Книга. "Я тебя уничтожу" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я тебя уничтожу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, властный герой, похищение героини

Читать
Рейтинг:
1094
1896 244901

Текущий рейтинг:
#466 в Драма
#3479 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

09.12.2020 — 24.01.2021


Аннотация к книге "Я тебя уничтожу"

«Я её уничтожу!» - это первое, что сорвалось с моих губ, когда я увидел Алину. Девку, которая сломала жизнь моему сыну. Месть, это блюдо, которое подаётся холодным. А я умею ждать и терпеливо наблюдать за её падением в бездну.
Своим появлением и экспресс курсом введения во взрослую жизнь Камаев разрушил всё, во что верила. И я пообещала себе, что отомщу. Но я не ожидала, что месть так затянет меня в свои сети...
# одержимость # бандиты # очень откровенно # герой старше
________
Для визуалов: в блоге есть фото героев♥ в группе ВК тоже много интересного♥
_____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя, курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2021, 00:07:14

Я ввосторге от вашей книги!!! Оочень интересно, сюжет отличный, написано хорошо, ну а уж поражаать...я давно так не смеялась))) и всё ведь к месту)) первый раз читаю про татар, безумно понравилось, всё так и есть ( друзья просто татары, всё так же - дружно, шумно, радушно, весело, хотя я русская

спасибо большое очень понравилось

avatar
24.01.2021, 20:30:59

Интересный роман, только окончание, требует дополнения, выстрел, упал Игорь, Алина потеряла сознание и уже прошло 3 года, кладбище, чуть более подробнее надо было завершить роман... Успехов..

avatar
24.01.2021, 19:43:04

Малова-то будет))))))) Ну а как все-таки здоровоооооооо!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!

avatar
24.01.2021, 19:27:37

Спасибо

avatar
24.01.2021, 21:08:59

Уф. Можно спокойно выдохнуть :))) Что всё хорошо. Да, как и хотели две дочки и сыночек мур-мур-мур ❤️❤️❤️
Как я боялась, что не будет ХЭ. Уже заранее приготовила речь в случае этого хД))) Но... Но.
ХЭ, урашечки ✌️✌️✌️ Хотя порой Камаев неимоверно раздражал своим поведением =)
Только не ясно, что же произошло со свекром. Что он так внезапно скончался?☹️
Спасибо большое, Евгения ♥️♥️♥️

Большое спасибо за прекрасную книгу!!! ❤️

avatar
25.01.2021, 04:06:22

Как же хорошо! Спасибо! Обалденное произведение получилось! Столько чувств, столько эмоций, столько жизни! Благодарю :)

avatar
25.01.2021, 09:36:43

Интересно было читать. Счастья, здоровья и удачи Вам. Спасибо ❤️

avatar
26.01.2021, 18:35:39

Ухххх, такого финала, я не ждала, конечно!)))эмоции через край) Спасибо за такую чудесную историю)

avatar
25.01.2021, 11:01:40

Столько слов и эмоций вызвал финал, но в первую очередь хочется не то, что сказать, а прокричать огромное спасибо ❤️ Такой захватывающей, интересной и нестандартной истории я не читала давно. Герои все живые, и главные, и второстепенные, история как с самого начала, простите мой французский, хватает за помидоры, так до конца за них и держит. Камбек Артура? Я офигела просто. Почти так же, как когда он услышал про Джоя.
Евгений вообще любовная любовь, хоть становись на колени и книгу про него проси :D Игорь и Аля ❤️ Взрослые, самодостаточные, интересные персонажи, от которых всегда получаешь то, чего не ждёшь. В общем, эмоций шквал, и это благодаря вам, Евгения! От души❤️ Конечно, в новинку с вами, очень нравится, как вы пишите)

avatar
25.01.2021, 23:15:15

Ух,такой финал,эти цветы прям не знаю, спосибо книга супер

avatar
25.01.2021, 12:30:49

Спасибо за книгу!

avatar
24.01.2021, 18:40:32

Спасибо огромное! Прочитала на одном дыхании!!!

avatar
24.01.2021, 18:48:27

Большое спасибо! Так хорошо закончилась книга.Столько переживаний было за ГГ. Вдохновения Вам в творчестве.

avatar
24.01.2021, 19:12:00

Большое спасибо, читала с огромным удовольствием.

Спасибо! за финал отдельный респект) ох и напугали вы нас))) замечательная книга!

Спасибо большое за книгу. Замечательная история. А уж финал какой вкусный. Море удовольствия от прочтения.