Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4534
12128 1092140

Текущий рейтинг:
#2090 в Современный любовный роман
#913 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2021, 20:23:02

Ага, а коллектив трясет. Хорошо отдохнули, задиристо.

Итак, пошли четвёртые сутки без продолжения... за что деньги платим?!
Автор откликнется или что-то случилось?

Мне отбрехиваться ото всех собак, что на меня спустили? ))) али как? )))

Всё, что читала, у автора раньше , нравилось. Как и сроки публикаций

avatar
06.12.2021, 17:18:05

Восколько выходит прода?

avatar
06.12.2021, 17:12:18

Проды ещё долго не будет?

avatar
03.12.2021, 16:44:08

Боюсь, Оленька, всем насрать на твое "хочу" ибо ты тут никто)))
Так что или свети растегнутыми пуговками перед кем-то другим, к примеру папкой. На большее ты не способна)

Умиляют коменты "как жи меня бесит Яся". Видимо ждут Ясю эдаким злым Десептиконом трощащим все на своем шагу и делающего из Влада грушу для битья. Нельзя оказывается Ясе испытывать страх, по прежнему любить, косячить. Яся обязана быть непрошибаемой скалой кому-то в угоду. А зачем?

avatar
04.12.2021, 22:49:41

Дорогой автор, сейчас перечитывала книгу заново в главе 1.2 вы назвали отца Влада Владимиром. А в главе 1.3 Виктором...

avatar
04.12.2021, 03:05:11

Как то всё не логично и нереально ну для РФ тупеньких мажориков уже после ВУЗа всегда ждёт теплое местечко, а тут семейный бизнес, она 3 года работала заграницей, по нашим реалиям её не в коморку в самые низы определить должны были , а как минимум отдел дать, например, конкурирующий с отделом Влада и вот тут было бы интересно. И уж колонкой в табличке ошибиться, спецу с опытом работы 3 года.. автор гг совсем опустил. О делах сердечных: всё же походу она его возвращать надумала и сестре мстить если вернулась на такие условия работы, ну не ужели все три года нюхала майку и жила местью.... эххххх не этого ждала. Если уж перевоспитывать кого-то , то на равных, доказать, что ты ему ровня, а тут она у него ещё и на посылках смех да и только. Влад походу всю её семейку не навидит и только ради слияния компаний в это впрягся и гг он не ждал.Я не знаю, как повернёт автор историю, но что-то как то всё абсурдно. Кто -то переодически всё надеятся , что у гг есть ребёнок -это вообще бред был бы, от любимого папы скрыла и приехала работать и бывшему и сестре мстить, а детё за границей оставила так что ли?

avatar
04.12.2021, 15:15:47

Автор нас совсем истомила, ни одной главы от Влада, что думает? Какие бури в нем? Да и в голову ничего не идет, как будет разруливать брак с Ольгой? Понятно, что его штормит, но лицо делает, по крайней мере в последней главе справился с собой и говорил спокойно, но что будет, увидев Яську с Михаилом? Не зря же он на горизонте появился, только вот наша девочка однолюбкой оказалась... даже может попытаться построить отношения, но не более.

avatar
04.12.2021, 07:48:36

А как же ее поступок? Аборт? Мразь она тоже

avatar
03.12.2021, 19:52:21

Какой бы не была темной ночь рассвет все равно наступит. Держись Яся!!! и дерзай!!!

avatar
03.12.2021, 19:48:18

Понимаю Ясю, понимаю от чего трясутся колени. Уехала в злости, она ее три года держала, вернулась, злость прошла, а боль осталась. Боль и ревность рядом ходят, как сестры двойняшки. Правильно она отцу сказала, воспитывал ее, как сына со стальными яйцами, а она все равно женщиной осталась. И видно же, любят друг друга до сих пор. Хоть выговаривает ей про косяки, но дальше него не идет. А ненавидел, запросто договорился перевести ее в другой отдел, чтоб не видеть и не слышать. А так на виду и по выпендриваться можно, что ее крутая стажировка ,,не в коня овес,,. Мне лично все интересно и большая надежда на Мишаню, после которого у Влада крышу буквально сорвет!!! Только бы морду ему не бил, а то жалко будет парня))) Ждемс продолжения!

avatar
03.12.2021, 18:45:35

Яське тяжело,она любит и не забыла.И не надо на нее нападать.Все у неё получится,когда в тянется в работу.

avatar
03.12.2021, 18:19:45

Давай, Михаил, жги! А Влад пусть молча завидует, ну и заодно выводы делает. Спасибо!

avatar
03.12.2021, 16:49:39

А Махуил нам не? Совсем не? Гоблина изменщика строителя будем любить? Или перевоспитывать?))

avatar
03.12.2021, 18:15:50

Спасибо! Кажется Влад скоро сорвется от ревности, Миша, если ты хороший человек не отпускай Ясю . Сегодня прочитала книгу еще раз и не хочу ее видеть с Владом. Пусть меняется или с Олей остается

avatar
03.12.2021, 15:58:47

Спасибо! Есть у меня подозрения что этот год Владик спал со всеми, кроме Оленьки ))

avatar
03.12.2021, 17:22:56

Папа попал! Небо с овчинку бедному покажется!Если раньше,я была за то,что бы Ярослава ушла к конкурентам,то теперь фиг.Пусть добьет сестрицу по всем фронтам,может наконец Оленька поумнее.Скандал ожидается не шуточный!

Поди назло за крутит роман с ним

avatar
03.12.2021, 16:47:08

Мишаня встретился,очень-очень хорошо)))