Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4534
12129 1092104

Текущий рейтинг:
#2487 в Современный любовный роман
#1098 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2021, 14:59:04

Обиженный Влад! Бедненький, как же ему нелегко то живётся! А вот Ясю не пойму. Перед ней предстала во всей красе семейная жизнь, которая её бы ожидала? Ведь именно это её рано или поздно ожидало с Владом! Он себя за разрыв с ней ни в чем ни считает себя виноватым и за своё поведение с женой не испытывает вины! Вот нафига он Ясе? Потасканный и весь обозлённый!

avatar
24.11.2021, 16:30:21

Ну, что Ясе переживать, вот и хорошо, что она раньше пришла, зато знает какая счастливая у них семья. И Оле не получится пустить пыль в глаза, про большую любовь

Может вызвать полицию и заявить о захвате квартиры, пока владелица проживала за границей? И добавить, что пропали ценные вещи, например золото Колчака))) А также портсигар и кожаные куртки)

avatar
23.11.2021, 19:14:45

Дорогая Маргарита, нам нужна двойная прода: одна днем, другая вечером ибо никаких нервов не хватает с ожиданием следующей главы!)))))))
Это походу единственная книга, продолжение которой я жду с замиранием сердца, кусая ногти))))

Вот и пролог наконец-то. А теперь самое интересное впереди. Вроде как-то стало все проясняться . Ждём продолжения дальше❤️❤️❤️❤️❤️?

Что-то Вы сегодня поленились, скопировали пролог, мы думали Вы ситуацию дальше разовьёте. Напрасно ждали.

avatar
24.11.2021, 15:17:54

Ну всё господа, пора и честь знать, с вещами на выход)

Молодец девочка,все правильно сделала, ей надо жить и развиваться дальше,а таких как Влад (мажоров ) слушать не надо.Если бы она не уехала погрязла бы в пеленках и на кухне,а он жил бы на полную катушку, зная что она всегда дома.Эгоист-девочки,друзья,партнеры (типа),разве это оправдание.Пусть вот он ее и возвращает,но я бы на месте Яси подумала бы возвращаться к нему,тем более после сестры, (с начало с одной кувыркался,теперь с другой сестрой)Грязь все это. Она же не переходящее красное знамя, надо себя любить....

avatar
24.11.2021, 15:13:48

Этих родственников фиг выкинешь из квартиры. Хотя, всё что хотели показать Ясе, они показали. Может и свалят. Спасибо за продолжение )⚘

avatar
23.11.2021, 23:26:45

Перечитала пролог. А может Влад не работает - домохозяин, а пашет Оленька? Да нет, бред наверное)))

avatar
24.11.2021, 14:51:30

Держись,Яся, тебе мразей из квартирьі вьігонять!) Береги нервишки, не стоят они того.

avatar
23.11.2021, 19:08:01

Знаете я читаю комментарии, у меня нет поряднных слов, значит когда Яся не сказав не слова Яру про ребенка и сделала аборт, это нормально, а то как поступил он с ней то он гавнюк. Я вообще тогда не черта не понимаю уж простите

avatar
23.11.2021, 20:44:25

Можно тогда вопрос, про какой хепиенд может быть в этой книги, она несчастная, а он гавнюк

avatar
23.11.2021, 18:00:34

чую я, подарочки у Яси шикарные будут))

avatar
23.11.2021, 20:40:52

Прошу прощение правильно Влад, могу сказать так, что не правы оба, но он не отказывался от ребенка он его хотел, когда узнал про то что сделала аборт взбесился, хотела сказать то сказала прямо в лоб, а не находить причины.

avatar
23.11.2021, 19:15:20

У Влада финансовые проблемы? Квартиру продал, а чтобы Ольга не мешала развлекаться со шлюха, отправил работь. Не думаю, что она по своей воле решила трудиться. Мачеха скорее всего в курсе.

avatar
23.11.2021, 17:20:56

Интересно, чемоданы то успеют собрать супруги)))). Или в чём есть, на выход)))

Добить побольнее, заселившись в квартиру Яси, решение обоих, и Влада, и Ольги. +Влад не хочет запускать Ольгу в свою квартиру, где жил с Ясей.

Уф. классно

avatar
23.11.2021, 18:13:29

чувствую, к прологу будем идти долго, основательно вспоминая все три года. но, верю, дойдем.