- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740513684_48.jpg
Я тебя верну
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4534
4534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2090 в Современный любовный роман
#913 в Молодежная проза
Полный текст
239 стр.
Публикация:
27.09.2021 — 20.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
Другие книги автора
1926 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм. С какого бока Влад должен увольнять Ясю, раз её устроил папочка? У Оленьки совсем мозг усох...
Это однотомник? Или есть предыстория?
И не понимаю ее отца, ну это совершенно нереалистично, согласиться отдать вторую дочь замуж, в тот же день когда с этим женихом рассталась старшая дочь. Вот если подумать, даже среди не самых близких подруг зазорно встречаться с одним человеком. А в этой книге в этом не находят ничего необычного. Бред
Может сходим с Мишей на свидание?
Оленька опять включила маленькую капризную девочку....)))) Как Владик её ещё терпит??? Хотя как терпит.. родителям же сбагрил..))))
Пусть обверещится сучка тупоголовая)))) простите, не могу иначе, эта дура меня бесит))) теперь она будет истерики закатывать ахахахах) сейчас будет каждый день к нему на работу наведываться) и отцу мозг выносить) ужас) спасибо за проду)
У Оленьки подгорать начинает, потому что она такое ничто и для Влада тоже, что ж сама напросилась.
Ну держись Владик))) сейчас жена цирк устроит с клоунами) пххх
,,Родной,, ты мой))) Это ж надо! Стоял и караулил, опоздает или нет Яся? Смеюсь во весь голос, мдяяя ...веселая жисть настала у него, покоя точно лишился))) Скоро судачить начнут, босс копает под новенькую...
У меня сомнения. Если Влад женился, то должна быть свадьба. Праздник семейный, разве Ясю бы не позвали? Это первое. Второе- она уехала за границу, а её отец, человек небедный, не был у неё? Когда всё сложится? Пока больше вопросов.Такое чувство, что отец в курсе всего произошедшего. И намеренно даёт им возможность объясниться.
Я тебя верну сказал Влад Шевцов Оленьке. Как долго он её терпеть будет, интересно)))
Яся вернулась в свой город и родительскую фирму, квартиру вернули Ясе, Оленьку вернули родителям. Что/ кто следующий на очереди? Какое отличное название у книги!
Все время кажется, что Яся не сделала аборт и у нее растет ребенок.
Кажется Влад отвёз Олю родителям и в глаза сказал досведос. У той и температура от стресса, или симулирует чтоб тот пока не разводился. С первого дня он в глаза говорил что женился на зло Ясе, а та и рада, сама же его не любит,назло сестре все. Ладно допустим они опять сойдутса, с кам лицом Влад будет маячить перед тестем? каким местом он думает? Как своему отцу в глаза посмотрит? Он в етом виноват, с первой минуты послал бы Олю, та бы нервы не мотала им. Узнай что именно она сдала Ясе его развлечения, будет очень интересно реакцыя. сорвался, наверное т.к. друг может тоже опоздал. Сотрудники не знают чья дочь с ними в одном кабинете наверное из-за того что Фамилию матери взяла.
Что за ремонт на 3 года? Все кругом идиоты? Ни кого не удивляет? А Оленька вроде чемодана без ручки?
Очень нравится эта книга, трогает, захватывает, заставляет волноваться и переживать за главных героев! Ждём дальше.
Ха ха ха, сбагрил папашке Ольгу) как же я ору с них) ну и где тут семья? Так, хрен пойми что) точно фиктивный брак) ну а Влад кусается снова, и плевать ему почему она опоздала, козёл. Спасибо за продолжение)
Ммммм как интересненько у Оленьки семейная жизнь проходит :)
А Гоблин прям у турникета сотрудников по головам считает,вот умора…жинку к родителям сбагрил,ремонт долгосрочный как квартиры в долгострое,люди годами очереди ждут,наверное и он в очереди с ремонтом к супер мастерам!интересно а Олюша в его квартире то была хоть раз?ее туда пустили,навонять там своими духами?ох Гоблин,злись и нервничай,Яся твой кошмар на яву,и во сне и в реальности рядом,но не досягаемая,трах@й хоть по работе,больше никак не достанется тебе!
МДА ну и папаша….
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена