Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4534
12128 1092098

Текущий рейтинг:
#2495 в Современный любовный роман
#1106 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2021, 15:20:02

ох какая кравожадная она вернулась!)как мне нравиться её настрой!умница так держать!

avatar
23.11.2021, 15:19:31

Ага совсем чуть-чуть расстроилась. Но думаю, хватит, что родственничков выкинуть со своей территории. Спасибо за продолжение )⚘

avatar
23.11.2021, 15:18:34

"А как же Оленька?" Да прекрасно эта крыса поживает.

avatar
23.11.2021, 15:18:11

Йоххуу, дожили до пролога! Интересно, Влад Оленьку к себе не пускает, а может у него там вторая "жена" живет? А еще, Оленька ходит на работу? На полный рабочий день? А почему не "сиди дома", как для Яси?

avatar
23.11.2021, 15:11:27

А Владик свою "драгоценную жену" в квартиру, где жил с Ясей, не пускает. И это о многом говорит.

avatar
23.11.2021, 15:12:23

Щас их нахрен выкинет и молодец!!!!

avatar
23.11.2021, 15:06:59

Куча книг в процессе написания в библиотеке , но именно эту жду больше всех, продолжение прямо проглотила, жаль что кусочки такие небольшие, не наелась.

Продочка выложена. Приятного чтения

avatar
23.11.2021, 15:01:51

Ну что, Оленька, готовься собирать шмотье и проваливать с чужой квартирьі. Бери своего Владусика под ручку и вали к нему в квартиру где "затяжной ремонт".
Боже, папаша Яси просто омерзителен в своей мании угодить во всем Ольге. Нахрена Ясе подачка в виде новой квартирьі если у нее есть своя? И правильно Яся сказала: денег у Влада хоть жопой ешь, квартиру купить не проблема. Не может привести в свою Ольгу потому что что? Ах, восспоминания? Так продал бьі, у него ведь все так просто по жизни. Терпения тебе, Яся. Не убей там Ольгу))))

avatar
22.11.2021, 17:25:29

Вот не поняла насчёт квартиры?! И Влад и Ольга дети обеспеченных родителей. И Влад до встречи с Ясей уже работал и имел квартиру. Захотели большую, так при их состоянии это думаю, не было бы проблемой. Я уже не говорю о моральной стороне. Ямину квартиру без её согласия и даже не поставив в известность отдают Оле и Владу! Это вообще как? Да и сработай... Семейный бизнес. Дочь отличница, стажировка( работа) в известнейшей зарубежной корпорации. То есть даже опыт работы есть. И её на такую должность? Я не говорю, что директором назначать, но есть же какие то пределы? Тем более сейчас вот совсем никого не удивишь назначениями родственников на высокие должности.

Ой, чувствую, будет очень жарко! Ждём-с дальнейшее развитие событий! Вдохновения Вашему Музу!

avatar
23.11.2021, 03:57:19

Да, как то папаша унизил дочь, предложив такую должность. Даже куратор универа Ясе говорил , что после стажировки за границей ей будут открыты двери в самые престижные компании страны, а тут такой облом, даже два, квартиру отдали любимице, а старшая как нибудь так , с нами поживаешь, семьи то нет. Ну и папаша, Ясе надо идти не в семейный бизнес, а в какую нибудь развивающуюся компанию, где уж ей точно не предложат должность второкурсника студента, принеси- подай . Я бы устроилась к конкурентам и все свои идеи воплотила там))

avatar
23.11.2021, 00:22:49

У Яси в активе серьёзная стажировка. Она может рассчитывать на престижную должность в любой фирме тем более в семейном бизнесе. Влад сразу же занял руководящие пост. Сексизм какой-то.

avatar
22.11.2021, 17:43:38

Ольга живёт в квартире Яси? Как интересно. С Владом? А что, супругам своё жильё купить совсем никак? Всё так плохо? Ох, сколько планов у Яси) Спасибо за продожение истории)⚘

avatar
22.11.2021, 23:37:44

Два дурака упрямых + череда случайностей да тупая сестричка в придачу. Вот и готов рецепт краха личной жизни. Хотелось бы мысли Влада прочесть. Не осуждаю ни одного из героев, но прибить хочется. Влада бы прибить сильнее. Все же характер Яси он понимал. Спасибо! Очень эмоциональный сюжет.

avatar
22.11.2021, 23:26:54

Многие написали "я тебя верну" это Яська про квартиру говорит ))) уморительная версия.. Возможно у Ольги с Владом ремонт вот и живут себе у неё. Вот она и пришла их с треском выставлять скорее всего. Ждём продолжения..

avatar
22.11.2021, 20:36:32

Не поняла насчет карьеры Яси в папиной компании. Почему такой низкий старт? Она же не только-только с института, а после стажировки и работы в очень престижной компании. Ее, как понимаю, с руками должны отрывать, а не пятым помощником третьего клерка ставить. Смысл иначе в ее таком жестоком выборе??? А так на эту замечательную должность Яся могла выйти и без стажировки в суперкомпании, а как раз выйдя из декрета - тоже три года кстати.

avatar
22.11.2021, 22:57:33

Вот радуются девочки, что Яся будет возвращать квартиру....бл...ть, но это же и отмывать и грязь после них вывозить тоже ей. Пусть и руками клининговой компании.
Он на ее мебели манда....шек шоркал. Пусть уж папа тогда ей другую купит. Это получается Яське теперь после Оли грязные трусы подбирать((

avatar
22.11.2021, 22:56:30

Такие прикольные комментарии))) Я читала, как отдельную проду) Ну и конечно, своё мнение скажу насчёт кипиша вокруг квартиры. Зачем их селить в квартиру Яси? Обеспеченные же люди. Даже очень. У них по 5 квартир наверное в запасе у таких. Да и потом, папа младшей то что не подарил тоже квартиру? Непонятно)) Но вообще, думаю автор просто захотела устроить встречу героев поэффектнее...

avatar
22.11.2021, 17:37:21

Вот меня может сейчас закидают... Если это квартира Яси, то по чему она не платила или отслеживала за ней коммунальные...кто платил их ...в каком состоянии квартира...и т.д.?
Конечно если папа все эти годы платил за хату, то оно и понятно, что добру простаивать!
Пустим вторую доченьку пожить.
А то Оленька у нас инфантильная в некоторых вопросах бытия (не важно что где то через чур УШЛАЯ)
Это ладно... папины доченьки, папины мученьки.
Но вот некоторым "мужьям".....которые обещали и шкуру мамонта и Луну с неба разве не в падлу жить в чужой квартире? Ещё и шлюх туда таскать...