Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4534
12127 1092085

Текущий рейтинг:
#2492 в Современный любовный роман
#1119 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2021, 14:34:58

Назло женился. Ну и какому от это лучше? Ольке, наверное, утёрла ж сестре нос, вышла замуж за Влада. Счастлива??? Ну хоть кто-то счастлив. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
19.11.2021, 14:29:51

начинается самое интересное)узнаем кто кого возвращать будет))))

avatar
19.11.2021, 14:20:39

Все ж назло Ясе он на Ольге женился.. Ох, дебилушка

avatar
18.11.2021, 18:28:28

Влад так и не понял Ясю. Что она была готова бросить карьеру и остаться дома. Он остался уверенным что девушка пошла на аборт из-за карьеры, что ребенок был ей помехой. А то что он во всем виновен не признает. Что на работу она согласилась только из-за того что он не захотел ее услышать и понять. А, если бы хоть раз послушал чего хочет Яся, то и ребенка сохранили бы, и карьера была бы и семья. Хотя я уверена что ребенок есть... А Влад поскачет сейчас за утешением к Оленьке. Нет, я могу его понять в плане обиды. Ведь она действительно все решила сама, без его участия. Если он и правда хотел малыша. И вот слова его подоспели, о том что Яся могла и в их городе работать оказывается. Но почему-то не мог предложить ей такой вариант раньше. Может и Яся пошла бы на уступки и согласилась. Но и он же тоже решал все сам, как ей жить и работать ли. Он просто домашний тиран, ничего не слышащий. И пока не изменится, у них нет будущего.

avatar
19.11.2021, 14:03:38

Не думаю, что Оле удалось обыграть. Яся просто подарила ей возможность
Риточка, спасибо!

avatar
19.11.2021, 14:00:59

Да уж, сердце на разрыв........... посмотрим что же дальше

avatar
19.11.2021, 13:56:38

как хочется быстрее продолжения. Спасибо большое автору!!!

avatar
19.11.2021, 13:53:47

Скажите а на какой стадии написания книга, где-то середина или меньше? И будут ли в книге мысли Влада? Или книга будет писаться только от лица Яси?

avatar
19.11.2021, 13:47:02

А что мешало сестренку в черный список кинуть, зачем добивать себя. Вот что-то не верится что она сделала аборт. Хотя когда появилась в квартире была одна. Но могла и оставить ребенка с кем-то.

avatar
19.11.2021, 13:24:31

Ну да мужик, который тебе постоянно изменяет, это действительно ценный приз, Оля идиотка.

avatar
19.11.2021, 13:41:24

Спасибо! Держись Яся! Оля как была пустоголовой так и останется! Рита, кажется в начале было 5 лет, а теперь три года отсутствия Яси?

avatar
19.11.2021, 13:40:54

Дорогая Маргарита, скажите, а можно ли ждать глав от Влада? Очень хочется узнать, что у него в голове творилось все это время?!
Спасибо за главу, хоть в этот раз без карвалола и валерьянки обошлось :D

avatar
19.11.2021, 13:29:53

По моему тут два чудовища-Оля,уродка конченная,Влад эгоист и циник с самого начала .а Яське пришлось во все это окунуться.и такое ощущение,простите за резкость,но Влад вообще не будет с Олей жить интимной жизнью,может раз трахнет и все…и то не факт…семья уродцев

avatar
19.11.2021, 13:37:41

Оля только замена сестры, на пару лет. Влад когда остынет, поймет что был тоже неправ, отступать будет поздно

avatar
19.11.2021, 13:35:31

Да любит он Ясю,женился на зло. Просто он жил, как жил до Яси и не факт, что изменял ей.Сестра стерва ещё та. А счастья то у всех нет. Надеюсь время все расставит все по местам. А чувства и любовь все таки у них есть, главное простить обиды.

avatar
19.11.2021, 13:35:25

Нырнули глубоко,пора всплывать.

Ну ппц просто! Они оба виноваты в этом во всем, но Владу то это будет уроком, если он осознает...
А вот Яся... как она это переживет и ребенка тоже... это жесть полная... нельзя так с собой! Ведь себе плохо сделала в первую очередь , а не ему....

avatar
19.11.2021, 13:23:57

Сестричка- сучка. я б с такой мразью до смерти не общалась. надеюсь ей прилетит бумеранг без вазелина. И Владу пофиг на ком женится, главное бизнес, ничего личного.

avatar
18.11.2021, 21:36:12

это последние воспоминания о прошлом. скоро будет настоящее или будем узнавать о том, как они жили все три года до возвращения яси?
конечно то сделала яся предсказуемо, но по жизни знаю, что не надо что то делать назло кому то. головушку включать надо.

avatar
19.11.2021, 12:37:12

А может быть она сохранила ребёнка? Просто так сказала, иначе бы он её не отпустил.