интересненько, ждем новой главы.
Ситуация конечно страшненькая.... но как они общаются - вызывает улыбку
Ну, теперь хоть знает кто она, И зачем же она вернулась? Интересно
И кнут, и пряник, и ничего не сработала. Ого, какой у Анжелики папаша. А вот от этих товарищей будет непросто скрываться. Спасибо за продолжение)♥︎
Вот это новости! И что же теперь делать доктору?Спасибо, Инна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена