Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4534
12127 1092054

Текущий рейтинг:
#2498 в Современный любовный роман
#1112 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2022, 16:55:49

Надеюсь в этот раз Яся сохранит и родит ребёнка. И Влад будет рядом с ней.

avatar
05.01.2022, 16:57:55

Ребёнка уже не вернёшь.

avatar
05.01.2022, 16:56:58

Спасибо! «Опять Ольга» (( да когда ж это кончится??? ((

avatar
05.01.2022, 13:25:23

Мдааа... Как бы эта придурошная чего из ряда вон выходящего не устроила... У Яси то на неё иммунииет уже, а вот за Влада я начинаю волноваться. В начале книге ппям гад гадом показался, но теперь даже жалко... Обоих жалко. Даже не обоих, а две исковерканные и одну прерванную жизнь. Столько времени потеряно... Но иной раз для того, чтобы понять, что для тебя есть "счастье", просто необходимо искупаться с головой в гов*е! Чтобы потом ценить и радоваться каждой минуте, проведенной рядом, каждому взгляду, каждой улыбке...

Ждём продолжения!!! Как уже тошнит от этой Ольги...

Да когда же эта Оля уже получит пизды?) ну пожалуйста) Маргарита)я уже не могу, мне ей самой уе….. хочется) спасибо за продолжение)

Сон это подсознание. Яся себя винит и сожалеет о случившемся, отсюда и отголоски сна, что потеряла и поезд ушёл.
Оля только сейчас поняла, что Влада теряет.
"Мой муж! ", какие громкие слова. А то, что они не жили все зти годы как муж и жена норм было, ничего не дергалось. Так их брак могут признать недействительны и все дела.
Но она конечно постарается всем мозг вынести.
Спасибо Рита.

avatar
04.01.2022, 21:42:52

От Ольки так просто не отделаться. Да ещё отец со своей женой подтянутся. Будут руки выкручивать, условия выдвигать, пугать, что наследства лишат, из компании выставят. А Яся ещё значится в списке наследников? Это ещё проверить надо, вполне вероятно, что давно уже нет. Так что, уехать будет самое лучшее. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
05.01.2022, 00:35:34

Олька, опять "обживилась"!!!!)))) Какая жадная "тётенька" мужа отдавать не хочет.... Вот ни как не осознает бедолага, что по факту, он и не муж ей вовсе... Прям больные у неё какие-то чувства к Владу. Моё!!! И хочу!!!! Всё!!!
Маргарита, спасибо за проду!!! ❤️♥️❤️

avatar
05.01.2022, 00:34:16

Олька просто редкостная мерзкая сука с двойньіми стандартами: как у Яси Влада отобрать, так она все время лезла, харкая на чувства Яси и того де Влада, а тут прям смеет приказівать "ее" Влада не трогать. Так он тебе не муж, дорогуша. Он тебе никто, как и тьі ему. Ох уж ето "вьі не понимаете, то другое")))))
Яська умничка! А я очень хочу чтоб Олька так получила, что забьіла б навсегда о Ясе. Ей нужен такой мужик, которьій как даст разок по морде за слово кривое, так сразу щелковой станет. Самая раздражающая особь...

avatar
05.01.2022, 00:07:28

Вот так и строится политика двойных стандартов,а вообще Ольку лечить надо.

avatar
04.01.2022, 21:32:42

Автор,мы уже всем составом ждём,когда Ольга получит звиздюлей)))Получит ведь?

Ну кто там в начале книги писал, что аборт это нормально , это физиология, это выбор женщины.. но почему то никто не думает о моральной и психологической стороне вопроса и как потом женщина с этим справляется... вот вам ответ - в этой главе... печально и больно....

avatar
04.01.2022, 20:48:30

Бедная Яся !!! Почему то мне кажется что оля теперь будет сторожить жилье Влада. концерт не заказывали но..все равно .слушайте. оля в ударе!

avatar
04.01.2022, 20:39:21

Боги, Риточка, ты так Олю пишешь! Прелесть! Я ее так люблю! )))))))

avatar
04.01.2022, 20:24:24

Да как же она бесит эта Оля, Прям леща захотелось бодрого прописать…. Марго можно ее уже как то на жопу осадить, чтобы не Совала свой носище))))))
Быстрее бы Яся с Владом поговорили по душам , сделали новую Лялю , поженились и жили долго и счастливо , без всяких змей Оленек и мачех тупоголовых ))

avatar
04.01.2022, 20:21:53

Когда эту Оленьку уже проучат, но непроходимая наглость.

avatar
04.01.2022, 20:21:34

Видимо с мамой Леной уже не раз обсуждалось,как половчей обмишурить папу,что бы на любимую дочь все переписал.Я за то,что бы у папы глазки открылись,с кем он живёт и кого воспитал.

avatar
04.01.2022, 20:14:26

мда... вот именно таких куриц как раз и зовут-называют Лялями, Лёлями, и производным от них. Подходящая кличка для болонки, и полностью отражает их суть - визга много, пользы мало.
а то прям даже обидно за всех Оль, глядя на такой "образчик" :)

avatar
04.01.2022, 20:03:58

Спасибо за продолжение! Оленька себя ещё покажет ((