Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4534
12127 1092083

Текущий рейтинг:
#2492 в Современный любовный роман
#1120 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 21:28:21

мы подходим к моменту возращения Яси домой ?)

avatar
18.11.2021, 19:24:39

Угу, Олька для Влада самое то, большего не заслуживает. Спасибо за продолжение )⚘

avatar
18.11.2021, 20:20:05

Ну слова Влада просто слова. Ну родила бы Яся. Влад так же бы при заключении сделки сидел и жевал из рук баб виноград, а Яся с ребёнком бы сидела дома. Просто ребёнок это поводок в руках Влада. Слова про инкубатор она специально сказала, чтобы он её нахрен послал. Жалко мне их. Всех 3. Но увы, увы. Всё равно на стороне Яси.

avatar
18.11.2021, 20:51:07

Спасибо! Очень захватывающе, Правдиво! Жаль, что сделала аборт. Она сильная - справилась бы без него. А может просто решила ударить посильнее? Сгустила краски?

Не ожидала, что она все таки сделает аборт …??

avatar
18.11.2021, 21:23:20

? Яся не могла сделать аборт ,я не верю...
Я рыдаю.
Не рвите душу.

avatar
18.11.2021, 15:48:29

Всё равно не верю, что она это сделала. После таких слов, которыми бросался Влад, она бы не выдержала. Вот тут, простите, я на стороне Влада, если всё так, как есть. Ребенка променять на амбиции, да ну нафиг такую жизнь.

avatar
18.11.2021, 16:30:41

Тот случай, когда прочла комментарии и боюсь читать проду …..

avatar
18.11.2021, 17:04:05

Очень эмоциональная глава! Я не верю что Яся смогла сделать аборт,думаю повод нужен был и реакцию увидеть,но правду знает только Маргарита! Но не укладывается это в голове! Я очень надеюсь что аборта не было.

avatar
18.11.2021, 16:52:56

Пизд@ц, а не глава ../… блин теперь сама плачу ((((((

avatar
18.11.2021, 16:49:20

Девочки,для тех,кто не верит что Яся сделсла аборт.Прочитайте начало прошлой главы,там хорошо описывается ее состояние,нет сил ни душевных,ни физических,как будто КамАЗ переехал.Это именно то и есть.,хоть и не хочется,но я думаю она избавилась от ребенка

Я тоже не верю,что был аборт,ну не могла Яся его сделать.А вот ,как все на самом деле было мы , наверно,скоро узнаем.Жду с нетерпением продолжения.....Тревожно..Спасибо,очень, очень ждём.

avatar
18.11.2021, 16:26:26

Ещё раз скажу, что не верю, что Яся реально сделала аборт. Но даже в этом случае, я буду на её стороне. Слишком явно Влад клал на её желания, чувства, чтобы ребёнок что-то изменил. Пока он сам не поймёт, что проблема была в его поведении - он не поменяется. А в данный момент, он в своём глазу бревна не видит.

avatar
18.11.2021, 16:26:41

Мда... Если Яська сказала правду, а скорее всего так и есть... возвращать уже ни кого не нужно, да и смысла-нет. Такие слова не забываются и поступки тоже. Лично, для меня это-крах, трагедия и точки возврата уже нет. Жаль, очень жаль. Не Влада, а именно Ясю, ради себя и карьеры убила жизнь!!! Наверное сейчас время сложить ручки и признать свое поражение. Но блин... я до конца буду верить, что жизнь сделает очередной поворот и приподнесет нам сюрприз. Ну не верю, я стерву-Ясю... не верю.

avatar
18.11.2021, 16:26:14

Вот и чудовище появилось на свет…не убила она ребёнка,но знатно размазала мужика по стенке.ребёнок есть.

avatar
18.11.2021, 16:16:33

Огогошеньки) Влад немного открылся мне с другой стороны но и тем не менее какого фига себя вёл так по уродски к Ясе… могу конечно ошибаться, но что то с трудом вериться что она сделала аборт, нужно быть такой с*кой чтобы ради каких то амбиций, стажировки, убить малыша своего, каким бы отец не был ) мне кажется она не такой ) поэтому все возможно что нашла выход из данной ситуации, скрыла от всех рождения ребёнка) тем более по-любому же хэппи энд все дела нас ждёт ))) а простить любимую и быть с ней вместе после того как сделала аборт , маловероятно. Думается что скоро мы узнаем что Малышонок целёхонький, здоровенький красивенький))) «я тебя верну» - это скорее всего Влад будет возвращать Ясю)) ой дай бог я не ошибаюсь ))))))))

avatar
18.11.2021, 16:14:07

перечитала главу дважды, волосы дыбом. надеюсь Яся не сделала самую главную ошибку, мужики мужиками, работа работой, но дети это самое ценное и главное в жизни. карьеру можно и с детем на руках построить. Ладно, пополняем запасы транквилизаторов и ждем, куда все это вывезет. автору спасибо, адреналину хапнула.

avatar
18.11.2021, 16:13:18

Не удивлюсь, что спустя время выяснится, что ребёнок всё же есть. А может и нет. С одной стороны Влада понять конечно можно! А с другой, он ничего так и не понял. Его вывод, что
Яся амбициозная сука, а своей вины он так и не увидел и не увидит! Не буду обвинять Ясю. Многие женщины идут на аборт из-за ненадёжного мужика. Кто-то потом жалеет, кто-то нет.
У Яси изначально были планы и был выбор. Влад это знал. Она ведь долго выбирала Влада, подстраивалась под него. Он этого не оценил. Когда женщина выбирает тебя, а не карьеру (учёбу, семью.....) надо быть достойным этого выбора!

avatar
18.11.2021, 16:12:54

Бедная Яся, я прям чувствую её боль.

avatar
18.11.2021, 15:55:34

А мне кажется, что она в сердцах про аборт сказала, ну не смогла бы оеа убить ребенка, хоть тапками закидайте, но не смогла бы.. а Влад хорошо устроился - сам накосячил, ни разу не извинился, ни признался где и с кем на самом деле был и есть, а виновата все равно Яська.
Ох как же будет Оля рада Владу, что он все-таки "одумался" и выбрал ее, а она пусть глотает все его измены и хреновое отношение, хотя там и отношений та нет и быть не может.. думаю она наверно даже и знать не будет про все его измены, т.к. будет все время шоппингом заниматься, по клубам шататься и с подружками гулять..
Спасибо большое за проду. Каждый раз когда вижу, что есть обновление - мой пульс учащается. Вы одна из нескольких, чьи книги читаю в захлеб))))