- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740513684_48.jpg
Я тебя верну
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие
Рейтинг:
4534
4534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2497 в Современный любовный роман
#1116 в Молодежная проза
Полный текст
239 стр.
Публикация:
27.09.2021 — 20.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198326
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272641
1926 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, он всегда прав, собственник! Яся , уезжай на стажировку, строй свою карьеру, надо бежать из его дома и жизни, а то , действительно, можно в овцу превратится . Она права, умная, грамотная и сидеть в четырёх стенах бездельничая. А если они расстанутся и что тогда, опыта и стажа работы нет, а надо быть уверенной и сделать себя сама, чтобы ни от кого не зависеть, чтобы себя уважать и быть успешной, а не быть рабыней . А потом пусть делает выводы, и в хоть угодно в кого превращается. Но ведь он же женился на сестре и никто его ведь не заставлял. И Яся абсолют права и невиновна. Ждём продолжения!!!
вот это жесть!
Ууу! Меня аж бомбит с этого "мистера охрененного". Яська, держись! Чемоданы в руки и уходи
Вот хоть убейте, не вижу я хорошего парня, которого превратят в плохого. Создаётся впечатление, что он пусти пыль в глаза в начале отношений, а сейчас вылезает гнилое нутро.(((( Даже если Яся сейчас сделает аборт, я её судить не буду. Да, это будет её большой грех, но на который её не слабо так толкают в спину с ноги.
Вместе героев я пока не вижу. Абсолютно разные люди с разными взглядами на жизнь. Вообще не понятно о чём думал Влад, выбирая Ясю в будущие жёны!
Вряд ли такие меняются. Он воспитан в такой системе ценностей,что Я на первом месте. А женщина как приложение.
Вся штука в том ,что ее он совсем не ценит.
Иди погуляй...мозг выносишь...у меня для этого есть ты (для траха)
Она ему удобна. Бизнес, партнёрство, слияние... Ещё бы не выступала.
Где тут вообще чувства....где любовь
Спасибо,автор! Поворот интригует..не дорос в самом начале Влад до серьезных отношений."что имеем-не храним,потерявши-плачем."думаю,что все у Яси с Владом устаканится со временем,видно же.что чувства у обоих есть..Но легко Владу не будет,это точно) придется попотеть.чтоб любимую вернуть.И хотелки свои в попу поглубже засунуть,и ,кроме похоти,еще уважение к любимой женщине включить.
Страсти кипят! Яся очень нравится, все ее нервные срывы оправданы. Любой женщине уважающей себя от такой ситуации было бы очень больно. Такое ощущение, что наблюдая за ней несколько лет и зная какая она сильная и целеустремленная он поставил цель ее сломать и прогнуть под себя, как игра , Оля доступная, а Яся нет
С вещами на выход, Яся))
Интересное сочетание я хочу,я делаю ,я пашу, чтобы у нас всё было.
Ндаааа, вот это поговорили. Что то парень совсем берега попутал. Беги девочка от него, ей богу.
Дорогие мои, очень интересно читать ваши комментарии. Я держусь, не встреваю, чтобы не наделать спойлеров
Надо собирать вещи и уходить, однозначно)
Он отвратителен... просто ужасен... что бы она не сделала ,все оправдано, аборт так аборт ... пусть катится , первый раз такое отвращение к главному герою...
Добрый день.Какой график проды?
А у нас пол первого ночи, и тоже проверяю не проснулись ли в москве, мы читатели просто маньяки...)))
Судя по названию, Яся планирует его вернуть. Зачем он ей??? Он её не только не любит, но и не уважает. Относиться, как к домашний балонке: хочу погляжу, хочу укажу место. И это его убеждения, которые он отстаивает. Вернёт она его, а потом (сколько хватит терпения) будет оттаскивать от него шлюх. Я уверена, что 190÷ рост, косая саженцы в плечах, кубики на животе,
симпатичная мордашка - очень мало для счастья. Яне нужно лететь от него раняя тапки. Они совершенно несовместимы. Люди не меняются.
Рита, я тут. Решмлась все таки почитать впроцессник.
Тут ждут, что Влад зв это прощения начнет просить. А мне кажется, что когда он вернется, а это будет даже возможно под утро, еще и Ясе претензии выкатит - как она посмела его позорить.
Может он не собирается изменять, просто сидит в компании с дамами, может и не измена станет причиной разрыва, а то, что он её не слышит и не понимает, а может и ещё что-то... Спасибо большое! С нетерпением ждём дальше!!!
Бомбануло Яську))) Имеет полное право.
Нечего врать.
Думаю, правильно, что на данном этапе они разойдуться. Молодые и горячие ещё.
С такими эмоциями Яся бы спалила себя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена