- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я тебя спасу
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723605439_61.jpg
Я тебя спасу
Инна Инфинити
Цикл: Холостяки
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, шикарный мужчина, героиня в беде
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2042
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#224 в Остросюжетный любовный роман
#609 в Романтическая эротика
Публикация:
14.08.2024 — 19.11.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска
Аннотация к книге "Я тебя спасу"
Мы встретились второй раз, когда мне было 22, а ему 32. И теперь он спас жизнь мне.
Он — мой врач. Я — его пациентка. Между нами взаимное влечение и мои тайны. Я, честно, не собиралась впутывать симпатичного доктора в свои проблемы. Но он сам захотел спасти меня во что бы то ни стало.
История Жени, друга Кости из книги "Учитель моего сына". На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние.
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная история! Спасибо, Инна😊
Спасибо 🔥
Спасибо большое за продолжение!
Аха-ха, какие ревнивцы)😂 Ну, раз так, вместе и проводят холостую жизнь. Спасибо за продолжение)♥︎
Ревностно ревнующие ревнивцы😂
Спасибо за продолжение, Инна❤❤❤
Ахах)))сдаемсу))))))))куда уже вам, без своих прекрасных мадемуазелей )))уже все сраслось,не оторвать)))Спасибо,очень сильно, прекрасно,эмоции через край❤️❤️❤️
💓
Спасибо за главу, шикарно как всегда!
Спасибо за продолжение, Инна❤❤❤
Хочется конечно свадьбу😊но там еще сестра сводная 😬мстить за папу и брата не будет🤔ее бы тоже к белым медведям на всякий случай отправить,а то у ребят ни как у кошек 9 жизней)Спасибо❤️
Вот теперь и правда всё закончилось. Да уж, досталось ребятам. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо за продолжение, Инна❤❤❤
Как там говорят- их совместный путь не начнется со лжи)))))))читаю и плачу, очень переживательно😭Счастья ребятам🙏Спасибо❤️
Наконец то между ними ничего не стоит. Всё выяснилось, точки над и расставлены. Теперь впереди только счастье и любовь. Ураааа! 👏👏👏🥰
Чуть не поругались. Ну... чуть не считается. Они же не могут уже друг без друга. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо, Инна ❤❤❤
Спасибо❤️❤️❤️
ВЫШЛА НОВАЯ ГЛАВА!
Спасибо за продолжение, Инна❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена