Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4533
12132 1091958

Текущий рейтинг:
#2024 в Современный любовный роман
#929 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2022, 20:28:35

Допрыгалась Олька, давно напрашивалась. Что там на мамашу с дочуркой в чёрной папке? Спасибо за продолжение)⚘

avatar
17.01.2022, 17:46:54

Книга и правду просто замечательная, можно вопрос конец когда

avatar
17.01.2022, 10:14:43

С нетерпение жду продолжения книги. В голове постоянно прокручиваю варианты развязки. Очень по душе сильный характер Ярославы. Спасибо за напряжение и нерв книги. Главные герои достойны друг друга и достойны быть счастливыми .
Маргарита, я вчера зашла на Вашу страничку в Контакте, а там уже небольшой отрывок продолжения книги. А обновление её будет скоро? Не терпится читать. Спасибо ха Ваше творчество. Удач Вам.





avatar
15.01.2022, 17:39:34

Я за Демида,только не знаю ему нужна под стать такая, какой он , или невинный ангел ) только ваш решать ) мне б хотелось чтоб первый вариант , люблю девочек со стержнем , как Крис из Нас просто не было ☺️

avatar
15.01.2022, 14:31:49

Как раз дочитала про Артура и Демида.
Оооочень нервно)))
Очень эмоциональная книга, в чём-то страшная.
Так что я за Демида. Кто-то же должен расколдовать ледяного короля)))

avatar
15.01.2022, 12:17:25

Добрый день! Давайте начнем с Демида, а там и за остальных возьмёмся! Спасибо!

avatar
15.01.2022, 11:50:37

А я за героя-раздолбай)

avatar
15.01.2022, 09:36:31

Голосую за Демида! Только,если можно,не так жутко,как в "Только не плачь", а то,боюсь,одной валерьянкой не отделаюсь...


avatar
15.01.2022, 08:45:26

Про Демида!

avatar
15.01.2022, 08:27:38

Я бы про Демида, так как с ним встречались уже и хочется узнать его историю

avatar
15.01.2022, 07:21:34

Я бы про Демида хотела почитать

avatar
15.01.2022, 07:21:21

Я за 2 или 3 вариант

avatar
15.01.2022, 01:17:13

про демида !!!!

avatar
15.01.2022, 00:32:53

Девочки, про какого Артура и Демида речь и где про них почитать?

avatar
15.01.2022, 00:45:41

Пофиг про кого, главное чтоб нервно)))

avatar
15.01.2022, 00:11:32

Я бьі про Демида прочла а то уж больно он в прошлой книге "понравился" и хотелось бьі ему такую девушку, которая поставит гада на колени и помучает хорошенько. Ему нужна дерзкая, взрьівная красотка)

avatar
14.01.2022, 22:23:40

Спасибо! Буду читать про всех.! Вы только пишите!

avatar
14.01.2022, 22:18:21

Я бы про Демида прочитала

Огромное спасибо за продолжение. Муз вдохновения, неиссякаемого энтузиазма, здоровья!!!❤❤❤

Следующую историю хотела бы 1) или 3) !!!❤

avatar
14.01.2022, 21:00:05

Почему-то мне кажется, что Оленька не дочь Чернова.