Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4534
12128 1092092

Текущий рейтинг:
#2499 в Современный любовный роман
#1123 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2021, 22:00:22

А шо такое? У Владюшки не прижились?!
Вроде жилье к него есть?

avatar
22.11.2021, 18:01:52

А может название про квартиру? Квартира, я тебя верну!

Здравствуйте. А почему так поздно идёт загрузка прод? Много авторов и в воскресные дни загружают главы. Трое суток в ожидании, это жестоко. Может пересмотрите график загрузки прод?

avatar
22.11.2021, 20:53:50

Отдохнули, подлечили, теперь ждём драйва))

avatar
22.11.2021, 20:26:50

У Влада что квартира сгорела, заграбастали Ясену

avatar
22.11.2021, 19:42:31

Класс, просто класс. Всё Ясино Оле. Родители в своём репертуаре. Вот и ответ на вопрос: откуда у Яси ключи?
Жить в этом барделе - увольте. Лучше в съёмной.

avatar
22.11.2021, 19:39:12

А меня тривожит вопрос с дитем. Неужели и правду сделала аборт? Я до последнего сомневаюсь.

avatar
22.11.2021, 19:34:44

Вот дела! Влад не повёз Ольгу к себе, а живут у Яси!. Пипец. А всё так плохо? Не судьба было квартиру купить? А в компании скорее всего Яся и будет в подчинении у Влада. А вот что Ольга будет выкидывать?с не терпением ждём продолжения.

avatar
22.11.2021, 19:32:36

Оленьке нужно всё Ясино. Яся будет возвращать своё! А мужик пусть Оле остаётся, такое г...но Ясе не нужно.

avatar
22.11.2021, 19:24:42

Значит Влад не повез Ольгу в свою квартиру, потому что все напоминало об Яське? А в Яськину квартиру переехал... интереснее и интереснее.

Очень мало пока о самой Ясе. Как она жила? Почему вдруг вернулась? Почему хочет пойти в совместный бизнес? Вопросов много)

Здравствуйте,почему так много ошибок,читать не возможно,отключите т9

Здравствуйте,почему так много ошибок,читать не возможно,отключите т9

avatar
22.11.2021, 17:22:57

Каждый раз думаю что семья Яси меня больше ни чем не удивит, а нет находиться новое что-то, ещё хуже старого. Я в шоке с ее отца. Просто нет слов, для его описания. Называется на тебе Яся квартиру, но если что то она не твоя, в ней Оля живёт. И так во всем. Даже не спросить у нее разрешения, можно ли пожить на ее жилплощади. Все отдай бедной Оленьке. Я бы на месте Яси, если квартира оформлена на нее, то пришла бы и начала жить в своей квартире, выставив этих голубков в свободное плавание. Мы все тут гадали зачем Яся пошла к Оле, которую ненавидит. А тут выходит что она как всегда будет отвоевывать свое, законное. Теперь ясно и почему отец с мачехой так мечтали чтобы Яся жила с ними, конечно чтобы любимую доченьку не пришлось теснить... Такой богатый папа, а не мог купить для любимицы квартиру...

avatar
22.11.2021, 18:40:34

А что это Оленька не с трофейным мужем живет? Да и раз бизнес у родителей вышел на новый уровень, чего любимой доче отдельное жилье не купят?

avatar
22.11.2021, 18:38:54

Что, не смог Влад привести "любимую" жену в квартиру, где жил с Ясей??? Странно... Спасибо большое!

avatar
22.11.2021, 18:37:39

Папочка в который раз огорчил. Чего это он без спроса распоряжается чужим имуществом? Опять все Олечка ненаглядной. Тьфу!

avatar
22.11.2021, 17:20:08

Олечка вижу мечтает стать Ясей. Мужика за ней донашивает, в квартире поселилась её... Да только слишком Оля тупа и недалеко, чтобы быть как сестра.

avatar
22.11.2021, 18:27:34

Да нет уже ни каких нервов! И ваще! Что тут возвращать? Нужно вооружиться битой и идти всех выгонять из своей квартиры! Мусор на свалку в виде сёстры и Б/У урода! Сори на эмоциях.

Так и знала, что Ольга живет в ее квартире. Он видимо не захотел приводить в свою квартиру, где он жил с Ясей. А теперь ждём продолжения дальше, потому что полюбили эту замечательную книгу. Трепещем!