Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4534
12128 1092138

Текущий рейтинг:
#2087 в Современный любовный роман
#912 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2021, 16:03:47

Хм. С какого бока Влад должен увольнять Ясю, раз её устроил папочка? У Оленьки совсем мозг усох...

avatar
03.12.2021, 14:38:39

Это однотомник? Или есть предыстория?

avatar
03.12.2021, 16:21:42

И не понимаю ее отца, ну это совершенно нереалистично, согласиться отдать вторую дочь замуж, в тот же день когда с этим женихом рассталась старшая дочь. Вот если подумать, даже среди не самых близких подруг зазорно встречаться с одним человеком. А в этой книге в этом не находят ничего необычного. Бред

avatar
03.12.2021, 16:02:24

Может сходим с Мишей на свидание?

avatar
03.12.2021, 15:58:46

Оленька опять включила маленькую капризную девочку....)))) Как Владик её ещё терпит??? Хотя как терпит.. родителям же сбагрил..))))

Пусть обверещится сучка тупоголовая)))) простите, не могу иначе, эта дура меня бесит))) теперь она будет истерики закатывать ахахахах) сейчас будет каждый день к нему на работу наведываться) и отцу мозг выносить) ужас) спасибо за проду)

avatar
03.12.2021, 15:55:14

У Оленьки подгорать начинает, потому что она такое ничто и для Влада тоже, что ж сама напросилась.

avatar
03.12.2021, 15:54:54

Ну держись Владик))) сейчас жена цирк устроит с клоунами) пххх

avatar
02.12.2021, 17:56:42

,,Родной,, ты мой))) Это ж надо! Стоял и караулил, опоздает или нет Яся? Смеюсь во весь голос, мдяяя ...веселая жисть настала у него, покоя точно лишился))) Скоро судачить начнут, босс копает под новенькую...

avatar
02.12.2021, 22:21:20

У меня сомнения. Если Влад женился, то должна быть свадьба. Праздник семейный, разве Ясю бы не позвали? Это первое. Второе- она уехала за границу, а её отец, человек небедный, не был у неё? Когда всё сложится? Пока больше вопросов.Такое чувство, что отец в курсе всего произошедшего. И намеренно даёт им возможность объясниться.

avatar
02.12.2021, 18:39:57

Я тебя верну сказал Влад Шевцов Оленьке. Как долго он её терпеть будет, интересно)))

avatar
02.12.2021, 19:02:04

Яся вернулась в свой город и родительскую фирму, квартиру вернули Ясе, Оленьку вернули родителям. Что/ кто следующий на очереди? Какое отличное название у книги!

avatar
02.12.2021, 20:59:55

Все время кажется, что Яся не сделала аборт и у нее растет ребенок.

avatar
02.12.2021, 20:40:11

Кажется Влад отвёз Олю родителям и в глаза сказал досведос. У той и температура от стресса, или симулирует чтоб тот пока не разводился. С первого дня он в глаза говорил что женился на зло Ясе, а та и рада, сама же его не любит,назло сестре все. Ладно допустим они опять сойдутса, с кам лицом Влад будет маячить перед тестем? каким местом он думает? Как своему отцу в глаза посмотрит? Он в етом виноват, с первой минуты послал бы Олю, та бы нервы не мотала им. Узнай что именно она сдала Ясе его развлечения, будет очень интересно реакцыя. сорвался, наверное т.к. друг может тоже опоздал. Сотрудники не знают чья дочь с ними в одном кабинете наверное из-за того что Фамилию матери взяла.

avatar
02.12.2021, 20:37:47

Что за ремонт на 3 года? Все кругом идиоты? Ни кого не удивляет? А Оленька вроде чемодана без ручки?

Очень нравится эта книга, трогает, захватывает, заставляет волноваться и переживать за главных героев! Ждём дальше.

Ха ха ха, сбагрил папашке Ольгу) как же я ору с них) ну и где тут семья? Так, хрен пойми что) точно фиктивный брак) ну а Влад кусается снова, и плевать ему почему она опоздала, козёл. Спасибо за продолжение)

avatar
02.12.2021, 18:10:05

Ммммм как интересненько у Оленьки семейная жизнь проходит :)

avatar
02.12.2021, 18:04:09

А Гоблин прям у турникета сотрудников по головам считает,вот умора…жинку к родителям сбагрил,ремонт долгосрочный как квартиры в долгострое,люди годами очереди ждут,наверное и он в очереди с ремонтом к супер мастерам!интересно а Олюша в его квартире то была хоть раз?ее туда пустили,навонять там своими духами?ох Гоблин,злись и нервничай,Яся твой кошмар на яву,и во сне и в реальности рядом,но не досягаемая,трах@й хоть по работе,больше никак не достанется тебе!

avatar
02.12.2021, 17:59:17

МДА ну и папаша….