Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4533
12130 1092000

Текущий рейтинг:
#3078 в Современный любовный роман
#1384 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2022, 21:39:04

И закончится что Ольга даже денег при разводе неполучит.... Но нервов потрепают

avatar
12.01.2022, 21:36:51

Сейчас обратила внимание, а Ольга при регистрации брака не взяла фамилию мужа?

avatar
12.01.2022, 21:36:44

Жесть. Да сколько ж можно над Яськой издеваться! Когда уже эту курицу ощипанную вместе с ее мамашей-змеей возмездие настигнет!

avatar
12.01.2022, 21:34:42

Оспадииии....как говно липнет то....

avatar
12.01.2022, 21:32:54

Оленька пошла ва-банк!

avatar
12.01.2022, 20:12:20

На самом деле, если объединить ум Яси и Влада, а так же умение вести бизнес , у них может выйти прекрасный тандем. Это утрёт нос, как отцу Яси, так и Влада. Они вполне сами способны основать свой бизнес, если уйдут из компании их отцов.

avatar
12.01.2022, 08:06:25

Я думаю, что Лена с Олей папу вполне устраивают, он их любит.....только Яся всю картину портит и нервы треплет, заставляя испытывать муки совести....если бы не она, жил бы он со своими "девочками" душа в душу, думаю всё у них было прекрасно пока Яся не вернулась, и началась у бедного папочки снова нервотрёпка....бедненький..... Конечно он достоин Лены и Оли ))))))))))

Оля им лапши навесила о счастливой семейной жизни, а мать её печётся о счастье своей дочери, что ей Яся. Естественно, она не верит что может быть по другому.
Спасибо за продолжение

avatar
12.01.2022, 13:32:29

Ну семейка( на Оленьке свет сошелся. Спасибо за проду!

avatar
11.01.2022, 22:05:19

А отец то струхнул, услышав про уход из бизнеса, начало до него доходить, что всё серьёзно и чем ему будет грозить его неподдержка и давление на Ясю и Влада.
Может хоть это заставит его пересмотреть своё отношение к Ясе и заткнуть Лену и Олечку и открыто поддержать Ясю.

avatar
12.01.2022, 09:36:48

Слабо Яра поговорила с родственниками. Папа он и в Африке папа, а вот тетя Лена должна заткнуться, не сметь даже дышать в сторону Ярославы, так как сама воспитала чудище и ни ей судить падчерицу. Может Влад заткнет Оленьке с мамой рот?

avatar
11.01.2022, 14:36:49

зря она поехала, срок маленький, но её там могут и толкнуть и ударить. вон тетя Лена какая агрессивная

avatar
12.01.2022, 00:14:56

Ну что ж, папа показал свое истинное отношение к старшей дочери: ему и нужно было, чтобы она батрачила на фирме, как курица несла золотые яйца, а они бы с Леной и младшей дочей лишь вершки собирали. Он давно понял, что из двух дочерей именно Яся с мозгами и что именно она обеспечит им безбедную счастливую старость, а кому-то и жизнь. Не верю, что он ничего не понимает и просто манипулируемый, ощущение, что под его маской усталости от разборок и ссор скрывается тот ещё персонаж, тот который и заварил всю эту кашу: как можно не замечать годами поведение Ольги, причем ей всегда все сходило с рук, стоит ей наплести ерунды и расплакаться, а Яся должна понимать и принимать все как должное. Как будто ее заведомо готовили к такому сценарию: она работает на семейную фирму, забывая о себе и своих потребностях, а "семья" лишь пользуется ею.

О такой семье и говорить не хочется. Но , отец, должен оставаться всегда отцом и расставлять все точки над i. А Яся поступила правильно, хотя осадок горький есть.

avatar
11.01.2022, 22:54:31

Папа рад,что будет внук и это главное,а Лена зря так яро рот открывает,как бы не пришлось у Бориса прощение вымаливать.Всему есть придел и терпению тоже.

avatar
11.01.2022, 22:30:38

Наконец-то показала зубы этой семье, а то что папа, что сестра очень удачно устроились, не скажу, что на шее, за спиной, будет вернее.

avatar
11.01.2022, 22:29:33

Всю проду за ребенка переживала. Хватит им потерь. Ничего же небобьешься.

avatar
11.01.2022, 21:37:31

Что будет вот так, с оскорблениями, криками, угрозами, и Влад, и Яся знали. Яся ещё надеялась до этого разговора, что отец станет на её сторону. Но нет, он в стане врага. Значит вдвоём против всех. Спасибо за продолжение)⚘

Спасибо за продолжение) Яська умничка) так с ними и надо) она и Влад со всем справятся)

avatar
11.01.2022, 21:35:34

Хм, отец тюфяк, но не идиот похоже, сразу понял, что без Яси и Влада, а с курицами вроде Лены и Оли не видать ему ничего хорошего в бизнесе. Он конечно мягкий в семье, но похоже прекрасно понимает, чего на самом деле стоит его младшая