Книга. "Я тебя спасу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя спасу

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный мужчина, героиня в беде

Читать и слушать
Рейтинг:
2042
7378 498226

Текущий рейтинг:
#224 в Остросюжетный любовный роман
#609 в Романтическая эротика


Полный текст 184 стр.

14.08.2024 — 19.11.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Я тебя спасу"

Мы встретились первый раз, когда мне было 16, а ему 26. Он обозвал меня малолеткой и даже не захотел познакомиться. А я в тот вечер спасла ему жизнь.
Мы встретились второй раз, когда мне было 22, а ему 32. И теперь он спас жизнь мне.

Он — мой врач. Я — его пациентка. Между нами взаимное влечение и мои тайны. Я, честно, не собиралась впутывать симпатичного доктора в свои проблемы. Но он сам захотел спасти меня во что бы то ни стало.

История Жени, друга Кости из книги "Учитель моего сына". На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние.

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2024, 14:31:15

Прекрасная история! Спасибо, Инна😊

avatar
19.11.2024, 14:30:12

Спасибо 🔥

Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.11.2024, 14:36:42

Аха-ха, какие ревнивцы)😂 Ну, раз так, вместе и проводят холостую жизнь. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
18.11.2024, 13:44:19

Ревностно ревнующие ревнивцы😂

avatar
18.11.2024, 11:41:49

Спасибо за продолжение, Инна❤❤❤

Ахах)))сдаемсу))))))))куда уже вам, без своих прекрасных мадемуазелей )))уже все сраслось,не‍ оторвать)))Спасибо,очень сильно, прекрасно,эмоции через край‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.11.2024, 07:45:41

💓

avatar
17.11.2024, 18:43:27

Спасибо за главу, шикарно как всегда!

avatar
16.11.2024, 08:08:43

Спасибо за продолжение, Инна❤❤❤

Хочется конечно свадьбу😊но там еще сестра сводная 😬мстить за папу и брата не будет🤔ее бы тоже к белым медведям на всякий случай отправить,а то у ребят ни как у кошек 9 жизней)Спасибо‍❤️‍

avatar
15.11.2024, 20:28:26

Вот теперь и правда всё закончилось. Да уж, досталось ребятам. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
14.11.2024, 19:22:32

Спасибо за продолжение, Инна❤❤❤

Как там говорят- их совместный путь не начнется со лжи)))))))читаю и плачу, очень переживательно😭Счастья ребятам🙏Спасибо‍❤️‍

avatar
14.11.2024, 12:58:03

Наконец то между ними ничего не стоит. Всё выяснилось, точки над и расставлены. Теперь впереди только счастье и любовь. Ураааа! 👏👏👏🥰

avatar
14.11.2024, 12:06:07

Чуть не поругались. Ну... чуть не считается. Они же не могут уже друг без друга. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
13.11.2024, 17:49:28

Спасибо, Инна ❤❤❤

Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
13.11.2024, 12:01:32

ВЫШЛА НОВАЯ ГЛАВА!

avatar
12.11.2024, 10:09:51

Спасибо за продолжение, Инна❤❤❤