Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4534
12128 1092125

Текущий рейтинг:
#2502 в Современный любовный роман
#1094 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Молодец Яся, что пошла вперёд не оглядываясь. Эта стажировка принесёт ей опыт, и я уверена, что карьера ее взлетит, такого специалиста будут на руках носить. Главное, чтобы работа ей принесла хоть какую-то душевную радость. Рана на сердце ещё не скоро затянется.
Ну а Оленька получила своего кота в мешке и радуется. Владу такая жена и нужна. Будет сидеть на его шее (как он и хотел, чтоб жена не работала), и будет тратить его деньги (как он предлогал Ясе), а он в это время спокойно будет строить бизнес и тусоваться в клубе с тёлочками, те с партнерами. Каждый получил то, о чем мечтал. Но, похоже, никто из них не будет по настоящему счастлив.
Ну а Влад, в очередной раз показал, что семья и серьёзные отношения - это не его. Этот мужчина Умеет только строить бизнес.
Ясю очень жаль, надеюсь, в будущем у неё не возникнет проблем и она сможет ещё родить детишек.

avatar
23.11.2021, 17:56:26

Да у Яськи просто ангельское терпение! Я бы не стала с родителями даже обсуждать (дабы тётю Лену) не нервировать. Я бы молча выстпвила за дверь их пожитки... На сколько я поняла у владелицы жилья даже разрешения не спросили... Обжились они там! А куда её вещи дели? Родителям сплавиди? Родители конечно тоже молодцы... дровишек подкидывать горазды! Могли бы хоть для приличия позвонить спросить разрешения. Жесть, а не семейка...

Да,в квартиру точно Ольгу не хочет заселять.Все таки Влад ,наверно, будет Ясю возвращать ,мне кажется.

avatar
23.11.2021, 17:14:20

Боже, как я тащусь от этой книги!!! Каждый раз с нетерпением жду проды!! Ярослава просто бомба))

avatar
23.11.2021, 17:07:41

Похоже добрая тетя Лена скоро покажет истинное свое лицо.Плевать она хотела на Ярославу,все она понимает про Ольгу,но это не родное.И почему то думаю,что если Яра выставит Ольгу из квартиры,Влад не пойдет за ней к тестю,и на свою территорию не позовет.И это будет началом конца семейной жизни Ольги,ну а виноватых и искать не надо ,она давно уже назначена

avatar
23.11.2021, 14:48:42

Это Ольга убедила насчёт квартиры родителей, чтобы унизить Ясю. И мне почему-то кажется, что Яся не все карты раскрыла.

avatar
23.11.2021, 15:20:12

Ольга самая настоящая сучка, простите. И она наверняка видит, как Влад к ней относится. От нее всякой пакости можно ждать.

Не защищаю Влада, но она ПОЛНАЯ ДУРА!!! В её адрес только мат. Да мужик мудак! По сути она его бросила ради корьеры, а не из за его поступка. Если было просто женская обида, хрен бы убила ребёнка! Она не лучше его(((да эгоиста

avatar
23.11.2021, 16:20:47

Ого! Оленька работает? Неожиданно)))

avatar
23.11.2021, 16:20:56

Точно, кто то ниже писал, пхххх, квартиру будет возвращать.
И скорее Влад не был в своей квартире после погрома.

avatar
23.11.2021, 16:16:05

Ясенька вернулась и война будет всем и вся, кто будет ей дорогу переходить или приграждать!!!! Я руками и ногами, чтоб остатки статуеток Оли напрочь убила и волосы оставшиеся вырвала с корнями!!!!!

И мы читатели тоже расстроились и заволновались. Но смелость Яси помогает взять своё. И вот мы подходим к аннотации , когда она вернулась домой, открыла дверь и застала Влада с любовницей. Теперь хочется читать без остановки…А Яся отсутствовала три года? А он все эти годы ремонт делал? Смешно, он специально захотел жить в квартире Ярославы

Ого.... ну это конечно наглость, заселится в чужую квартиру не спросив разрешения...

Что-то я не понимаю на счёт помощника, даже не руководителя…
Это фактически она будет курьер- приди/подай…
Никакого роста карьерного у нее быть не может тут… так как никто ее и слушать не будет…
Ее мозг будут пользовать и все…
Смысл ее стажировке неясен…. Она должна быть либо помощником начальника отдела/ либо начальником.

avatar
23.11.2021, 15:40:04

почему то я думаю что Влад специально не живёт на своей квартире с Олей и там нет никакого ремонта .

avatar
23.11.2021, 15:39:40

Родители меня прям подбешивают.

avatar
23.11.2021, 15:28:20

Супер ❤️ Жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
23.11.2021, 15:27:56

Вот сейчас дежавю будет, пускай собирают теперь манатки Владик и Оля, чтобы духа не было их, когда Яся вернется. Также Влад на последок, ей сказал))))Крутяшная книга

avatar
23.11.2021, 15:10:16

Просто охренеть реакция родителей! Поживи у нас, а хочешь, мы тебе новую квартиру купим? Ну, у Влада ремонт, а Оленька захотела в твою квартиру! Вот слов нет! И у одного и у другой денег куры не клюют, а квартиру заняли Ярославы. А может это продолжается месть Влада? И как посмотрю, Ольга то работает! И Влад не против совсем! Чудны дела!И вот будет и правда прикол,если папа устроит Ясю помощником Оленьки! Ну это тогда будет уже фэнтези,а не ЛСР

avatar
23.11.2021, 15:20:50

Следующая сцена из пролог значит, а будет ещё немного больше чем в пролог?