- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740513684_48.jpg
Я тебя верну
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие
Рейтинг:
4534
4534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2499 в Современный любовный роман
#1112 в Молодежная проза
Полный текст
239 стр.
Публикация:
27.09.2021 — 20.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198326
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272643
1926 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ почему-то думаю, что Яся не сделала аборт
Да ладно вы все серьёзно, Яся бедная, нещастная как её жаль, да с психикой у неё не всё порядке, ревность разум застилает, даже как бы там не было нужно было поговорить, выяснить и сказать про ребенка, а не устроить скандал, сказать что сделала аборт. Да Влад может и неправ, но про ребенка должен знать.
Влад виноват во всем. Счастья тебе с Оленькой. Тяжелая прода. Яся изначально выбрала тебя и решила отказаться от всего, а ты все похерил. Спасибо! Жду продолжение!
А следующая прода уже будет время через 3 года или ещё побудем в этом? Я про хронологию событий
Бурно и эмоционально как выясняют отношения! Но Влад ведь ее и не слушал и не слышал! Как-то мне и не жаль его, а Ясю действительно очень жалко. Мне очень нравится ваша книга и с нетерпением ждем продолжения!
Всё... Рвануло...
Эх. Ещё одна проблема...
Спасибо большое за продолжение. Вы так круто пишите, что можно прочувствовать все)
Молодец Яся, четко и ясно ему сказала, без истерик. Вовремя поняла, какое будущее ждёт ее рядом с ним. Такая шикарная героиня, которая уважает себя и свой труд, действительно заслуживает лучшего. Надеюсь появится герой, который сможет ей соответствать.Влад реально мелковат для нее, ему нужна мадам попроще.
Если она и решилась на аборт, ни в коем случае не не осуждаю, а поддерживаю. Она будет пахать на стажировке 24 в сутки и строить карьеру, и не сможет все совмещать. Да и психологически и не готова к этому, она только только заканчивает университет, ещё очень молодая, а если останется отец ребенка запрет ее дома и весь мир ее будет состоять из пелёнок и кастрюль. Он не будет ей помогать, скажет что это женское дело, а его ждёт работа и партнеры, и он обеспечивает их. Если она и заикнется о работе, он ей будет тыкать ребенком и говорить чтобы она занималась им.
А если расскажет отцу, то ее заставит выйти за него в любом случае, так как они уже договорились о слиянии компаний. Он же не будет скрывать своего внука и в тоже время присутствовать на свадьбе своей второй дочери и отца ребенка.
Уважение и доверие - золотые слова. Они залог длительных и стабильных отношении.
Спасибо.
Перечитала последнюю проду.Резануло то,что она считает себя стервой! После всего что он показал за последнюю неделю? Яся вроде же в размышлениях про себя всё правильно разложила.А то что он даже не слушал и понять не может,с чего это она ВДРУГ херню какую-то несёт! И она стерва? А он тогда кто?
Что ж так мало то, ыаыаыаы(
Да уж разрыв налицо! Но если это настоящие чувства и отношения, то они как раз и проверяться на расстоянии. … но он все- таки женился на сестре. Неважно назло или в порыве злости, сам факт подтверждён. А теперь ждём продолжения!
Ну надо же! Он реально не понимает!!! И все что она ему говорила он пропустил мимо ушей! Как будто она просто о погоде рассказывала! Даже вспомнить не смог ? Это вообще неуважать нужно человека, которого ты так добивался и говорил что любишь! А решение проблемы какое нашёл? Давай на недельку куда нибудь съездим. Ты успокоишься и всё будет по прежнему! Он бы ещё предложил ей колечко какое нибудь купить!Ну, теперь я хоть понимаю, почему он ненавидит Ясю .Это же она стерва ни с того ни с чего вдруг решила бросить его такого заробатывающего, верного и заботливого!!! Какая же Яська молодец что решилась! Единственное все время хочется спросить- вот нафига тебе вот этот самодовольный эгоист? Ты же не собираешься возвращать ЭТО?
Он так ничего и не понял. Точнее:не хочет понимать. Яська не паразит, который присосался к "кошельку" и сосёт из него, всеми путями пытаясь удержаться. Она личность самодостаточная.
Правильно сделала, что прямо в лицо всё сказала. Сильная. А вот от беременности, судя по пустоте, избавилась. Чтобы не быть связанной и идти вперёд.
Блин... все еще не понятно, что с ребенком? Но Влад поздно очухался, и да он и дальше так будет себя вести, прижмет одно место не надолго, потом все заново начнется....взрослым мужикам сложно поменятся....спасибо
Да, молодец) Не успела бы она аборт сделать. В конце концов, до семи месяцев можно работать и исполнить свою мечту. А при хорошем заработке и бэбиситер можно нанять.
О боже неужели аборт сделала?
Спасибо! Не верю, что Яся избавится от ребенка, вот от Влада да, как бы тяжело не было. Верю я в сильную девочку! Не дает покоя книга!
Жаль что у них все пришло к такому печальному финалу. Яся права в их отношениях стало происходить все слишком быстро, они стали вести себя не как влюбленные которые начали свой путь в отношениях, а как супруги прожившие 20 лет вместе. Им нужно это расстояние, они должны реализовывать себя, но увы каждый по отдельности
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена