Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4534
12127 1092066

Текущий рейтинг:
#2497 в Современный любовный роман
#1113 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 15:51:56

Жаль ребёнка, но не Ясю и Влада

Ой, девочки, читаю ваши комменты. Прямо столько споров, обсуждений. Рада, что книга цепляет и не оставляет равнодушными.
По поводу того, что душу рву... Скажем так, еще не дорвала. Позже будут такие сложные моменты, что я сама их со слезами пишу.

Села написать комментарий, и прям слов не нахожу... в шоковом состоянии видимо до сих пор. Тот случай, когда оба героя правы и неправы одновременно.
Как по мне, так Влад нормальный мужчина, да с огромными и жирными тараканами (но где вы встречали идеальных принцев?). Он все старается для семьи, хочет, чтоб его жена и дети ни в чем не нуждались, поэтому и пашет, в этом ему большой плюс. Тк есть мужики, которые на диване лежат и работать не хотят. И ему хотелось иметь дома тихую гавань. Яся ему это дать не могла. Не потому что она плохая, просто у неё другие цели в жизни. Ей хочется карьеру построить, хочется независимости, она испугалась простого семейного быта. Но вот то, что она аборт сделала, это конечно ей минус от меня. Убить ребёнка ради карьеры или стажировки, не важно из-за чего, это плохо (я так считаю). В этом мире дети нам придают смысл, они наше продолжение. И как бы не было тяжело с детьми, все равно можно и карьеру сделать и успеха добиться, и на ноги она бы сама поставила малыша, да и родители бы помогли. Карьера это хорошо, но в старости никого рядом не окажется. Как говорится на работе памятник не поставят, а на третий день уже и не вспомнят.

avatar
18.11.2021, 16:53:25

Я не верю что Яся сделала.Не могла она .Просто ей повод было уйти от Влада.Очень жду продолжения.Спасибо за эмоций .Душу рвет глава.

avatar
18.11.2021, 20:24:39

А ещё есть один вариант: суперцепкие и вредные эмбрионы, которые пережили аборт. Вцепились в матку и сидели, пока врач не констатировал неудавшийся аборт. А значит это судьба.

avatar
18.11.2021, 19:22:43

Очень хочется поскорее следующую главу, ну не должна Яся сделать аборт, с ее возможностями и мозгами, она вполне могла бы совместить и работу в престижной компании и воспитание ребёнка. Тем более за границей найти квалифицируемую няню проще. А Владу специально так сказала , иначе вряд ли бы он ее отпустил. Все таки это в первую очередь это женский любовный роман, а главная героиня сделавшая аборт, даже если для этого будут причины( кроме угрозы жизни) сразу потеряет огромную часть симпатии читательниц .

avatar
19.11.2021, 01:59:15

Тяжелая глава, просто здец какой то... добили друг друга окончательно....
Аборт все таки сделала, ну что ж, ее право. Только вот с трудом верится, что она не выбрала 10 секунд, сказать ,,я беременна,, Она жила с любимым мужчиной, это же такая радость узнать, что будет ребенок. Тебя же распирает! Зашел на кухню глотнуть кофе утром, ты выдала новость и все. Просто они не любили до самопожертвования для любимого человека. И то, что девочки пишут, Влад взрослый уже, нифига. 25 это не зрелость и не возраст. До этого идти и идти...а Аська убежала жить к нему, так Ольга в зад дышала или вперед. Карьера, это еще не все, а вот когда ты тетка взрослая, бизесвуменша, с заоблачными возможностями и с необъятным кошельком, а передать и оставить НЕКОМУ, потому что, ,,если бы молодость знала, если бы старость могла,,

avatar
18.11.2021, 23:49:55

От ребёнка избвалась это жаль.. а что Владу кинула всё в лицо правильно сделала заслужил. Сволочь конечно.

avatar
18.11.2021, 22:24:46

Почему то не верится что она сделала аборт

avatar
18.11.2021, 22:19:55

Тяжёлое расставание. Оба любят, просто Влад не дорос до такой женщины, может если бы немного позже встретились...кто его знает. Ждём дальше! Спасибо большое!!!

avatar
18.11.2021, 16:26:54

Не могла она убить ребёнка,она оставила частичку Влада себе.

avatar
18.11.2021, 21:47:03

Жаль, что не сохранила беременность........ мда болезненное раставание. Теперь вот думаю, что название книги ни о том , что он хочет её вернуть, а в том что она захочет вернуть его......

avatar
18.11.2021, 17:33:32

Владик превзошел сам себя. В чужом глазу соринку видим, а за собой бревна не замечаем. То есть он всегда прав, во всём самый главный, а желания Яси - чушь и бабские закидоны. И только его решения должны приниматься и исполняться. А тут получил половником по лбу - и сразу взбеленился. Не, всё правильно Яська сделала. Она конечно тоже не лишена категоричности, но её загнали в угол таким вот отношением. Поэтому за что боролся - тем и получил.

Тяжёлая ситуация. Разрыв сам по себе всегда болезненный, а тут ещё такая ситуация. Обоих хочется отругать и пожалеть одновременно. Я не знаю, на чьей стороне быть. Наверное всё же на стороне маленькой жизни, без вины попавшей в жернова разрушенных его родителями отношений. Больно это всё.
И если Яра действительно говорит правду, то сложно представить обстоятельства, при которых их чувства и отношения даже спустя время можно будет реанимировать.

avatar
18.11.2021, 18:08:40

Как то она спокойно говорила об обороте, но а дальше посмотрим, так ли это.....

avatar
18.11.2021, 17:56:36

Автор... я не верю ... правда она сделала аборт... не придумала...
Это жестоко...
Ну вы завернули. Жуть

Я на стороне Яси. Где гарантия, что он имея ребёнка будет спешить домой, а не с партнёрами отдыхать?
Они просто рано сошлись, отсюда и все проблемы.
Спасибо Рита

avatar
18.11.2021, 18:57:22

Во всех прочитанных мной комментариях есть одна маленькая ошибка! Яся не голь перекатная, она даже не средний класс,а выше.И обеспечить себе комфортное существование даже с ребёнком она потянула бы не перетруждаясь в ночных сменах в ,,Макдональдсе,,!А восстановиться после родов можно и в двухнедельный срок.Если Яся заинтересовала ( абы кого не станут уговаривать и давать время ,,на подумать"), то пойти ей на встречу могли с небольшим отпуском.Тем более женщина что звонила из Ранфф показалась понимающий!

А вот у меня закрался вопрос,чьи слова в названии книги?Когда я начала читать,то думала,что Влад должен вернуть Ясю ,а сейчас думаю,что Яся?

avatar
18.11.2021, 20:12:55

Тяжёлая глава, да. Как всегда вы мастер по живому резать, дорогой автор)