Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4533
12130 1091973

Текущий рейтинг:
#2038 в Современный любовный роман
#928 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2022, 11:15:41

Вот же ж сучк@! Какой же тварью надо быть?

avatar
13.01.2022, 01:29:35

Вот это поворот, с заносом. Ольга с матерью 100 процентов придумали все это. Вот гадюки. Ну теперь точно, Влад им устроит, что одной, что второй. Спасибо за проду.

avatar
14.01.2022, 01:23:21

Папа в курсе, что в компании поднимется переполох. Следак запросит характеристику на Яру или адвокат, служащие начнут полоскать белье Черновых и Швецовых. Захочет ли старший Швецов работать с Борисом ? Вот бы разрулилось без неустойки и покатились Черновы в тар тара ры! Да подавитесь вы своим ядом, змеи подколодные! Надеюсь, Яра забудет, что у нее есть папа? Теперь у нее Влад, и муж, и мама с папой! Он ее мир, ее жизнь, ее свет!!! Верю ему, с самого начала верила, так же как в Ярославу!

avatar
14.01.2022, 00:31:01

А что это мы неважно выглядим? А что это мы постарели намного лет, а Борис? Так за Оленьку переживаем? Так ей еще мало прилетело! Хорошо, что Влад руки в карманах держал. У меня они просто чесались!

avatar
13.01.2022, 02:33:44

Какое то неприятный осадок,после этой главы.И хотелось бы,что бы отец Яськи все таки поддержал её,а не Ольгу с Леной.Может ему кто то промоет мозги.

avatar
14.01.2022, 00:06:44

Если Борис не предпримет меры,по укращению гадюк,то слиянию фирмы придет конец.Думаю,что папам в данной ситуации,бизнес вместе будет вести тяжело.Все чего добился в своей жизни,может уйти "коту под хвост",только из за собственной бесхарактерности.

avatar
13.01.2022, 22:34:00

Думала Влад скажет папаше, чтоб тот очнулся наконец и вразумил младшенькую! А ещё напомнить, что фальсификация улик и умышлено ложные показания и обвинения это уголовное преступление! И пока старшая дочь беременная сидит в обезьяннике ни за что, рискуя здоровьем, младшенькая рискует получить вполне реальную судимость! А доказать вину Ольги со связями Влада труда не составит! Может быть страх за будущее младшей дочери вправит мозги папаше?

avatar
13.01.2022, 23:20:56

Одно радует, что все таки кто-то ее отфигачил по морде! Но видать мало.

avatar
13.01.2022, 21:38:59

А можно эту Ольку с ее мамашей закопать уже так, чтоб больше ни слова от них не было? Как же они бесят: мерзкие, тупые, лицемерные, наглые суки.
Влад сейчас на уши весь город поставит ради Яси. Хоть бы все обошлось и это Ольку заперли в дурку пожизненно

avatar
13.01.2022, 21:38:53

Да все уже прочитано. Жду новых романов ;)

Неужели Ольга согласилась даже на избиение ради Влада?! Может,,все же.постановочное видео и грим на мордве лица?..

avatar
13.01.2022, 18:13:16

Ну, Олечка не была бы Олечкой, если бы очередную гадость Ясе не сделала б.. Может хоть теперь ей "бедненькой" полегчало...)))
Маргарита, спасибо за проду!!! ♥️❤️♥️❤️♥️

avatar
13.01.2022, 21:57:34

Влад же теперь камня на камне от Оли и ее мамаши не оставит после того, как они провернули эту аферу.
Да и на Оленьку адвокат накопает много чего интересного и поедут они с голой попой на вольные хлеба.

avatar
13.01.2022, 22:27:18

папе нормально, что беременная дочь в изоляторе??? Это жесть просто.

avatar
13.01.2022, 22:25:24

Олечке нужно корону лопатой поправить , а то уж слишком , уверенна в своей вседозволенности.

avatar
13.01.2022, 22:23:47

Влад даже не напомнил отцу, что у него есть ещё одна дочь без матери за которую у него двойная ответственность? Не пора ли ему в своём курятнике навести порядок?

avatar
13.01.2022, 22:01:47

Я вот только не пойму, как полиция так оперативно сработала? Имея на руках только заявление и непонятную запись на телефоне!, где Ясю то и не видно.. И сразу девушку беременную в обезьянник. Прям тут же прискакали. Какие то серьёзные траблы творятся, не дозвонишься, не дозовешься их. А тут… Походу, полиция тоже в сговоре, но не думаю, что у этих дамочек знакомства на высоком уровне.

avatar
13.01.2022, 22:00:28

Ну просто невозможно терпеть эти две мрази, когда очнется отец ? Когда эту сестру-суку упекут за клевету? Ведь найдётся девчонка,которая её отдубасила за парня (скорее всего). А то Оленька ещё беременность предъявит, наверное работала над этим, есть камеры в барах,клубах,где она зависает. Когда отец увидит подлинное лицо дочери и жены? Хочется их оставить без средств к существованию.Должны же они получить по заслугам

avatar
13.01.2022, 07:45:17

Оленька, после безответных стуков в дверь, пошла в бар, надралась там с горя, ее подцепили ребята, она с ними идти не собиралась,ее мучило совсем другое, поэтому получив, изрядную порцию тумаков, пришла домой, а там созрел план на счет Яры.

avatar
13.01.2022, 21:41:28

Дурдом! Только бы с Ясей ничего не случилось. Спасибо за продолжение)⚘