- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740513684_48.jpg
Я тебя верну
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие
Рейтинг:
4533
4533
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4296 в Современный любовный роман
#1851 в Молодежная проза
Полный текст
239 стр.
Публикация:
27.09.2021 — 20.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198326
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272639
1926 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа папашу встряхивай-не встряхивай, все равно будет тупой бесполезной тряпкой которой плевать на чувства Яси. А мачехе не помешало бы дать хорошего такого ляща чтоб знала на кого в следующий раз пасть не открывать никогда. Ты смотри,это Яся соблазнила,увела мужика. Бедного теленка увели из "святой" семьи. Нормально так: как личную жизнь Яси Олька разрушила, так нормально, а как Яся взяла то что принадлежит ей по праву - так ведро дерьма семейка вылила на бедную. Я прям жалею что Ольки дома нет. Очень хочется подправить ей фейс со всех сторон. Боже, ну до чего же мразотная семейка. Рви Яся с ними все отношения. Пусть свою Ольку дальше в зад лижут.
Влад умница. Мое уважение. Да и Яся красотка. Пусть забьют на всех болт и едут новую жизнь устраивать в другом городе подальше от кретинов.
Ну, зачем ей это было надо, ну не нужна она там в этом доме своего отца.( И папашу нечего жалеть, он сам выбрал ту клоаку в которой с удовольствием купается.(( Сейчас мачеха будет её дерьмом поливать, а отец будет рядом молча стоять.( Ей даже высказться никто не даст возможности. Послать, разве что, всех троих и забыть это семейство навсегда...((
Да уж! Папа конечно авторитет и мачиха сама пушистость....
Вот и попала в змеиное логово, этого и следовало ожидать, Оленьку обидели..
А отец, как обычно, ни рыба ни мясо, слово сказать не может
продочка уже выложена. приятного чтения
Когда прода?
Влад молодчина, и Ольгу наконец - то поставил на место, и Ясю наконец понял, и осознал все свои ошибки. Надеюсь, что всё у них будет хорошо. Вот что-то здесь не видно комментариев тех, кто так яростно защищал Ольгу.
Последняя глава очень понравилась. Наконец вижу двух взрослых людей, готовых создать семью. Очень рада за Ярославу, она стала более спокойная, мудрая. Спасибо автору, что объяснил последствия аборта, насколько это тяжело и дал Ярославе и Владу второй шанс. Жду с нетерпением продолжения
Нет, я всё-таки не понимаю поведения Влада.....зная всё, на что способна Оленька, сидеть, открыв рот, смотреть, допустить, чтобы она уселась перед тобой на стол, раздвинула ноги.....сидеть и наблюдать всё это....не думаю, что не возможно было просчитать её поведение, Оля как всегда была в своём репертуаре, ничего нового....так какого ж хрена ?
Волею судьбы встретились два человека, два любящих человека и такие испытания проходят. Жизнь вообще тяжелое мероприятие. Досадно, что по мимо всего, мешают родные люди. Ладно бы из за любви к ним. А то ведь по зависти и соперничеству сестренки, слабоумию и мягкотелости папы. Через эти испытания они научились ценить друг другу, доверять, достойно вести себя с другими. Закалились... Влад мог запросто выкинуть олю из кабинета за волосы в чем сидела на столе. Но он не желает ее даже касаться. Ярослава стала мудрее, закопала ,,топор войны,, с сестрой, может на время? Кто то должен осадить олю, чтобы урок был на всю жизнь. Особое уважение к мужикам Швецовым! Понимают друг друга с полуслова. Даже по немногословности отца видно, очень переживает за сына. Хорошего парня он воспитал с мамой. Чего не скажешь про пару Бориса с Еленой. Я теперь спокойна за Влада и Яру, у жизни тернистый путь, но они ребята их стали, они выстоят.
Спасибо! Очень волнительная прода! Жду продолжение!
Так трогательно, до слёз.
И Яся и Влад выросли, осознали свои ошибки, сделали выводы и доверяют друг другу.
Наконец-то поговорили откровенно! Так волнительно и трогательно. Спасибо, автору за такое проникновение в наши души!
Спасибо за продолжение! Наконец то нормально поговорили без крика )))
Наконец диалог взрослых людей,понявших и осознавших свои поступки и ошибки.Конечно ,Ясю ещё ждёт разговор с отцом,но думаю это не критично,у нее есть Влад и будет ребенок,а остальное постепенно утрясется.
Ну а дальше "жили они долго и счастливо".
Оле давно надо указать её место.
Спасибо за продолжение
Это было круто) они молодцы) оба) спасибо за продолжение))
Был бы у Яси другой характер, то возможно поверила бы, но она знает сестру, и она знает Влада. А Владу полезно побегать, поволноваться. с праздниками)))
Ох ты ж! Влада сейчас захлестнёт смесью из счастья и страха! Скоро развод, папа в курсе и вроде как поддержал, жена перед фактом поставлена, любимая наконец с ним и снова беременна желанным ребёнком! Идеально! Но нет, Яся снова свидетельница неоднозначной сцены, опять беременна и сбежала! И как она поступит в этот раз?
Влад прям мужик. Уверенно, четко, по делу. Очень понравился их разговор с отцом. И вот куда Ясю понесло? Этот ход Оли был вполне ожидаем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена