- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740513684_48.jpg
Я тебя верну
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие
Рейтинг:
4533
4533
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3078 в Современный любовный роман
#1384 в Молодежная проза
Полный текст
239 стр.
Публикация:
27.09.2021 — 20.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198326
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272639
1926 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ закончится что Ольга даже денег при разводе неполучит.... Но нервов потрепают
Сейчас обратила внимание, а Ольга при регистрации брака не взяла фамилию мужа?
Жесть. Да сколько ж можно над Яськой издеваться! Когда уже эту курицу ощипанную вместе с ее мамашей-змеей возмездие настигнет!
Оспадииии....как говно липнет то....
Оленька пошла ва-банк!
На самом деле, если объединить ум Яси и Влада, а так же умение вести бизнес , у них может выйти прекрасный тандем. Это утрёт нос, как отцу Яси, так и Влада. Они вполне сами способны основать свой бизнес, если уйдут из компании их отцов.
Я думаю, что Лена с Олей папу вполне устраивают, он их любит.....только Яся всю картину портит и нервы треплет, заставляя испытывать муки совести....если бы не она, жил бы он со своими "девочками" душа в душу, думаю всё у них было прекрасно пока Яся не вернулась, и началась у бедного папочки снова нервотрёпка....бедненький..... Конечно он достоин Лены и Оли ))))))))))
Оля им лапши навесила о счастливой семейной жизни, а мать её печётся о счастье своей дочери, что ей Яся. Естественно, она не верит что может быть по другому.
Спасибо за продолжение
Ну семейка( на Оленьке свет сошелся. Спасибо за проду!
А отец то струхнул, услышав про уход из бизнеса, начало до него доходить, что всё серьёзно и чем ему будет грозить его неподдержка и давление на Ясю и Влада.
Может хоть это заставит его пересмотреть своё отношение к Ясе и заткнуть Лену и Олечку и открыто поддержать Ясю.
Слабо Яра поговорила с родственниками. Папа он и в Африке папа, а вот тетя Лена должна заткнуться, не сметь даже дышать в сторону Ярославы, так как сама воспитала чудище и ни ей судить падчерицу. Может Влад заткнет Оленьке с мамой рот?
зря она поехала, срок маленький, но её там могут и толкнуть и ударить. вон тетя Лена какая агрессивная
Ну что ж, папа показал свое истинное отношение к старшей дочери: ему и нужно было, чтобы она батрачила на фирме, как курица несла золотые яйца, а они бы с Леной и младшей дочей лишь вершки собирали. Он давно понял, что из двух дочерей именно Яся с мозгами и что именно она обеспечит им безбедную счастливую старость, а кому-то и жизнь. Не верю, что он ничего не понимает и просто манипулируемый, ощущение, что под его маской усталости от разборок и ссор скрывается тот ещё персонаж, тот который и заварил всю эту кашу: как можно не замечать годами поведение Ольги, причем ей всегда все сходило с рук, стоит ей наплести ерунды и расплакаться, а Яся должна понимать и принимать все как должное. Как будто ее заведомо готовили к такому сценарию: она работает на семейную фирму, забывая о себе и своих потребностях, а "семья" лишь пользуется ею.
О такой семье и говорить не хочется. Но , отец, должен оставаться всегда отцом и расставлять все точки над i. А Яся поступила правильно, хотя осадок горький есть.
Папа рад,что будет внук и это главное,а Лена зря так яро рот открывает,как бы не пришлось у Бориса прощение вымаливать.Всему есть придел и терпению тоже.
Наконец-то показала зубы этой семье, а то что папа, что сестра очень удачно устроились, не скажу, что на шее, за спиной, будет вернее.
Всю проду за ребенка переживала. Хватит им потерь. Ничего же небобьешься.
Что будет вот так, с оскорблениями, криками, угрозами, и Влад, и Яся знали. Яся ещё надеялась до этого разговора, что отец станет на её сторону. Но нет, он в стане врага. Значит вдвоём против всех. Спасибо за продолжение)⚘
Спасибо за продолжение) Яська умничка) так с ними и надо) она и Влад со всем справятся)
Хм, отец тюфяк, но не идиот похоже, сразу понял, что без Яси и Влада, а с курицами вроде Лены и Оли не видать ему ничего хорошего в бизнесе. Он конечно мягкий в семье, но похоже прекрасно понимает, чего на самом деле стоит его младшая
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена