Книга. "Я тебя уничтожу" читать онлайн

Я тебя уничтожу

Цикл: Возвращение к жизни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вражда, сосед, плохой парень

Рейтинг:
1849
4802 384245

Текущий рейтинг:
#11284 в Современный любовный роман
#4235 в Молодежная проза


Полный текст 325 стр.

26.05.2017 — 25.08.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Я тебя уничтожу"

Люциус Гольдски - холодный, эгоистичный, грубый, невозможный мудак, у которого нет человеческих ценностей в априори. Он-ее оживший кошмар, изводящий, настырный, вездесущий. Софи Лебоская- сильная, но так же добрая и дружелюбная девушка, если не будить в ней зверя.Она - огонь среди его вечного мрака.
Судьба столкнула их лбами в один день. И теперь она должна ему.
От автора: Если Вам не нравится нецензурная лексика, пошлые намеки, шуточки и тд, этот роман не для Вас.
Если Вы надеетесь на слащавую любовь,этот роман не для Вас.
И, если Вы думаете, что эта книга закончится, как все остальные, не начинайте её читать
НО
Если Вы хотите увидеть яростную вражду, боль, предательство, ненависть, Вы нашли то, что надо.
Первая книга цикла
Группа- https://m.vk.com/arelakinbooks

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2017, 20:24:06

Ааа))) хочу еще

Уважаемый автор! Ну что же вы нас завтраками кормите? Продолжение будет или нет? За 11 дней ... нашего терпеливого ожидания?????

avatar
30.06.2017, 17:01:21

Не навижу слово завтра....
Уже вечер,а новых глав так и нет(((

дорогой автор ,когда будет продолжение?

avatar
29.06.2017, 22:19:39

И где обещанная прода?

avatar
29.06.2017, 22:19:39

И где обещанная прода?

avatar
29.06.2017, 14:06:53

Что же такое автор ????когда же продолжение , вы ставите под удар наше психологическое состояние.так нельзя.дайте проду!!!!!!!

хотела у вас спросить . Когда вы сможете выложить проду?

avatar
28.06.2017, 13:25:41

Ужу с нетерпением!!!

avatar
28.06.2017, 11:57:29

Ждём, Ждём, ждём, ждём ....

avatar
27.06.2017, 16:07:00

4 дня заканчиваются сегодня... ждееемс... очень надеюсь что проды будет ну оооочень много 8-))

avatar
23.06.2017, 22:15:56

Ключевое слово МНОГО!!!! А то не будет прощения))))

avatar
23.06.2017, 10:03:22

Дорогой автор!!! Я понимаю что Вы как и мы обычный человек с проблемами, с праздниками, может быть с мужем и с детьми))) Я понимаю что иногда не хватает времени но и Вы поймите нас пожалуйста мы очень ждем продуууу.... у меня все мысли там остались с Софи и с Люциусом ((( ну пожалуйста порадуйте нас!!!

avatar
23.06.2017, 14:57:45

Ооочень нравится книга! Надеюсь продолжение скоро!

avatar
23.06.2017, 12:21:35

когда будет продолжение, очень хочется прочитать...

Порадуйте нас продолжением , пожалуйста. Очень надо!

С Днем Рождения!!! Творческих успехов)

avatar
21.06.2017, 01:42:35

С Днём Рождения)

avatar
20.06.2017, 22:49:52

Желаю творческих успехов))) Вы просто супер!!! И жду проду....

avatar
20.06.2017, 23:46:14

С днём рождения!!!