- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740513684_48.jpg
Я тебя верну
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие
Рейтинг:
4533
4533
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2038 в Современный любовный роман
#928 в Молодежная проза
Полный текст
239 стр.
Публикация:
27.09.2021 — 20.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198308
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272637
1926 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто называется - до чужего добра жадные су.... Злость и зависть ещё никому добра не сделали.
Кажется пора Ясе начинать войну. По хорошему они не понимают. Это ж надо додуматься до такого.
Автор, спасибо за продолжение.
Вот с&ки...
Ольга выставила себя ещё тупее,чем казалась.Сейчас адвокаты Влада ,на нее такое накопают,что ей же придется платить неустойку.Думаю,что Борис наконец покажет,этим двум,кто в доме хозяин.А,кто от дубасил эту дуру?Да подружек попросила,что бы по разу вымазали,или любовника,а может специально на малолеток пьяных нарвалась.В любом случае,в таком неприглядном свете себя выставила,что долго ей икать придется.
почему чернова, а не швецова. так за муж не втерпежь, что даже на фамилию было все равно. уверенна ясю даже спрашивать не будут, сразу свою фамилию поставит.
можно было бы сказать, что в любви все средства хороши. только у Ольги любовь не к Владу, а к беззаботной жизни и себе
Спасибо за продолжение! Волнительно! Нада Яську вытаскивать пока под залог хотя бы ((
Доказательств 0, я валяюсь просто….. Яське нельзя нервничать, малыша ждёт, ну и тварь эта Оля…. Надеюсь, всё будет хорошо) спасибо за продолжение)
Как долго ещё валерьянку пить? Уже сил нет, как же они все достали( Бедная Яська, сидит в обезьяннике беременная, Ольга тварь…. Ну а Артурчика с Демидом мы знаем, надеюсь помогут) там связей явно больше чем у других)))) спасибо за продолжение)
Я думаю надо пилить бизнес, я имею ввиду родителям Влада и самому Владу надо разрывать отношения с отцом Яси и Оли, пусть папа сама в этом говне болтается если ему комфортно
Вот с такой "любимой" роднёй и не нужно врагов... вообще, с самого начала бесит эта сестра, всё конечно бывает в семьях,но будь на месте ГГ- давно бы послала жёстко и ёмко.
Читаем дальше, вопрос к автору ХЭ планируется, а то не указано)
Ох запахло жареным, а то глядишь и пригорит... Оленька наверно на кого-нить нарвалась, домой доползла и Яську обвинять.. эхххх невезет так невезет Ясе с родней, но ничего, наш Влад спасет своих любимых, но тогда будет оооочень плохо всем!!!!
Да уж, сестричка решила не расставаться на хорошей ноте...... либо этот спектакль срежисировала Лена, чтобы наказать "мерзавку" падчерицу, за то, что отняла у них кормушку. Интересно, папаня тоже принимает в этом активное участие? Родственников не выбирают, но от них можно избавиться, просто вычеркнуть из своей жизни и не вспоминать больше. Это единственный выход из такой ситуации, не нужны такие родственники Ясе и ее ребенку, не нужны лишние нервы, которые постоянно организует ей семейка. Спасибо за продолжение, Маргарита))
Не все сюрпризы от семьи получила Яся. Прилетел самый ,,приятный". Олька неподражаема. Надеюсь, у неё ничего не получится, а за ложное обвинение ещё и сама схлопочет. Спасибо за продолжение)⚘
Кстати а потом Яся напишет встречное заявление на клевету и подаст в суд, подобное спускать нельзя
мамаша с оленькой взбодрились , а может оно и к лучшему... папанька очнется и увидит истинное положение дел, глядишь и выгонит дармоедов зарабатывать на свое пропитание самим
Да, ладно. Доказательств ноль, ну что папа Яси и дальше будешь подтирать попу младшей или или вспомнишь, что у тебя вторая дочь есть.
Скорее бы Оля огребла заслуженное наказание
Спасибо! Срочно звонить адвокату ((
Непонятно только, почему Яся ляпнула про избиение. Никто же не в курсе, что с Олей и какого рода физический ущерб.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена