- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740513684_48.jpg
Я тебя верну
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие
Рейтинг:
4534
4534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2495 в Современный любовный роман
#1106 в Молодежная проза
Полный текст
239 стр.
Публикация:
27.09.2021 — 20.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198328
1926 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу у меня только нецензурщина..... ну как так то?
Отец видимо совсем с головой не дружит- купил квартиру старшей и отдал ключи младшей!!!
У меня тоже две дочери, но мы внутри семьи сумки друг у дружки если берем, то спрашиваем..... а тут....
Влад несмог дальше жить в квартире где жил с Ясей? Спать с Ольгой в той же постели? но в Ясину квартиру пошли, и девок туда таскает. Чувствую девочка выросла, уже не котенок, зубки с коготками и сестре, и бывшему покажет.
Я вот подумала: а может Яся и не была беременна. Ведь в больницу она не ходила, а только тесты делала. Может как раз пошла перед отъездом, там и сказали что не подтвердилась. А Владу про аборт сказала специально, поняв что по-другому не отпустит. Я вот например, в свое время делала три теста, все показали одну полоску. А когда попала к гинекологу, то подтвердилась беременность. Так что в жизни все возможно. Хотелось бы любой исход, только не аборт. Но решать конечно только автору.
Может стоит вспомнить Марка? Вдруг он за эти годы заматерел, закрасивел, разбогател и все еще влюблен. Вот его и будет возвращать, а то она его очень некрасиво бросила, по-телефону.
Фуууу, мерзость какая. Получается Влад из Ясиной квартиры бардель устроил. Ясе нужно Оленьку с муженьком попросить с вещами на выход, а самой или капитальный ремонт делать или продавать нахрен эту квартиру и покупать новую.
Комментарии - просто огонь. на цитаты заберу.)
Вот интересно - Ольга одна живет, или Ольга с мужем живет? А чтоже квартира Влада?
пинком под зад эту Олю, а родители тоже хороши как можно чужую квартиру отдать.
Спасибо! Два гнилых человека!Оле надо все отобрать у Яси и Влад который мстит даже женившись на Оле. В свою квартиру не привел молодую жену , зато девчат водит в Ясину. Вот это семейка!
Оу, как оно оказывается. Хозяйка приехала))) интересно, почему Влад решил жить тут
Правильно девчонки говорят,выкидываем этих квартирантов из квартиры,продаем и лучше купим себе другую,с чистого листа и новой квартиры)))
Со своей Влад Яну выгнал,, не дав собраться.
У Влада вроде своя квартира была? Зачем сюда переехал?
И как же Влад там живет то?ему то не западло жить в этой хате?
Ох,Яся выгоняй этих голубкой из своей квартиры.блин,это в прологе она вошла в свою квартиру,а он там черкает шлюху?и Оля там живет и как ей?норм?вот ненормальная семейка то…и папаня с прибабахом
Омг…. И в этой квартире…. Фу, пусть продаст квартиру эту и купит себе новую, а то я щас блевану, что же Олечку муж жильём не обеспечил? И родители еще додумались разрешить там жить им, я в шоке просто пздц, спасибо за продолжение)
Продочка готова. Приятного чтения!
здравствуйте! жду не дождусь продолжения, уже пошли четвёртые сутки...
Вот эти слова хочется скащать Ярославе.
Мадам ! Держите вертикаль!
Ну, в смысле– спину поровнее
Былое бросив на алтарь
Сожгите молча….не жалея
Мадам! Походкой от бедра
Ступая медленно и плавно
Пройдите в завтра из вчера
По пеплу бывшего пожара!
Еще печет?! Не может быть…
Вам это просто показалось
Исчерпан там огня лимит
Мадам! С лица сотрите жалость!…
Мадам! Улыбку! А в глаза
Добавтье чёртиков игривых
А ну-ка, гляньте в зеркала
Не правда ли, мадам, вы диво!
Мадам! Идите не спеша
Куда спешить, пожар потушен!
У Вас болит еще душа?
А вы вуалью скройте душу!
Тряхните гордо головой!
Вы в жизнь идете, а не в келью!
Сгорела в прошлом вся любовь
И пепел пО ветру развеян..
Слезинка - каплей на вуаль?
Смахните слабость побыстрее!
Мадам! Держите вертикаль!
И спину!! Спину поровнее!
© Copyright: Ника
Спасибо за проду! Прочитала последнюю главу, и не понимаю как после всего Яся ещё чувствует вину по отношению к Владу. Очень показательно как он повел себя после того как услышал об аборте, я понимаю что ему было больно, но в очередной раз показал что он ее совсем не знает и думает ТОЛЬКО о себе.
Не высокого он был о ней мнения, раз думает для нее такое дело не имеет значения, выпустил всю свою злобу и выгнал как шавку, а после сразу побежал мстить. В общем, он действительно слаб и глуп . Зачем ей такой нужен? Возиться с его истериками и хотелками? Вот с каждой главой все больше хочется для Яси сильного и достойного героя. Если она его простит и снова сойдутся с ним, то они по сути станут "молочными братьями и сестрами" после его брака с Ольгой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена