https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607519994_95.png
50%
Я тебя уничтожу
Евгения Чащина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#466 в Драма
#3479 в Романтическая эротика
09.12.2020 — 24.01.2021
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ ввосторге от вашей книги!!! Оочень интересно, сюжет отличный, написано хорошо, ну а уж поражаать...я давно так не смеялась))) и всё ведь к месту)) первый раз читаю про татар, безумно понравилось, всё так и есть ( друзья просто татары, всё так же - дружно, шумно, радушно, весело, хотя я русская
спасибо большое очень понравилось
Интересный роман, только окончание, требует дополнения, выстрел, упал Игорь, Алина потеряла сознание и уже прошло 3 года, кладбище, чуть более подробнее надо было завершить роман... Успехов..
Малова-то будет))))))) Ну а как все-таки здоровоооооооо!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!
Спасибо
Fantastisch!!!
Уф. Можно спокойно выдохнуть :))) Что всё хорошо. Да, как и хотели две дочки и сыночек мур-мур-мур ❤️❤️❤️
Как я боялась, что не будет ХЭ. Уже заранее приготовила речь в случае этого хД))) Но... Но.
ХЭ, урашечки ✌️✌️✌️ Хотя порой Камаев неимоверно раздражал своим поведением =)
Только не ясно, что же произошло со свекром. Что он так внезапно скончался?☹️
Спасибо большое, Евгения ♥️♥️♥️
Большое спасибо за прекрасную книгу!!! ❤️
Как же хорошо! Спасибо! Обалденное произведение получилось! Столько чувств, столько эмоций, столько жизни! Благодарю :)
Интересно было читать. Счастья, здоровья и удачи Вам. Спасибо ❤️
Ухххх, такого финала, я не ждала, конечно!)))эмоции через край) Спасибо за такую чудесную историю)
Столько слов и эмоций вызвал финал, но в первую очередь хочется не то, что сказать, а прокричать огромное спасибо ❤️ Такой захватывающей, интересной и нестандартной истории я не читала давно. Герои все живые, и главные, и второстепенные, история как с самого начала, простите мой французский, хватает за помидоры, так до конца за них и держит. Камбек Артура? Я офигела просто. Почти так же, как когда он услышал про Джоя.
Евгений вообще любовная любовь, хоть становись на колени и книгу про него проси :D Игорь и Аля ❤️ Взрослые, самодостаточные, интересные персонажи, от которых всегда получаешь то, чего не ждёшь. В общем, эмоций шквал, и это благодаря вам, Евгения! От души❤️ Конечно, в новинку с вами, очень нравится, как вы пишите)
❤❤❤
Ух,такой финал,эти цветы прям не знаю, спосибо книга супер
Спасибо за книгу!
Спасибо огромное! Прочитала на одном дыхании!!!
Большое спасибо! Так хорошо закончилась книга.Столько переживаний было за ГГ. Вдохновения Вам в творчестве.
Большое спасибо, читала с огромным удовольствием.
Спасибо! за финал отдельный респект) ох и напугали вы нас))) замечательная книга!
Спасибо большое за книгу. Замечательная история. А уж финал какой вкусный. Море удовольствия от прочтения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена