- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740513684_48.jpg
Я тебя верну
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие
Рейтинг:
4534
4534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2499 в Современный любовный роман
#1123 в Молодежная проза
Полный текст
239 стр.
Публикация:
27.09.2021 — 20.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198326
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272644
1926 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ мужиков все просто: слушай меня и все будет норм))
Глухой самовлюбленный засранец, не слышит и не понимает Ясю. Поезд ушёл, ту ту все просрал. Останется ему избалованная самовлюбленная истеричка Оля. Вперед друган, в круг ада. Молодец Яся, трудно ей было принять это решение, но потом стало бы ещё хуже, в кого бы она превратилась, в наседку, которая бы сидела дома, пока этот гулял с партнерами и без.... Спасибо дорогой автор за проду.......
Опять Влад слышит только себя. Молодец Яся, от такого бежать надо впереди паровоза.
Я вот не понимаю, почему она сделала из него чудовище, он сам себя сделал таким. И если он женился на Оле назло так это тоже его решение.
Спасибо! Очень интригующая книга! За Яру душа болит!
Огонь, всё верно) ждём дальше)
Чувак вообще не в теме.
"Поздравляю тебя, Шарик, ты - балбес". (с)
Спасибо за продолжение) ⚘
Всё равно не слышит (
Ничего он опять не понял.хам и эгоист
Сильная девочка, Ярослава)))Молодечик))) выдержала такой разговор с ним и все спокойно в очередной раз ему объяснила)))
Он предложил ей обменять стажировку и работу в компании такого уровня на неделю на Мальдивах/эвропах??? Серьезно!??? Даа, не ту сестру он выбрал. Зря Оленька тогда не пришла на ужин знакомства.
Правильно, девочка, уезжай…..спасибо за продолжение)
Сложно сказать рада я выбору Яси или нет... Рада, что она выбрала -карьеру. Это ее мечта и если она хочет, она должна делать то что принесет радость. Но как мама, я боюсь... боюсь что она совершит ещё ошибку и сделает аборт. В наше время можно многое, можно быть мамой и строить карьеру, можно быть без мужа, но воспитывать детей и Яська не из бедной семьи, папа точно помог бы. Милая, Маргарита, не толкайте Яську в этот отвратительный опыт. Она сильная, уверена справиться и с ребенком и работой, няню наймет, но жизнь не убьет. Очень, очень прошу... Верю, жизнь не даётся просто так. Спасибо большое за проду.
там беременности кот наплакал.
даже если и аборт, то это не конец света. да и рожать от придурков (ради жизни клеток! наплевав на свою собственную жизнь) не лучшее решение.
А мне хочется главу от Влада, В тот момент, когда он понял, что потерял Ясю. Понял ли свои ошибки? Сожалел ли?
Как только выходит обновление мой пульс зашкаливает, мне не то что валерьянка нужна, там одной бутылкой чего по крепче не обойтись. На столько интригуют, за Яську волнуешься. Как она еще с ума не сошла после такой выходки, я бы монатки собрала и под дверь поставила бы, а дверь бы подперла бы чем-нить тяжелым. Самое что поражает, так это его отношение мало того, что ко всей ситуацию, так больше к самой Ясе. Столько ее добиваться, а потом просто плюнуть на все и вся.... ну так же не делается, как он не может этого понять?! Что нельзя так с любимой девушкой, она же может и сорваться. А то бедненький, пришлось ему извиняться за ее поведение, ой бедненький, обидели его. А он ее не обидел?! Не унизил?! Автор простите, но только одно слово : говнюк (и то это еще лаского).
Хоть бы малыш сохранился, родился здоровеньким, а когда Влад узнает о нем, то логти кусать будет и думать как вернуть ее с малыш себе. Чтоб из кожи вон лез, на стены и потолки карабкался, но было на столько же больно на сколко было Яське))))
Автору спасибо большое, пока писала думала телефон сотру в порошок)))
Посмотрим, что в итоге сделает наша Яся с беременностью
Она уже для себя определила её как проблему. Ну не чувствует она себя матерью, не факт, что и родив начнёт себя таковой ощущать. Такое бывает. В любом случае это её выбор, не нам её осуждать. Легче всего сделать аборт, но главное потом себя не съесть.... Но если она все таки пройдёт через это сохранив ребёнка, то я прям подарила бы ей литые стальные яйца.
Они нам дуло к виску.
Они нам вдребезги сердца.
А мы за ними во тьму.
А мы за ними в небеса!
Они нам реки измен!
Они нам океаны лжи!
А мы им веру взамен!
А мы им посвящаем жизнь!
Кому, зачем? А мы им посвящаем жизнь.
Кому, зачем?
Вот уж точные слова!
А мне жаль будет если она потеряет ребенка, маленький же не виноват в том, что родители не поняли друг друга.
Дорогие мои, комменты читаю, но молчу. Потому что очень хочется многое пояснить, но тогда получатся сплошные спойлеры
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена