Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4534
12127 1092053

Текущий рейтинг:
#2498 в Современный любовный роман
#1115 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2022, 11:23:16

неужто там в каинете уже Лялечка дежурит с разборками?

avatar
05.01.2022, 18:45:07

Оля со свекром и отцом Влада обрабатывают, и на что рассчитывают, что он раскается и вернётся в семью? Выбор у них по сути небольшой либо принять как есть, либо у них останется тупоголовая Ольга.

Господи, что опять за агмагеддон увидит Яся у Влада в кабинете, неужели она опять нарвется на предательство???!

avatar
05.01.2022, 02:07:22

Ольга в сердцах озвучила ,,ты на хер тут никому не сдалась,, я так понимаю, ей и Елене. Неужели и папе? Значит разговоры велись. И есть ли доля ее в компании? Держитесь ребятки. Разборы будут не слабые. Дура Олька еще покажет себя во всей красе. Неадекватная истеричка, но на что она надеется? На поддержку папы? Мама то само собой. Оля вопит, не отдаст мужа. Интересно, каким образом? Беременностью не привяжет, это уж точно. А мама Лена не интересовалась, почему у них нет детей?

Очень-очень рада за Ясю и Влада! Жду продолжения!

avatar
05.01.2022, 20:05:09

Не героиня, а крольчиха. Вроде не маленькая, дорогу в аптеку знает, хоть бы предохранялась раз все так неопределенно в личной жизни.

avatar
05.01.2022, 19:50:16

Картина Репина :Семейка в сборе удавка у Влада на шее оля между его ног ... заходит Яся...и тест на стол бабах .. и с Владом за ручки топ-топ домой. Ну как-то так.....

avatar
05.01.2022, 22:24:39

Я в огромной надежде, что хотя бы один из отцов в адеквате, И папа Влада поддержит решение сына. Не могут же все недородители так бодро собраться в одном месте)))

avatar
05.01.2022, 20:34:27

какая прелесть... яся беременна

avatar
05.01.2022, 20:23:57

Надоел избитый сюжет, беременна или нет, потом якобы выкидыш, все это мерзко и пресно. Избалованное " дитя ", которой в одно место дуют, безхарактерный отец под пятой у жены и дочки. Такая банальщина, просто крышу рвет от прочтения. Яся опять беременна, а в жизни хаос и неизвестно ,что предпримет Влад . Прямо лабиринт, куда не пойдёш, везде стена. Одно радует , что Яся уже не та девочка, которая, примет неверное решение насчет ребенка. Но думаю жизни ей псевдо родственники там не дадут.Поэтому одна ей дорога за границу, подальше от этого вертепа. Но посмотрим реакцию Влада.

avatar
05.01.2022, 18:33:48

А что там папа Владу говорил? Мирить их с Олей собрался что ли?

avatar
05.01.2022, 17:07:46

А не заявит ли Ольга, что и она беременна....от мужа? Хотя скорее от святого духа или же кого другого, если верить словам Влада... А сестра как была капризной избалованной эгоисткой, так ею и останется, но таких жизнь очень быстро опускает с небес на землю. Интересно, что за сюрприз опять жизнь приготовила для Яси? Уверена, что в этот раз ни при каких обстоятельствах Ярослава аборт делать не будет и не зря же ей сон с младенцем снился. Спасибо за продолжение, Маргарита))

avatar
05.01.2022, 18:38:37

Спасибо! Тревожно, но думаю теперь Влад будет всем глотки грызть.наверно мачеха пожаловала или папенька , да и Оленька может быть приятным сюрпризом, Осталось только гадать до завтра

avatar
05.01.2022, 18:38:09

только бы не Ольга...

avatar
05.01.2022, 18:07:46

Примчала Олька в пальте на голое тело!или ещё какая нить девица

avatar
05.01.2022, 18:06:44

Оля время не теряла, папе с мамой рассказала, те Швецову старшему, а тот демаршем к младшему)))

avatar
05.01.2022, 17:56:13

мне кажется это точно тяжёлая артиллерия а лице мамы

avatar
05.01.2022, 17:53:12

Вот сейчас, надеюсь, все будет по другому. Они много вынесли из этих лет. Думаю она не будет сковать. А сюрприз это тяжёлая артелерия: Оля, мать ее, отцы. Полный сбор

Ура!!!! Яське не зря девочка снилась, в этот раз она должна родиться, ведь правда!!!????

avatar
05.01.2022, 17:19:13

Сюрприз наверно: мачеха с Оленькой и папенька, которого они за шкирку тащат.