Книга. "Я тебя спасу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя спасу

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный мужчина, героиня в беде

Читать и слушать
Рейтинг:
2038
7382 496652

Текущий рейтинг:
#150 в Остросюжетный любовный роман
#377 в Романтическая эротика


Полный текст 184 стр.

14.08.2024 — 19.11.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Я тебя спасу"

Мы встретились первый раз, когда мне было 16, а ему 26. Он обозвал меня малолеткой и даже не захотел познакомиться. А я в тот вечер спасла ему жизнь.
Мы встретились второй раз, когда мне было 22, а ему 32. И теперь он спас жизнь мне.

Он — мой врач. Я — его пациентка. Между нами взаимное влечение и мои тайны. Я, честно, не собиралась впутывать симпатичного доктора в свои проблемы. Но он сам захотел спасти меня во что бы то ни стало.

История Жени, друга Кости из книги "Учитель моего сына". На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние.

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2024, 08:18:57

Ну, какой же этот бред???) Это чистая правда, как за та, что нужна для скорейшего выздоровления. 🥰 Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
12.11.2024, 07:11:25

Фууух, можно выдохнуть, а то я после книги "Девушка друга" уже ничему не удиввлюсь😎

avatar
12.11.2024, 06:33:04

Спасибо за главу, жду ещё!

Счастье вот оно😍😍😍вот оно счастье 😍😭 это от радости‍❤️‍Спасибо‍❤️‍

Ух какая собственница))) Ну теперь осталось разобраться со сводным братцем и сыграть пышную свадьбу)))

avatar
11.11.2024, 11:46:06

Очень жаль Женю 🙏🙏🙏спасибо, Инна🥰🥰🥰

🙏Женя🙏🙏🙏слов нет😭😭😭Анжелика держись‍❤️‍Спасибо‍❤️‍

Я уже на ХЭ нацелилась. 
похоже Артурчик не угомонился.... 

avatar
10.11.2024, 15:20:48

Надеюсь операция прошла успешно. Но видимо придётся ещё ждать, последующие сутки станут решающими. Спасибо за продолжение)♥︎

Благодарю!

avatar
09.11.2024, 21:46:38

Ну дела, не роман, а детектив... Хоть бы все было ок

avatar
09.11.2024, 14:09:38

Инна, а когда будет продолжение? Не может же так все закончится…

Благодарю!!! Ответка от сводного брата?

avatar
09.11.2024, 08:04:58

Очень неожиданно, спасибо за продолжение, Инна❤❤❤

Только не это😱Теперь снова твоя очередь, Лика,спасать Женю и соглашаться конечно, на руку сердце и что там еще прилагается)Держу за вас кулачки,ребята🙏Спасибо‍❤️‍

avatar
09.11.2024, 01:54:37

Наверно сводный. Надо было Лике про него рассказать. Надеюсь, спасут. Спасибо за продолжение )♥︎

avatar
09.11.2024, 00:41:50

ОФИГЕТЬ!!! 😮😮😮 ПРОСТО ОФИГЕТЬ! Я думала, что уже всё, счастливый конец, а тут ТАКОЕ!!! 😨😨😨 Удивили очень сильно, обалдеть просто. Срочно нужно продолжение 🔥🔥🔥Женя сильный, выкарабкается, он ещё не получил ответ на свой вопрос. Пусть только попробует коньки отбросить

Ну как так то? Ну все же хорошо, ёкарный бабай.

avatar
09.11.2024, 00:35:11

Хера се😱

avatar
08.11.2024, 18:31:20

Всё плохое позади, вместе они справились. Спасибо за продолжение)♥︎