Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4534
12127 1092045

Текущий рейтинг:
#4295 в Современный любовный роман
#1850 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2022, 01:16:33

Отец Влада понял,и это главное.Борису придется труднее,в этот раз не получится "спрятать голову в песок",думаю,что все таки он примет сторону Ярославы и Влада,как ещё и с Леной не пришлось развестись.

Скучать не приходится никому! Главное, спокойствие. Ждём дальше.

Отец Влада красавчик!))) сын важнее чем какая-то компания))) переживает за него) чётко, по факту и по-мужски поговорили) Влад урыл Оленьку, тоже молодец) ну и дура она конечно, я не могу ахаххахахаах))) а вот Яська видать всё не так поняла)) и Влад тест увидел, главное чтобы нашёл её быстренько сейчас и всё объяснил) и с малышом чтобы было всё впорядке))) спасибо за продолжение)))

avatar
07.01.2022, 05:32:59

Ага, испугался. Наверное думает, что она побежала делать аборт

avatar
07.01.2022, 03:35:11

Надеюсь Яся просто блюет в туалете, не только из-за токсикоза, но и из-за отвращения к Оленьке.

avatar
07.01.2022, 02:38:20

Спасибо!Ну и Оля, это просто ОНО у нее отсутствуют все извилины! Влад ищи Ясю у нее гормоны бьют! Ситуация неприятная!

avatar
07.01.2022, 01:54:43

Сейчас поскандалят чуток. Влад надумает себе всякого... Давай Яся, выходит из туалета, небось опять тошнит, объясни товарищу, что только узнала, успокой. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
07.01.2022, 01:09:17

Спасибо большое за проды от Влада ❤️❤️❤️Ооочень хочется ещё от его лица почитать ❤️

avatar
06.01.2022, 23:58:22

Ну от больной Ольги такой спектакль и следовало ожидать. Ну как не понятно, что если за три года мужик на тебя не повелся, то хоть танцуй голышом перед ним он все равно тебя не захочет. А вот как Влад с папой разговаривал - прямо молодец!!! Приоритет расставил и он один единственный - это Яся. Так и где Ярослава? В уборной, испорожняется....а может Ольгой полы в туалете моет? Спасибо за продолжение, Маргарита))

avatar
07.01.2022, 00:39:25

Как же я хочу увидеть как Яся по вырвит волосы у сестренки!!! Жажду этого как никогда и Влад спеши, только упусти Ясю ..

avatar
06.01.2022, 21:50:48

Если компашка - Оля-мачеха-папа - отобьются. Главное, чтобы Оля вдруг не решилась исполнить супружеский долг прямо в кабинете Влада. А что? Имеет право - все таки законная жена. Хи-хи!)
Когда же прода? Интересно же, что там за "неприятный" сюрприз

avatar
07.01.2022, 00:09:14

Спасибо! Влад сейчас сильно испугается, но Яська уже конечно ничего подобного не сделает!

avatar
06.01.2022, 23:56:14

Яра, девочка, ты же не наступишь на те же грабли? Ты же уверена во Владе? И систер свою знаешь.

avatar
06.01.2022, 23:53:43

Яся знает оленьку поэтому не поверит, наверное в туалете желудок освобождает, но ты Владка по нервничай!!!

avatar
06.01.2022, 23:50:01

Вот теперь Яся глупостей опять не наделала бы.
и почему она всегда так не вовремя приходит?

avatar
06.01.2022, 23:47:25

Ооой,простите меня пожалуйста…я прям смеюсь…Рождественский сочельник…вся нечисть из тени выползает)))вот,Гоблин наш подсуетился…всю книгу ждали его мысли,Нате,получите,распишитесь!

Продочка выложена. Приятного чтения!

avatar
06.01.2022, 20:25:22

Наверное, Олька с маман, ну и папаня подкаблучник, все собрались Ясю на место ставить, и Влада Ольке возвращать. А фиг вам, Влад с Ясей скоро через положенный срок родителями станут, вот! Так что, все в сад. О, ещё Шевцов старший до кучи. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
06.01.2022, 16:27:13

Что же там у Влада в кабинете? Виноград?))))

avatar
05.01.2022, 18:54:47

Не думаю,что отец Влада будет на него сильно давить,как мужик он его понимает.Как бы для Яси ,это был не последний рабочий день в фирме.Надеюсь,что если это так ,то Влад уйдет с ней.Да и если Яся беременна,то кошмар,который она видела во сне может быть предупреждением,так как не все будут рады такому известию.Придется быть очень осторожной во всем ,особенно в выборе врача ,мама Лена пойдет на все.