- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740513684_48.jpg
Я тебя верну
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие
Рейтинг:
4534
4534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2492 в Современный любовный роман
#1120 в Молодежная проза
Полный текст
239 стр.
Публикация:
27.09.2021 — 20.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198326
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272643
1926 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимы подходим к моменту возращения Яси домой ?)
Угу, Олька для Влада самое то, большего не заслуживает. Спасибо за продолжение )⚘
Ну слова Влада просто слова. Ну родила бы Яся. Влад так же бы при заключении сделки сидел и жевал из рук баб виноград, а Яся с ребёнком бы сидела дома. Просто ребёнок это поводок в руках Влада. Слова про инкубатор она специально сказала, чтобы он её нахрен послал. Жалко мне их. Всех 3. Но увы, увы. Всё равно на стороне Яси.
Спасибо! Очень захватывающе, Правдиво! Жаль, что сделала аборт. Она сильная - справилась бы без него. А может просто решила ударить посильнее? Сгустила краски?
Не ожидала, что она все таки сделает аборт …??
? Яся не могла сделать аборт ,я не верю...
Я рыдаю.
Не рвите душу.
Всё равно не верю, что она это сделала. После таких слов, которыми бросался Влад, она бы не выдержала. Вот тут, простите, я на стороне Влада, если всё так, как есть. Ребенка променять на амбиции, да ну нафиг такую жизнь.
Тот случай, когда прочла комментарии и боюсь читать проду …..
Очень эмоциональная глава! Я не верю что Яся смогла сделать аборт,думаю повод нужен был и реакцию увидеть,но правду знает только Маргарита! Но не укладывается это в голове! Я очень надеюсь что аборта не было.
Пизд@ц, а не глава ../… блин теперь сама плачу ((((((
Девочки,для тех,кто не верит что Яся сделсла аборт.Прочитайте начало прошлой главы,там хорошо описывается ее состояние,нет сил ни душевных,ни физических,как будто КамАЗ переехал.Это именно то и есть.,хоть и не хочется,но я думаю она избавилась от ребенка
Я тоже не верю,что был аборт,ну не могла Яся его сделать.А вот ,как все на самом деле было мы , наверно,скоро узнаем.Жду с нетерпением продолжения.....Тревожно..Спасибо,очень, очень ждём.
Ещё раз скажу, что не верю, что Яся реально сделала аборт. Но даже в этом случае, я буду на её стороне. Слишком явно Влад клал на её желания, чувства, чтобы ребёнок что-то изменил. Пока он сам не поймёт, что проблема была в его поведении - он не поменяется. А в данный момент, он в своём глазу бревна не видит.
Мда... Если Яська сказала правду, а скорее всего так и есть... возвращать уже ни кого не нужно, да и смысла-нет. Такие слова не забываются и поступки тоже. Лично, для меня это-крах, трагедия и точки возврата уже нет. Жаль, очень жаль. Не Влада, а именно Ясю, ради себя и карьеры убила жизнь!!! Наверное сейчас время сложить ручки и признать свое поражение. Но блин... я до конца буду верить, что жизнь сделает очередной поворот и приподнесет нам сюрприз. Ну не верю, я стерву-Ясю... не верю.
Вот и чудовище появилось на свет…не убила она ребёнка,но знатно размазала мужика по стенке.ребёнок есть.
Огогошеньки) Влад немного открылся мне с другой стороны но и тем не менее какого фига себя вёл так по уродски к Ясе… могу конечно ошибаться, но что то с трудом вериться что она сделала аборт, нужно быть такой с*кой чтобы ради каких то амбиций, стажировки, убить малыша своего, каким бы отец не был ) мне кажется она не такой ) поэтому все возможно что нашла выход из данной ситуации, скрыла от всех рождения ребёнка) тем более по-любому же хэппи энд все дела нас ждёт ))) а простить любимую и быть с ней вместе после того как сделала аборт , маловероятно. Думается что скоро мы узнаем что Малышонок целёхонький, здоровенький красивенький))) «я тебя верну» - это скорее всего Влад будет возвращать Ясю)) ой дай бог я не ошибаюсь ))))))))
перечитала главу дважды, волосы дыбом. надеюсь Яся не сделала самую главную ошибку, мужики мужиками, работа работой, но дети это самое ценное и главное в жизни. карьеру можно и с детем на руках построить. Ладно, пополняем запасы транквилизаторов и ждем, куда все это вывезет. автору спасибо, адреналину хапнула.
Не удивлюсь, что спустя время выяснится, что ребёнок всё же есть. А может и нет. С одной стороны Влада понять конечно можно! А с другой, он ничего так и не понял. Его вывод, что
Яся амбициозная сука, а своей вины он так и не увидел и не увидит! Не буду обвинять Ясю. Многие женщины идут на аборт из-за ненадёжного мужика. Кто-то потом жалеет, кто-то нет.
У Яси изначально были планы и был выбор. Влад это знал. Она ведь долго выбирала Влада, подстраивалась под него. Он этого не оценил. Когда женщина выбирает тебя, а не карьеру (учёбу, семью.....) надо быть достойным этого выбора!
Бедная Яся, я прям чувствую её боль.
А мне кажется, что она в сердцах про аборт сказала, ну не смогла бы оеа убить ребенка, хоть тапками закидайте, но не смогла бы.. а Влад хорошо устроился - сам накосячил, ни разу не извинился, ни признался где и с кем на самом деле был и есть, а виновата все равно Яська.
Ох как же будет Оля рада Владу, что он все-таки "одумался" и выбрал ее, а она пусть глотает все его измены и хреновое отношение, хотя там и отношений та нет и быть не может.. думаю она наверно даже и знать не будет про все его измены, т.к. будет все время шоппингом заниматься, по клубам шататься и с подружками гулять..
Спасибо большое за проду. Каждый раз когда вижу, что есть обновление - мой пульс учащается. Вы одна из нескольких, чьи книги читаю в захлеб))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена