- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740513684_48.jpg
Я тебя верну
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие
Рейтинг:
4534
4534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2498 в Современный любовный роман
#1112 в Молодежная проза
Полный текст
239 стр.
Публикация:
27.09.2021 — 20.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198326
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272642
1926 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо разрывать такие отношения! Все сложно, но мне жаль только Ясю, а он ,действительно не ничего не слышит и ему нет интереса! А вот теперь начнётся самое интересное! Интересно, а что с ребёнком? Она его родила или что-то пошло не так?
Не срослось. Был ли у них шанс? Наверное. У других же получается. Значит не судьба, раз не смогли найти компромисс. Спасибо за продолжение)⚘
Так автор,мы скоро передеремся. Нас надо успокоить. Все выпили,других вариантов нет. Надо развязать этот узел с ребенком............
Страсти накаляются. Я так хочу чтобы она не делала оборт
Спасибо.Эмоции переполняют.Только ждать продолжения.Сколько лет там пройдет.И есть ли ребенок.
Так все же почему Яся себя считает виноватой? Из-за аборта, который как мы думаем будет? Но это ведь это не только её вина, и он тоже очень виноват.
Так Влад ничего и не понял! Непробиваемый! Мало того, он ещё и считает Ясю виноватой! Но это понятно, такие априори виноваты не могут. И вот Яся же все прекрасно понимат и все равно колеблется! И если бы осталась то точно сломалась бы. И самое обидное, что она бы перестала бы быть ему интересной очень быстро и он бы сам ушёл. И я так понимаю сейчас Яся пойдёт на аборт? Тяжёлое решение! Иногда нас жизнь заставляет принимать и такое. Я тоже считаю, что решение об этом впервую очередь за женщиной!
Вот это правильный выбор сейчас, но ребенок.... это ужасно...
Выбор сделала правильный. А Влад пускай дальше бегает по барам/клубам '- не дорос еще до Яси. Его уровень - Оленька и однодневки.
Значит в следующей главе узнаем что с ребенком. Что бы она не сделала - это ее личный выбор, ее взвешенное решение.
Спасибо большое! Пульс при чтении зашкаливает... Ясю жалко, но она молодец!
Я считаю, что правильный выбор. Она училась что - то доказывала себе, а Влад это все обесценил. Если бы ее не тяготила домашняя жизнь, но это не для нее. Владик тоже учится, ошибается, как и все люди. Надеюсь он сделает правильный вывод, хотя судя по прологу- нет)))
МОЛОДЕЦ ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА
Спасибо!Прям тоска зеленая! За Ясю неспокойно, сколько боли от эгоиста
Малыша жалко( я бы выбрала уйти, но оставить маленького. Но это Яся. Спасибо, Маргарита
Ну, он свой выбор сделал, а Яська свой. Зачем мучиться, уважающая себя женщина такое терпеть по отношению к себе не будет, так что правильно, пакуем вещи и уезжаем подальше от них всех.
Вот Влад и получил то, что реально заслужил. Теперь перед ним откроется бесконечное число баб, как он этого и хотел. Кушайте и не подавитесь! Эгоист думал только о своих хотелках, теперь свобода выбора и жена Оля ждут тебя с распростертыми объятиями. А Яська будет себя реализовывать, ведь с таким мужиком были бы одни беды, измены и проблемы.
Мне больно за Ясю, не должно быть так. Влад не прав. И если честно, уже и не хочется чтоб они были вместе. Не заслужил он ее, перечеркнул все хорошее своими делами. Надеюсь, Яся не избавиться от малыша, он точно этого не заслужил. Партнёры будут всегда, но это не означает если партнёры хотят девушек пригласить, то нужно идти у них на поводу. А если они потом в отель позовут развлечься, то по логике Влада тоже не нужно отказывать.... ибо завтра будет новый день и всего этого не будет.... все забудется. Ни черта.... ни чего не забудется. Я бы так же была бы зла, но на разборки бы не пошла, скинула бы видио, собрала вещи и послала все к "лешему". Спасибо за проду.
Ребёнок…проблема?страшно от этих слов
Полностью поддерживаю Ясю, молодец
надеюсь этот "напыщенный индюк" получит по заслугам, а малыш родится за границей, и будет у них с Яськой все хорошо, пока их папа будет "мамонтов домой таскать ", есть няни, и за границей это норма, родить и строить карьеру, как говориться "не отходя от кассы". с нетерпением ждем продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена