Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4533
12130 1091977

Текущий рейтинг:
#2038 в Современный любовный роман
#928 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2022, 21:40:28

Это называется - до чужего добра жадные су.... Злость и зависть ещё никому добра не сделали.

avatar
12.01.2022, 22:18:00

Кажется пора Ясе начинать войну. По хорошему они не понимают. Это ж надо додуматься до такого.
Автор, спасибо за продолжение.

avatar
13.01.2022, 02:00:45

Ольга выставила себя ещё тупее,чем казалась.Сейчас адвокаты Влада ,на нее такое накопают,что ей же придется платить неустойку.Думаю,что Борис наконец покажет,этим двум,кто в доме хозяин.А,кто от дубасил эту дуру?Да подружек попросила,что бы по разу вымазали,или любовника,а может специально на малолеток пьяных нарвалась.В любом случае,в таком неприглядном свете себя выставила,что долго ей икать придется.

avatar
13.01.2022, 06:32:00

почему чернова, а не швецова. так за муж не втерпежь, что даже на фамилию было все равно. уверенна ясю даже спрашивать не будут, сразу свою фамилию поставит.

avatar
12.01.2022, 22:33:29

можно было бы сказать, что в любви все средства хороши. только у Ольги любовь не к Владу, а к беззаботной жизни и себе

avatar
13.01.2022, 21:38:15

Спасибо за продолжение! Волнительно! Нада Яську вытаскивать пока под залог хотя бы ((

Доказательств 0, я валяюсь просто….. Яське нельзя нервничать, малыша ждёт, ну и тварь эта Оля…. Надеюсь, всё будет хорошо) спасибо за продолжение)

Как долго ещё валерьянку пить? Уже сил нет, как же они все достали( Бедная Яська, сидит в обезьяннике беременная, Ольга тварь…. Ну а Артурчика с Демидом мы знаем, надеюсь помогут) там связей явно больше чем у других)))) спасибо за продолжение)

avatar
13.01.2022, 21:28:38

Я думаю надо пилить бизнес, я имею ввиду родителям Влада и самому Владу надо разрывать отношения с отцом Яси и Оли, пусть папа сама в этом говне болтается если ему комфортно

avatar
13.01.2022, 13:52:01

Вот с такой "любимой" роднёй и не нужно врагов... вообще, с самого начала бесит эта сестра, всё конечно бывает в семьях,но будь на месте ГГ- давно бы послала жёстко и ёмко.

Читаем дальше, вопрос к автору ХЭ планируется, а то не указано)

avatar
12.01.2022, 22:13:53

Ох запахло жареным, а то глядишь и пригорит... Оленька наверно на кого-нить нарвалась, домой доползла и Яську обвинять.. эхххх невезет так невезет Ясе с родней, но ничего, наш Влад спасет своих любимых, но тогда будет оооочень плохо всем!!!!

avatar
12.01.2022, 22:13:14

Да уж, сестричка решила не расставаться на хорошей ноте...... либо этот спектакль срежисировала Лена, чтобы наказать "мерзавку" падчерицу, за то, что отняла у них кормушку. Интересно, папаня тоже принимает в этом активное участие? Родственников не выбирают, но от них можно избавиться, просто вычеркнуть из своей жизни и не вспоминать больше. Это единственный выход из такой ситуации, не нужны такие родственники Ясе и ее ребенку, не нужны лишние нервы, которые постоянно организует ей семейка. Спасибо за продолжение, Маргарита))

avatar
12.01.2022, 21:56:44

Не все сюрпризы от семьи получила Яся. Прилетел самый ,,приятный". Олька неподражаема. Надеюсь, у неё ничего не получится, а за ложное обвинение ещё и сама схлопочет. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
12.01.2022, 21:58:56

Кстати а потом Яся напишет встречное заявление на клевету и подаст в суд, подобное спускать нельзя

avatar
12.01.2022, 21:51:09

мамаша с оленькой взбодрились , а может оно и к лучшему... папанька очнется и увидит истинное положение дел, глядишь и выгонит дармоедов зарабатывать на свое пропитание самим

avatar
12.01.2022, 21:48:58

Да, ладно. Доказательств ноль, ну что папа Яси и дальше будешь подтирать попу младшей или или вспомнишь, что у тебя вторая дочь есть.

avatar
12.01.2022, 21:48:16

Скорее бы Оля огребла заслуженное наказание

avatar
12.01.2022, 21:47:47

Спасибо! Срочно звонить адвокату ((

Непонятно только, почему Яся ляпнула про избиение. Никто же не в курсе, что с Олей и какого рода физический ущерб.