Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4533
12129 1092015

Текущий рейтинг:
#4286 в Современный любовный роман
#1843 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2022, 21:47:36

Ох наконец-то поставила Яська мачеху на месио, хотя не совсем, ну и ладно))) пусть продолжают с Оленьки пылинки сдувать и сюсюкаться с ней, что у нее такая не путевая и дрянная старшая дочь. Но по факту Яська все правильно сделала, остается только фейверк в ее честь, стол накрыть на весь пир и праздновать праздновать и праздновать, но только с Владом и в горизонтальном положении и в обнимку)))
Спасибо за продочку. Надеюсь ошибаюсь, но чувствую, что скоро конец(((

avatar
11.01.2022, 21:44:49

Ой какой шикарный разговор! Четко и по делу и бабосики сразу подбили))) даже не знаю, хочу ли я слышать еще вопли Оленьки, или ну ее нафиг эту "верную")))

Продочка выложена. Приятного чтения

Молодец Ярослава! Девочка со стержнем. Характер есть характер. Рита, спасибо большое!

avatar
11.01.2022, 21:39:48

Спасибо! Надеюсь отец всё же одумается (( мачеха ей всё таки чужой человек, а вот другого отца увы не будет ((

avatar
11.01.2022, 21:39:35

Даааа, жаль, но про то, что у неё есть отец Ясе надо забыть. ( Отец, не умеющий или не желающий защитить своего ребёнка - это не отец, такого лучше не иметь, лучше вообще без отца, чем такой. ((

avatar
11.01.2022, 21:38:55

Шикарная книга! Ясю просто обожаю! Спасибо!

avatar
11.01.2022, 21:36:11

Спасибо большое! Странная, конечно, семейка. Папу обработали по полной

avatar
11.01.2022, 21:29:47

интересно, что же Оля выкинет, ведь 100% уже что то начудила "балда в сарафане"

avatar
10.01.2022, 19:31:18

Отец - форменный олух и идиот. Странное сочетание того, что в бизнесе он довольно успешен, что значит, что разбирается в людях и умеет организовать, в то время как в собственном доме не видит очевидных вещей. Интересно, а как он отнесётся к тому, что Яся больше не будет с ним общаться как прежде, что редкие звонки - это максимум, что его может ждать, что не сможет видеть и общаться с детьми старшей дочери. Он позволяет своей жене называть дочь "мерзавкой" и абсолютно не возражает против такого названия. Промыли ему мозги знатно....что ещё ожидать от такой жены и младшей дочери? Лишить Ясю наследства? Или же выдворить из родительского дома? Не знаю, кто больше пожалеет о таком решении....но не Яся, она знает, что такое работать и найдет свое место раньше, чем кто-либо может это понять. Спасибо за продолжение, Маргарита))

avatar
10.01.2022, 21:29:46

Я за то,что бы Борис с Леной развелся,иначе у него будет инфаркт.Или на худой конец- грохнул кулаком по столу и заткнул.

avatar
10.01.2022, 22:26:42

Яся спокойна и готовится сообщить что-то. Возможно ей принадлежат акции от матери и часть от отца.

avatar
10.01.2022, 21:13:50

Если отец не заткнет Лену, то это финиш... Можно сказать, что Яся сирота при живом родителе

avatar
10.01.2022, 21:08:55

Вот и "добрая" тетя Лена, пахнущая пирогами, показала своё истинное лицо!!!! Папашке стоит задуматься в каком серпентарии он живёт...Яска умничка!!!! Вот она я!!! Слушаю Вас!!!)))
Маргарита, спасибо за проду!!!! ❤️♥️♥️❤️♥️
В нетерпении, что же дальше ...))))

avatar
10.01.2022, 19:42:57

Эх, папа, ты задумайся кому бизнес передавать будешь, тупорылой Ольге, у тебя ж не тыла ничего не будет, просто две тупые истеричные бабы.

avatar
10.01.2022, 19:27:01

Какой же папочка тюфяк! Ни разу на сторону Яси не встал. Как самому то не стремно каблуком быть

avatar
10.01.2022, 19:13:54

Спасибо! Думаю папа на ее стороне, но тайком )) а вот от Оленьки любую гадость можно ожидать, она совсем без тормозов ((

avatar
10.01.2022, 19:13:52

Зря она одна приехала, пусть бы Влад был если не рядом, то рядышком за дверью. Нервничать и правда нельзя ведь.

Люблю читать книги взахлёб, мне мало одной главы в день? хочуууу продолжение ☺️

Ну сейчас Яська поставит точку уже наконец-то, я на это надеюсь, отец её разочаровал, сидит молчит, растерялся бедный, махечу на место поставить пора, разлаялась, за дочку любимую как впряглась…. Жду продолжение) спасибо)