- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740513684_48.jpg
Я тебя верну
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие
Рейтинг:
4534
4534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2497 в Современный любовный роман
#1113 в Молодежная проза
Полный текст
239 стр.
Публикация:
27.09.2021 — 20.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198326
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272643
1926 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль ребёнка, но не Ясю и Влада
Ой, девочки, читаю ваши комменты. Прямо столько споров, обсуждений. Рада, что книга цепляет и не оставляет равнодушными.
По поводу того, что душу рву... Скажем так, еще не дорвала. Позже будут такие сложные моменты, что я сама их со слезами пишу.
Села написать комментарий, и прям слов не нахожу... в шоковом состоянии видимо до сих пор. Тот случай, когда оба героя правы и неправы одновременно.
Как по мне, так Влад нормальный мужчина, да с огромными и жирными тараканами (но где вы встречали идеальных принцев?). Он все старается для семьи, хочет, чтоб его жена и дети ни в чем не нуждались, поэтому и пашет, в этом ему большой плюс. Тк есть мужики, которые на диване лежат и работать не хотят. И ему хотелось иметь дома тихую гавань. Яся ему это дать не могла. Не потому что она плохая, просто у неё другие цели в жизни. Ей хочется карьеру построить, хочется независимости, она испугалась простого семейного быта. Но вот то, что она аборт сделала, это конечно ей минус от меня. Убить ребёнка ради карьеры или стажировки, не важно из-за чего, это плохо (я так считаю). В этом мире дети нам придают смысл, они наше продолжение. И как бы не было тяжело с детьми, все равно можно и карьеру сделать и успеха добиться, и на ноги она бы сама поставила малыша, да и родители бы помогли. Карьера это хорошо, но в старости никого рядом не окажется. Как говорится на работе памятник не поставят, а на третий день уже и не вспомнят.
Я не верю что Яся сделала.Не могла она .Просто ей повод было уйти от Влада.Очень жду продолжения.Спасибо за эмоций .Душу рвет глава.
А ещё есть один вариант: суперцепкие и вредные эмбрионы, которые пережили аборт. Вцепились в матку и сидели, пока врач не констатировал неудавшийся аборт. А значит это судьба.
Очень хочется поскорее следующую главу, ну не должна Яся сделать аборт, с ее возможностями и мозгами, она вполне могла бы совместить и работу в престижной компании и воспитание ребёнка. Тем более за границей найти квалифицируемую няню проще. А Владу специально так сказала , иначе вряд ли бы он ее отпустил. Все таки это в первую очередь это женский любовный роман, а главная героиня сделавшая аборт, даже если для этого будут причины( кроме угрозы жизни) сразу потеряет огромную часть симпатии читательниц .
Тяжелая глава, просто здец какой то... добили друг друга окончательно....
Аборт все таки сделала, ну что ж, ее право. Только вот с трудом верится, что она не выбрала 10 секунд, сказать ,,я беременна,, Она жила с любимым мужчиной, это же такая радость узнать, что будет ребенок. Тебя же распирает! Зашел на кухню глотнуть кофе утром, ты выдала новость и все. Просто они не любили до самопожертвования для любимого человека. И то, что девочки пишут, Влад взрослый уже, нифига. 25 это не зрелость и не возраст. До этого идти и идти...а Аська убежала жить к нему, так Ольга в зад дышала или вперед. Карьера, это еще не все, а вот когда ты тетка взрослая, бизесвуменша, с заоблачными возможностями и с необъятным кошельком, а передать и оставить НЕКОМУ, потому что, ,,если бы молодость знала, если бы старость могла,,
От ребёнка избвалась это жаль.. а что Владу кинула всё в лицо правильно сделала заслужил. Сволочь конечно.
Почему то не верится что она сделала аборт
Тяжёлое расставание. Оба любят, просто Влад не дорос до такой женщины, может если бы немного позже встретились...кто его знает. Ждём дальше! Спасибо большое!!!
Не могла она убить ребёнка,она оставила частичку Влада себе.
Жаль, что не сохранила беременность........ мда болезненное раставание. Теперь вот думаю, что название книги ни о том , что он хочет её вернуть, а в том что она захочет вернуть его......
Владик превзошел сам себя. В чужом глазу соринку видим, а за собой бревна не замечаем. То есть он всегда прав, во всём самый главный, а желания Яси - чушь и бабские закидоны. И только его решения должны приниматься и исполняться. А тут получил половником по лбу - и сразу взбеленился. Не, всё правильно Яська сделала. Она конечно тоже не лишена категоричности, но её загнали в угол таким вот отношением. Поэтому за что боролся - тем и получил.
Тяжёлая ситуация. Разрыв сам по себе всегда болезненный, а тут ещё такая ситуация. Обоих хочется отругать и пожалеть одновременно. Я не знаю, на чьей стороне быть. Наверное всё же на стороне маленькой жизни, без вины попавшей в жернова разрушенных его родителями отношений. Больно это всё.
И если Яра действительно говорит правду, то сложно представить обстоятельства, при которых их чувства и отношения даже спустя время можно будет реанимировать.
Как то она спокойно говорила об обороте, но а дальше посмотрим, так ли это.....
Автор... я не верю ... правда она сделала аборт... не придумала...
Это жестоко...
Ну вы завернули. Жуть
Я на стороне Яси. Где гарантия, что он имея ребёнка будет спешить домой, а не с партнёрами отдыхать?
Они просто рано сошлись, отсюда и все проблемы.
Спасибо Рита
Во всех прочитанных мной комментариях есть одна маленькая ошибка! Яся не голь перекатная, она даже не средний класс,а выше.И обеспечить себе комфортное существование даже с ребёнком она потянула бы не перетруждаясь в ночных сменах в ,,Макдональдсе,,!А восстановиться после родов можно и в двухнедельный срок.Если Яся заинтересовала ( абы кого не станут уговаривать и давать время ,,на подумать"), то пойти ей на встречу могли с небольшим отпуском.Тем более женщина что звонила из Ранфф показалась понимающий!
А вот у меня закрался вопрос,чьи слова в названии книги?Когда я начала читать,то думала,что Влад должен вернуть Ясю ,а сейчас думаю,что Яся?
Тяжёлая глава, да. Как всегда вы мастер по живому резать, дорогой автор)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена