Книга. "Я тебя спасу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя спасу

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный мужчина, героиня в беде

Читать и слушать
Рейтинг:
2042
7378 498236

Текущий рейтинг:
#224 в Остросюжетный любовный роман
#609 в Романтическая эротика


Полный текст 184 стр.

14.08.2024 — 19.11.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Я тебя спасу"

Мы встретились первый раз, когда мне было 16, а ему 26. Он обозвал меня малолеткой и даже не захотел познакомиться. А я в тот вечер спасла ему жизнь.
Мы встретились второй раз, когда мне было 22, а ему 32. И теперь он спас жизнь мне.

Он — мой врач. Я — его пациентка. Между нами взаимное влечение и мои тайны. Я, честно, не собиралась впутывать симпатичного доктора в свои проблемы. Но он сам захотел спасти меня во что бы то ни стало.

История Жени, друга Кости из книги "Учитель моего сына". На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние.

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2024, 14:15:05

Лика права, неизвестно кому можно доверять. Женя вон одному челу в погонах поверил. И где он теперь? Но выбора у них нет. Время - цена жизни Жени. Остаётся надеяться что, что честные люди в системе всё же есть. Спасибо за продолжение)♥︎

Какая смелая девчонка👍👏👏а братец Лис,прямо несчастный какой -то, жалко даже его,неужели девочки такой хорошенькой не было🤔ну хорошо долбанула,может мозги то на место встанут😂и гештальт сам закроется)))))Спасибо)))))))

avatar
01.11.2024, 19:17:02

Молодец, и убежала, и возможное место, где держат Женю, узнала. Надеюсь, одна Лика туда не поедет. И себя погубит, и Женю не спасёт. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
01.11.2024, 15:50:39

Спасибо за продолжение, Инна❤❤❤

avatar
01.11.2024, 14:28:50

Пройти через всё это отвратительно, даже без проникновения, "отмываться" она долго будет. Как вообще так долго выдержала-то, бедняжка. Спасибо, Инна, что не допустили самого ужасного🙏, я, если честно, не надеялась😂

avatar
01.11.2024, 11:08:43

Скажите, что я не одна охренела от новой главы? Это же капец просто😨Хорошо, что она успела бутылку схватить и пр голове ему стукнуть, иначе... Я даже представлять не хочу, что было бы иначе. Надеюсь Женя его потом хорошо проучит, но и на Лику он будет злиться, что она пошла на такой шаг. Спасибо за такую эмоциональную главу❤️🔥

avatar
01.11.2024, 11:45:49

Все-таки шапанское- прекрасно, не пузырьки в голову ударят, так сама бутылка😂 Лика мой  👍герой. Если потренировать выйдет неплохой агент!!! 

avatar
01.11.2024, 11:11:49

Это было мощно, малышка вовремя среагировала💥

Благодарю! ❤️

avatar
31.10.2024, 06:50:03

Спасибо за продолжение, Инна❤❤❤

 Мне за нее страшно😱пусть кто-нибудь ворвется и двинет ему по башке🙏Женя ее за эту самодеятельность ох наказал бы😎Спасибо‍❤️‍

avatar
31.10.2024, 00:44:24

Я очень надеюсь, что их прервут, как угодно:хоть стук в дверь, хоть в окно птица влетит, хоть телефон зазвонит. Вот честно, как угодно, только помешайте пожалуйста этому братцу с его гештальтом. Вообще будет прекрасно если доктор Евгений появится и врежет ему, но понимаю, что такого чуда не будет. Но остановите этого брата-маньяка любой ценой!!!

А почему такой большой перерыв в написании этой книги? 

avatar
27.10.2024, 07:52:42

Когда будет продолжение?

avatar
27.10.2024, 07:05:54

Спасибо за продолжение, Инна❤❤❤

avatar
27.10.2024, 01:23:26

‍❤️‍

avatar
27.10.2024, 00:36:58

Верните доктора и не отправляйте Лику к этому ненормальному😭😭😭 Он её точно в постель затащит, а Женя потом будет себя в этом винить. Ааа!!! Поскорее бы продолжение ❤️❤️❤️

Вот теперь кто кого спасать будет🤔ой-ё‍❤️‍Спасибо‍❤️‍

avatar
26.10.2024, 23:58:52

Порыв понятен. Но боюсь, Жене вряд-ли поможет. Да и Лике ничего хорошего не сулит. О себе она не думает, главное помочь Жене. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
26.10.2024, 15:55:34

Почему при покупке книги не пишут, что оплачивается только часть книги. Что всё это нельзя взять и прочитать за один раз...