- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740513684_48.jpg
Я тебя верну
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие
Рейтинг:
4534
4534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2499 в Современный любовный роман
#1123 в Молодежная проза
Полный текст
239 стр.
Публикация:
27.09.2021 — 20.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198326
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272644
1926 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикажется,аборт она не успела сделать...а так,по мне,она права. Доверия так не построить как делал он. Урок!Кроме физической составляющей,должно быть и уважение,а его как раз и не ощущалось((
Перечитала пролог, он ей говорит, что она любит решать за всех, любит он вызывать чувства вины. Но забыл, что тоже за нее изначально все решил и спровоцировал все последствия. Интересненько получается в своем глазу бревно не видит Яся,он нам точно нужен?
Все таки сделала аборт …..
не в коем случае не защищаю Влада, но что должно такого произойти чтобы захотеть быть с женщиной которая убила их общего ребёнка, он баран это понятно , что вёл так себя, а Яся блин не лучше, со своими амбициями, неожиданно честно …. Отношения убитые на Корню, не уважения не взаимопонимания, нефига…. В любом случае интересная история )) спасибо автору ))очень Ждём продолжения)
Что-то я по тексту не увидела, когда она аборт сделать успела, только решала ехать или нет на стажировку. Сделала ли она аборт на самом деле?
Вы знаете … я отказываюсь проживать эти эмоции (((
Как больно (((
Неужели Ясеньке хватит сил, всё исправить?
И папашка девчат вообще хоть о чем то думает?какие то моральные принципы…как так?зятек сначала жил с одной,а потом женился на другой дочери,это вообще нормально?где его мнение как отца?все так нормально принял и дальше пошёл бабки зарабатывать…
Одни волнения и переживания за Ясю! Я однозначно на ее стороне! Ждём продолжения дальше!!!❤️❤️❤️
Свою жизнь растрачивать на мужика, который не любит. Даже если у Ольги чувства, позволить себя унижать и ноги вытирать об себя, это просто жесть. Это как одежда после старшей сестры, поносила и отдала младшей. А уж папаша вообще циник, плевать на счастье дочери, лишь бы бизнес не пострадал. А родители Влада, жил с одной , а женится на другой........ и сразу после разрыва со старшей. И ни каких вопросов сыну, наверное там тоже плевать на судьбу сына, лишь бы денег больше было. Что в мире творится, куда делись нравы и желание быть счастливыми. Спасибо за проду, ждем дальнейшее развитие истории.❤
Кто не был молод тот не был глуп. . Каждый по своему но ...оба любят.БОЛЬ в каждом из них . Влад вернет свою Ясю!!!! Оля и такие как она , должны быть на помоейке где им и место
Решительная девушка Яся. Я до последнего момента не верила, что она решится на аборт. Имеет право, но последствия тоже имеют место быть. И теперь их надо принять. А это сложно бывает
Жду, когда Влад поймёт, что он, именно он главный мудак. И что он сам свое счастье прощелкал.
По поводу названия,думаю,что он будет возвращать Ясю.хотя обложка говорит об обратном.
Все сделано на эмоциях..., но эмоции уходят, а последствия остаются.
Хотелось бы почитать, как Яся жила в Германии, про стажировку.
Ума нет, считай калека.
И это мальчику уже далеко не 15.
Ну и разве не сволочь Влад? Значит Ясю замуж не звал, а этой "сестре" за сутки уже кольцо подарил, женится он. Вот мне вообще не хочется, что Яся вернулась к нему. Надеюсь не она будет его добиваться по возвращению домой.
Вот так прям взял, пошёл, купил кольцо и свататься к Ольге? Ещё Ясина постель не остыла. Хоть бы день, два подождал.
Так ему и надо, такую жену заслужил.
И не понятно как это она его возвращать собирается? У сестры?
Еще раз все доказывает правильность решения Яськи. Нужен ей такой мужик? Определенно нет.
А мне было бы интересно почитать про стажировку Яси, про то как она поднималась, как пережила новость о свадьбе сестры и почему три года не приезжала, ведь сказала отцу что через год, как объяснила все это. Влад дурак, сразу побежал предложение делать, даже пару дней не потерпел. Мог бы ещё раз попытаться поговорить. Самому противно от Оли, мог и другую найти, если хотел только назло. Про Олю вообще молчу. Как может быть не противно, он только вылез из кровати твоей сестры, с тобой никогда не общался и тут сразу предложение. Как же нужно себя не уважать. Какая из нее жена то? Знала же на какую жизнь себя обрекает. И все лишь бы утереть нос сестре. Если бы Яся не вернулась, то так бы и прожили они свою жизнь впустую все трое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена