Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4534
12128 1092125

Текущий рейтинг:
#2081 в Современный любовный роман
#919 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2021, 17:56:32

Знай отец подробности их разрыва, возможно, всё было бы по-другому. На счёт Оленьки он, конечно, ошибается. Эта мадам тепличная манипулятор тот ещё, но видимо, не всеми. Спасибо за продолжение )⚘

Оля конечно старается всем мозги запудрила, на всех ездит как может. Но вот в мозги Влада, я никак не въеду. А может у них договорный брак?
Спасибо Рита.

avatar
02.12.2021, 17:41:09

В каком, простите, месте он всегда был готов её поддержать? Мысленно, возможно. Всегда только Олечка на первом и единственном месте, даже жену не бережёт.

avatar
02.12.2021, 17:23:46

у меня такое впечатление, что у них фиктивный брак!) поэтому Влад и не боится водить любовниц домой.
Рита, а главы от имени Влада будут? интересно посмотреть теперь на все его глазами. Понял ли он вообще, почему Яся тогда ушла и поступила так, как поступила? или он считает вполне нормальным брак, где муж работает и гуляет, а жена дома сидит, детей воспитывает и крестиком вышивает?

avatar
02.12.2021, 17:22:37

Ну да, прямо таки Влад ее случайно встретил. Наверняка поджидал. Божечки, скорее бы Яся ему нос утерла. Спасибо!

Мне тут подумалось, может у Яси фамилия мамы, поэтому в фирме и не знают чья она дочь.
И лучше бы было еслиб Яся сказала отцу про блядки Влада. Может папашка хоть тогда бы перестал его защищать.

avatar
02.12.2021, 17:11:53

Похоже ремонт будет вечным.

avatar
02.12.2021, 16:48:09

Что за загадочная квартира, куда не пускают женушку

avatar
02.12.2021, 16:58:13

Вот так сюрприз, Владик женушку родителям вернул, пхххх. Нууу, ждём теперь её появление на работе, вот весело будет когда она узнает что Яся работает с ним))))

О, Ярослава разделила мои мысли по поводу того, что папа ну оооочень хотел сына))).

avatar
02.12.2021, 16:49:03

Ох чует моя попа, что будет что-то не ладное. Но в стиле Яси))
Спасибо огромное))

Оочень любопытно))) спасибо)

avatar
02.12.2021, 16:45:40

Спасибо! Родителей не удивляет что дочу обратно сбагрили? ))

avatar
02.12.2021, 16:42:54

А почему бы и не сказать отцу, что они расстались, потому что Влад начал блядовать... Потому что иначе его поведение никак не назвать.

avatar
02.12.2021, 11:29:49

Одно не могу представить... Как можно, даже в теории, простить мужика, который из твоей постели прыгнул в постель твоей сестры, а потом захочет прыгнуть опять в твою... Который день думаю...

Вот не нравится мне Влад ещё с первых страниц, совсем не нравится. Сомовлюблённый, эгоистичный козёл, ещё и как руководитель показал себя не с лучшей стороны.
Я тут на просторах всемирной паутины интересное высказывание нашла. Яси и Владу подходят на 100%.
ЗА КАЖДОЙ СИЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ СТОИТ ЕБА*ЫЙ БЫВШИЙ, КОТОРЫЙ ПЫТАЛСЯ ВОСПИТАТЬ ЕЁ ПОД СЕБЯ. НО ПОД СЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ТОЛЬКО ОБОСРАТЬСЯ.

avatar
02.12.2021, 14:53:13

интересно) и злиться и хочет)) не долго сможет бегать от него, догоняет же постепенно...

avatar
02.12.2021, 10:55:28

Беги Яся, беги. А Влад пусть поревнует, ему полезно. Хаски на сене)) Спасибо!

avatar
02.12.2021, 08:47:03

Хаха, успела смыться

avatar
02.12.2021, 07:11:50

Ух ты! Страсти накаляются, аж искры летят. Спасибо!