- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740513684_48.jpg
Я тебя верну
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие
Рейтинг:
4534
4534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2090 в Современный любовный роман
#913 в Молодежная проза
Полный текст
239 стр.
Публикация:
27.09.2021 — 20.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
Другие книги автора
1926 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга, а коллектив трясет. Хорошо отдохнули, задиристо.
Итак, пошли четвёртые сутки без продолжения... за что деньги платим?!
Автор откликнется или что-то случилось?
Мне отбрехиваться ото всех собак, что на меня спустили? ))) али как? )))
Всё, что читала, у автора раньше , нравилось. Как и сроки публикаций
Восколько выходит прода?
Проды ещё долго не будет?
Боюсь, Оленька, всем насрать на твое "хочу" ибо ты тут никто)))
Так что или свети растегнутыми пуговками перед кем-то другим, к примеру папкой. На большее ты не способна)
Умиляют коменты "как жи меня бесит Яся". Видимо ждут Ясю эдаким злым Десептиконом трощащим все на своем шагу и делающего из Влада грушу для битья. Нельзя оказывается Ясе испытывать страх, по прежнему любить, косячить. Яся обязана быть непрошибаемой скалой кому-то в угоду. А зачем?
Дорогой автор, сейчас перечитывала книгу заново в главе 1.2 вы назвали отца Влада Владимиром. А в главе 1.3 Виктором...
Как то всё не логично и нереально ну для РФ тупеньких мажориков уже после ВУЗа всегда ждёт теплое местечко, а тут семейный бизнес, она 3 года работала заграницей, по нашим реалиям её не в коморку в самые низы определить должны были , а как минимум отдел дать, например, конкурирующий с отделом Влада и вот тут было бы интересно. И уж колонкой в табличке ошибиться, спецу с опытом работы 3 года.. автор гг совсем опустил. О делах сердечных: всё же походу она его возвращать надумала и сестре мстить если вернулась на такие условия работы, ну не ужели все три года нюхала майку и жила местью.... эххххх не этого ждала. Если уж перевоспитывать кого-то , то на равных, доказать, что ты ему ровня, а тут она у него ещё и на посылках смех да и только. Влад походу всю её семейку не навидит и только ради слияния компаний в это впрягся и гг он не ждал.Я не знаю, как повернёт автор историю, но что-то как то всё абсурдно. Кто -то переодически всё надеятся , что у гг есть ребёнок -это вообще бред был бы, от любимого папы скрыла и приехала работать и бывшему и сестре мстить, а детё за границей оставила так что ли?
Автор нас совсем истомила, ни одной главы от Влада, что думает? Какие бури в нем? Да и в голову ничего не идет, как будет разруливать брак с Ольгой? Понятно, что его штормит, но лицо делает, по крайней мере в последней главе справился с собой и говорил спокойно, но что будет, увидев Яську с Михаилом? Не зря же он на горизонте появился, только вот наша девочка однолюбкой оказалась... даже может попытаться построить отношения, но не более.
А как же ее поступок? Аборт? Мразь она тоже
Какой бы не была темной ночь рассвет все равно наступит. Держись Яся!!! и дерзай!!!
Понимаю Ясю, понимаю от чего трясутся колени. Уехала в злости, она ее три года держала, вернулась, злость прошла, а боль осталась. Боль и ревность рядом ходят, как сестры двойняшки. Правильно она отцу сказала, воспитывал ее, как сына со стальными яйцами, а она все равно женщиной осталась. И видно же, любят друг друга до сих пор. Хоть выговаривает ей про косяки, но дальше него не идет. А ненавидел, запросто договорился перевести ее в другой отдел, чтоб не видеть и не слышать. А так на виду и по выпендриваться можно, что ее крутая стажировка ,,не в коня овес,,. Мне лично все интересно и большая надежда на Мишаню, после которого у Влада крышу буквально сорвет!!! Только бы морду ему не бил, а то жалко будет парня))) Ждемс продолжения!
Яське тяжело,она любит и не забыла.И не надо на нее нападать.Все у неё получится,когда в тянется в работу.
Давай, Михаил, жги! А Влад пусть молча завидует, ну и заодно выводы делает. Спасибо!
А Махуил нам не? Совсем не? Гоблина изменщика строителя будем любить? Или перевоспитывать?))
Спасибо! Кажется Влад скоро сорвется от ревности, Миша, если ты хороший человек не отпускай Ясю . Сегодня прочитала книгу еще раз и не хочу ее видеть с Владом. Пусть меняется или с Олей остается
Спасибо! Есть у меня подозрения что этот год Владик спал со всеми, кроме Оленьки ))
Папа попал! Небо с овчинку бедному покажется!Если раньше,я была за то,что бы Ярослава ушла к конкурентам,то теперь фиг.Пусть добьет сестрицу по всем фронтам,может наконец Оленька поумнее.Скандал ожидается не шуточный!
Поди назло за крутит роман с ним
Мишаня встретился,очень-очень хорошо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена