Книга. "Я тебя спасу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя спасу

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный мужчина, героиня в беде

Читать и слушать
Рейтинг:
2037
7384 496505

Текущий рейтинг:
#142 в Остросюжетный любовный роман
#354 в Романтическая эротика


Полный текст 184 стр.

14.08.2024 — 19.11.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Я тебя спасу"

Мы встретились первый раз, когда мне было 16, а ему 26. Он обозвал меня малолеткой и даже не захотел познакомиться. А я в тот вечер спасла ему жизнь.
Мы встретились второй раз, когда мне было 22, а ему 32. И теперь он спас жизнь мне.

Он — мой врач. Я — его пациентка. Между нами взаимное влечение и мои тайны. Я, честно, не собиралась впутывать симпатичного доктора в свои проблемы. Но он сам захотел спасти меня во что бы то ни стало.

История Жени, друга Кости из книги "Учитель моего сына". На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние.

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,классная и‍стория‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо, Инна! История понравилась! Все книги про холостяков понравились. Немного Юля выбешивала, но не критично, Удачи Вам и вдохновения! 👍💐🎉💞🔥🙏

avatar
15.12.2025, 00:18:52

Здравствуйте! Я дочитала лишь до конца 6 главы, и у меня возник вопрос. Амнезию можно увидеть на снимке МРТ? Просто у меня был немного похожий случай, как у главной героини, и у меня амнезия по поводу этого случая. Я помню все, но не то, как это произошло, что привело к этому, и поездку в скорой. Мне делали МРТ, но ничего кроме сотрясения не озвучили.
Хотя я сразу после телефона и её реакцию на Евгения догадалась, что она лишь притворяется, особенно то, как она чересчур сильно (я бы даже сказала театрально) истерит из за потери памяти.

avatar
05.04.2026, 17:50:48

Большое спасибо!!!

avatar
11.12.2025, 16:57:56

Прочитала книгу про Учителя моего сына. Женя точно "следующий"! Последний холостяк )) С удовольствием приступаю к его истории. Спасибо вам за истории друзей!

avatar
11.12.2025, 13:09:33

Замечательный цикл, даже не могу выбрать наилюбимейшую историю, все очень понравились! Особенно понравилось, как в каждой книге ктото из друзей оказывал помощь девушке главного героя, пока тот спасал мир) здорово читать про такую мужскую дружбу. И этот цикл еще понравился тем что в нем много поучительной информации, например что такое диабет и как с ним жить, или про подростковый кризис и поиск детей. Настоящие исследовательские работы! Спасибо, я проучила огромное удовольствие♥️

avatar
13.10.2025, 19:12:10

Несколько недель назад прочитала. Осталось только положительное впечатление. Эта книга стала для меня первой у автора, пойду читать дальше. Уже прочла про учителя и читаю Холода ‍❤️‍

Про Матвея боюсь читать из-за отзывов про Юлю. Но я люблю читать, когда гг не знает про ребенка/детей. И сюжеты у автора нестандартные. Реалистичные. Спасибо за эмоции! ‍❤️‍

А ещё я очень люблю читать про компании лучших друзей ‍❤️‍ этим цикл нравится только сильнее ‍❤️‍

Вдохновения, здоровья, успехов! ‍❤️‍

avatar
06.10.2025, 16:56:53

Спасибо большое, дорогая Инна!! Очень понравилось!!👏Рада за всех и желаю им СЧАСТЬЯ, а Вам - ВДОХНОВЕНИЯ!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
28.10.2025, 23:13:08

Инна, вы повелительница мыслей. У вас такой дар, что вы управляете чужими чувствами. Этому нельзя научиться. Талант выдают при рождении, по особому списку. Вы определённо в этом списке и при том, где-то наверху. Успехов вам и признания. Ваш давнишний читатель Василий.

avatar
25.06.2025, 18:36:38

Спасибо большое, автор! Классная история, не отпускала до конца.

avatar
22.04.2025, 22:42:46

Очень классная история,такая трогательная и нежная, не смотря на все трудности с которыми столкнулись герои на пути к своему ХЭ!!!! И вообще вся серия просто улёт!!! Хорошие, верные друзья и классные мужики!!!
Автору огромное спасибо и творческих успехов!!! С удовольствием перехожу в Снегурочку!)

avatar
10.02.2025, 13:28:30

Спасибо ❤❤❤

avatar
09.02.2025, 14:21:37

Инна спасибо большое за прекрасный роман ❤️❤️❤️

avatar
09.02.2025, 00:08:35

Инна,спасибо огромное за твои прекрасные романы и шикарных героев!!!!Ты так замечательно пишешь,просто невозможно оторваться‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.12.2024, 17:38:35

Роман понравился, спасибо))) 

Но Матвея прям шпыняли, как мне показалось, как будто у них с Юлей не любовь. И во всем виновата она, тк истеричка. У них из 4х пр моему самая шаткая любовь

avatar
16.12.2024, 23:29:54

класснючая история. блин, я только в конце поняла, что про Холода тоже читала. забавно. мне та книга тоже очень понравилась.

avatar
11.12.2024, 21:05:03

Обалденная эта история и вся серия в общем. От каждой книги из этой серии я получила огромное удовольствие! Сюжеты интересные, захватывают очень быстро. Спасибо автору.

avatar
07.12.2024, 13:03:26

🩶🐾

avatar
06.12.2024, 15:40:29

добрый день. почему не могу слушать ауди версию прод Инны Инфинити?

avatar
29.11.2024, 15:57:41

Прекрасно!!!!