Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4534
12127 1092085

Текущий рейтинг:
#2492 в Современный любовный роман
#1119 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2021, 22:43:08

Мне кажется, что она скажет ему, что сделала аборт. А сама сохранит ребёнка и улетит на стажировку. И именно про это он говорит, когда утверждает, что она принимает решение ни с кем не советуясь. И это сделает из него чудовище.. Мысль, что он не уберег своего ребёнка... Жаль, что только вряд ли он поймёт, что это его проеб

avatar
16.11.2021, 02:17:33

Да, в итоге, каждый получил, что заслужил: Оленька - мужа, который ее презирает, Влад - девок-однодневок, Яся - свою стажировку. Вот только ребёнок оказался безвинной жертвой...

avatar
16.11.2021, 14:26:57

правильно Яся поступила. Сколько бы времени прошло, если бы она осталась, до ее ненависти к нему за нереализованные мечты и возможности? и сколько бы времени прошло до того момента, когда "антуражные девочки" не только бы висли на нем, но еще и залезли бы к нему в штаны? уверена, если бы она осталась, то брак с Владом у нее быстро бы превратился в тот брак, что у него сейчас с Олей, только Оля глаза закрывает на его измены, а Яся вряд ли бы это делала. Таки да, Оля в плане жены ему больше подходит.
Изначально мне Влад нравился, я даже злилась на Ясю, потому что думала, что она предаст. Но он оказался обычным шовинистом и скорее всего даже с Ясей стал бы бабником (или уже бабник)- заскучал бы с женой и маленьким ребенком. Но теперь полностью поддерживаю Ясю. Жаль только нерожденного малыша!)
Спасибо, Маргарита!) Даже не могу сказать, что мне жаль, что они расстанутся, потому что перспектив у их брака к сожалению нет!)

avatar
16.11.2021, 14:23:40

Реально жаль ребёнка, но я против того, чтобы она его возвращала, он сам её к этому подвел.

avatar
15.11.2021, 21:50:49

Я вот одного не пойму, она сделает аборт или родит за границей ? Как думаете ? А может выкидышь будет ?

Маргарита, уважаемый автор, вот в аннотации написано "герой, превращающийся из хорошего парня в мерзавца, и обратно" подскажите пожалуйста в каком месте Влад "хороший парень?" Все читатели, которые оставляют комментарии ищут этого "хорошего парня" и найти не могут. Может мы не там ищем? Подскажите в каком месте копать-то?

avatar
15.11.2021, 20:45:11

молодец, чё... мужЫК же ж.... мда.
тогда Оленьку ему в карму, и каждый сам трындец ствоему счастью.
непригоден он для семьи и отношений, от слова вапсче. Ну, разве что найдёт себе покорную и послушную восточную жену, как истиный султан.

avatar
15.11.2021, 20:40:09

Собирай вещи, Яська.
Влад непробиваемый баран)

avatar
15.11.2021, 20:32:04

Так, главное не прогибаться. Пошёл он на....

avatar
15.11.2021, 15:56:44

Наверное, это слишком по- женски. Я бы ещё постаралась из дома убежать до его возвращения. Веду себя абсолютно так же. В ущерб себе, по- другому никак. Ложь между близкими- последнее, что может быть. В большей степени её завела сестра. Потом было сложно остановиться. Если бы были мозги, встретилась бы в том клубе со знакомым мужиком, удивившись встрече с мужем. Вот тогда бы он крутился, как уж на сковороде. Не было бы даже мысли оставлять её одну вечерами. Но у нас эмоции первичны, мы планировать не можем. Вспыхнула, сгорела, себе сделала плохо, но назад не отмотаешь.

avatar
15.11.2021, 19:11:00

Может Влад боитса что Яся станет более успешной, более умной в бизнесе чем он? боитса со временем стать тенью женщины которую любит?

avatar
15.11.2021, 19:24:25

Они действительно говорят на разных языках, у каждого своя правда, слушать и слышать один другого они не желают. По-другому отреагировала бы только та, которой пофиг. Ну, я так думаю. Уйдёт наверное Яся, потому что Вляд наговорил, чего не следовало, но он так не считает. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
15.11.2021, 17:17:26

Вот и поговорили. Лучше бы Влад вообще не открывал рот, чем сказал такое. Что же должна сделать Яся, чтобы чувствовала себя настолько виноватой перед ним. Ведь Влад и сейчас ведёт себя как "чудовище". Он и без ее помощи хорошо справляется с этим званием. А такой он нам точно не нужен. Яся достойна лучшего. А не быть домохозяйкой, при придурке с самомнением. Тут не к кому возвращаться обратно. Не знаю как он должен все осознать и измениться чтобы его простить. В книге написано что герой превращается из хорошего парня в мерзавца и обратно. И хочется спросить а когда он хорошим то был? Первую неделю, пока в трусы к ней не залез? По мне так он и был мерзавцем все время.

avatar
15.11.2021, 18:07:01

Жееесть! Как будто в собственную жизнь на 10 лет назад окунулась... У самой всё кипит внутри теперь...

avatar
15.11.2021, 17:51:56

Эх, натворит Яська делов под влиянием эмоций, неспроста, такая аннотация же. И пофиг, что там Влад думать будет, главное, чтобы сама не пожалела, а это похоже не так.

avatar
15.11.2021, 18:00:40

Пока он в душе,нужно уходить.бОльшего он не достоин

Сколько лет Владу? Что-то я этот момент упустила.
Вот уж не знаю, что приготовила читателям Маргарита, но очень не хочется что бы Яся осталась с Владом. Это как же надо себя не уважать, что бы всё ему простить и вернуться к нему?
Ну не станет бык-осеменитель орловским рысаком как не натягивай на него черкасское седло.

Отвратительно он себя ведёт….. он её будет возвращать! Нахера ей это надо? В то же дермо опять вляпаться? Пускай побегает, поумнеет парниша, а то это ни в какие ворота не лезет, сделает она аборт или нет, не буду её даже осуждать, я вообще против абортов, но здесь я на стороне Яськи.

avatar
15.11.2021, 15:47:48

надеюсь после такого Яся уйдет и примет предложение Ранфа (если не ошибаюсь). Влад конкретно перегнул и ведь даже не парится.... Чего бьі там не наделала Яся, я ее хорошо понимаю...

avatar
15.11.2021, 16:37:56

Спасибо,Маргарита!Ну я в принципе и предполагала,что извинений от Влада мы не дождёмся, но чуда хотелось,да.Здесь Яся хорошую речь говорит о том,что он её не слышит и т.д.Ему бы хоть немного задуматься,но Влад пьян,зол,он видит только своё сегодняшнее оскорбление...И да,эгоизм прёт как пар из ушей-Я,Я хочу -пойду и ты мне ничего не указ(дословно не помню).А Яська сейчас обижена,одинока,накручена до предела да плюс гормоны Беда вообщем.