https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723605439_61.jpg
Я тебя спасу
Инна Инфинити
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#142 в Остросюжетный любовный роман
#354 в Романтическая эротика
14.08.2024 — 19.11.2024
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,классная история❤️❤️❤️
Спасибо, Инна! История понравилась! Все книги про холостяков понравились. Немного Юля выбешивала, но не критично, Удачи Вам и вдохновения! 👍💐🎉💞🔥🙏
Здравствуйте! Я дочитала лишь до конца 6 главы, и у меня возник вопрос. Амнезию можно увидеть на снимке МРТ? Просто у меня был немного похожий случай, как у главной героини, и у меня амнезия по поводу этого случая. Я помню все, но не то, как это произошло, что привело к этому, и поездку в скорой. Мне делали МРТ, но ничего кроме сотрясения не озвучили.
Хотя я сразу после телефона и её реакцию на Евгения догадалась, что она лишь притворяется, особенно то, как она чересчур сильно (я бы даже сказала театрально) истерит из за потери памяти.
Большое спасибо!!!
Прочитала книгу про Учителя моего сына. Женя точно "следующий"! Последний холостяк )) С удовольствием приступаю к его истории. Спасибо вам за истории друзей!
Замечательный цикл, даже не могу выбрать наилюбимейшую историю, все очень понравились! Особенно понравилось, как в каждой книге ктото из друзей оказывал помощь девушке главного героя, пока тот спасал мир) здорово читать про такую мужскую дружбу. И этот цикл еще понравился тем что в нем много поучительной информации, например что такое диабет и как с ним жить, или про подростковый кризис и поиск детей. Настоящие исследовательские работы! Спасибо, я проучила огромное удовольствие♥️
Несколько недель назад прочитала. Осталось только положительное впечатление. Эта книга стала для меня первой у автора, пойду читать дальше. Уже прочла про учителя и читаю Холода ❤️
Про Матвея боюсь читать из-за отзывов про Юлю. Но я люблю читать, когда гг не знает про ребенка/детей. И сюжеты у автора нестандартные. Реалистичные. Спасибо за эмоции! ❤️
А ещё я очень люблю читать про компании лучших друзей ❤️ этим цикл нравится только сильнее ❤️
Вдохновения, здоровья, успехов! ❤️
Спасибо большое, дорогая Инна!! Очень понравилось!!👏Рада за всех и желаю им СЧАСТЬЯ, а Вам - ВДОХНОВЕНИЯ!❤️❤️❤️❤️❤️
Инна, вы повелительница мыслей. У вас такой дар, что вы управляете чужими чувствами. Этому нельзя научиться. Талант выдают при рождении, по особому списку. Вы определённо в этом списке и при том, где-то наверху. Успехов вам и признания. Ваш давнишний читатель Василий.
Спасибо большое, автор! Классная история, не отпускала до конца.
Очень классная история,такая трогательная и нежная, не смотря на все трудности с которыми столкнулись герои на пути к своему ХЭ!!!! И вообще вся серия просто улёт!!! Хорошие, верные друзья и классные мужики!!!
Автору огромное спасибо и творческих успехов!!! С удовольствием перехожу в Снегурочку!)
Спасибо ❤❤❤
Инна спасибо большое за прекрасный роман ❤️❤️❤️
Инна,спасибо огромное за твои прекрасные романы и шикарных героев!!!!Ты так замечательно пишешь,просто невозможно оторваться❤️❤️❤️
Роман понравился, спасибо)))
Но Матвея прям шпыняли, как мне показалось, как будто у них с Юлей не любовь. И во всем виновата она, тк истеричка. У них из 4х пр моему самая шаткая любовь
класснючая история. блин, я только в конце поняла, что про Холода тоже читала. забавно. мне та книга тоже очень понравилась.
Обалденная эта история и вся серия в общем. От каждой книги из этой серии я получила огромное удовольствие! Сюжеты интересные, захватывают очень быстро. Спасибо автору.
🩶🐾
добрый день. почему не могу слушать ауди версию прод Инны Инфинити?
Прекрасно!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена