Книга. "Я тебя уничтожу" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я тебя уничтожу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, властный герой, похищение героини

Читать
Рейтинг:
1094
1896 244861

Текущий рейтинг:
#461 в Драма
#3495 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

09.12.2020 — 24.01.2021


Аннотация к книге "Я тебя уничтожу"

«Я её уничтожу!» - это первое, что сорвалось с моих губ, когда я увидел Алину. Девку, которая сломала жизнь моему сыну. Месть, это блюдо, которое подаётся холодным. А я умею ждать и терпеливо наблюдать за её падением в бездну.
Своим появлением и экспресс курсом введения во взрослую жизнь Камаев разрушил всё, во что верила. И я пообещала себе, что отомщу. Но я не ожидала, что месть так затянет меня в свои сети...
# одержимость # бандиты # очень откровенно # герой старше
________
Для визуалов: в блоге есть фото героев♥ в группе ВК тоже много интересного♥
_____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя, курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилось, героиня супер , сильная, стервозная , люблю таких

avatar
13.06.2021, 21:29:06

Увидела в обновлении и за день перечитала с удовольствием) Отличная книга, море эмоций❤️

Класс , спасибо дорогой автор , пишите больше получается классно, подарила Вам волшебное перо ! Спасибо !

avatar
26.05.2021, 13:02:04

спасибо за эмоции, хорошая книга)))

avatar
13.04.2021, 10:38:27

Штормит от эмоций.. прям зашкаливает, в хорошем смысле)
Спасибо за книгу!
Успехов вам и лёгкого пера!

Дочитала. Шикарно. Очень понравилось. Очень хорошо пишете. Хочу новые романы. Новый роман читаю. ? ? молодец

Книга очень понравилась. Читается на одном дыхании. Красивая история.

avatar
04.04.2021, 01:30:15

Так и не поняла сколько лет ГГерою. Вначале было 49, потом через 4 года стало 44. Как Бенджамин Баттон что ли?

avatar
17.03.2021, 18:56:08

книга просто бомбо , спасибо большое за ваш труд дорогой автор

Книга супер, захватывающая. Спасибо автору, творческих успехов.)

Класс, я даже чуть расплакалась.

avatar
16.02.2021, 19:39:20

Книга просто бомба,рекомендую всем. Спасибо автору!!

avatar
07.02.2021, 16:46:20

Замечательная история и не простой путь прошли герои. Понравилось читала с большим удовольствием. Автору вдохновения и удачи. Спасибо.

avatar
01.02.2021, 19:38:29

замечателная книга.спасиба автару.успехав вам в вашем творчестве

avatar
01.02.2021, 10:29:38

рукоплескаю автору!!! замечательный роман!!!!! прям читала бы и читала

avatar
01.02.2021, 00:01:34

Книга супер, огромное спасибо!!!!

Красивая история... Притягательная. Душа поёт.

avatar
30.01.2021, 17:36:10

Спасибо большое за роман

avatar
28.01.2021, 00:16:56

Книга очень классная!! Жёстко, конечно, но я именно такие книги люблю читать!! Окончание книги, как по мне, так отличное!! что рассусоливть то, зато сразу понятно...долго и счастливо!! Понравилась манера написания!! Евгения, огромное спасибо вам за великолепную книгу!! Творческих успехов!! буду следить за вашим творчеством!!