Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4534
12127 1092053

Текущий рейтинг:
#2497 в Современный любовный роман
#1116 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно, он всегда прав, собственник! Яся , уезжай на стажировку, строй свою карьеру, надо бежать из его дома и жизни, а то , действительно, можно в овцу превратится . Она права, умная, грамотная и сидеть в четырёх стенах бездельничая. А если они расстанутся и что тогда, опыта и стажа работы нет, а надо быть уверенной и сделать себя сама, чтобы ни от кого не зависеть, чтобы себя уважать и быть успешной, а не быть рабыней . А потом пусть делает выводы, и в хоть угодно в кого превращается. Но ведь он же женился на сестре и никто его ведь не заставлял. И Яся абсолют права и невиновна. Ждём продолжения!!!

avatar
15.11.2021, 16:12:59

вот это жесть!

avatar
15.11.2021, 15:25:38

Ууу! Меня аж бомбит с этого "мистера охрененного". Яська, держись! Чемоданы в руки и уходи

avatar
15.11.2021, 16:08:33

Вот хоть убейте, не вижу я хорошего парня, которого превратят в плохого. Создаётся впечатление, что он пусти пыль в глаза в начале отношений, а сейчас вылезает гнилое нутро.(((( Даже если Яся сейчас сделает аборт, я её судить не буду. Да, это будет её большой грех, но на который её не слабо так толкают в спину с ноги.
Вместе героев я пока не вижу. Абсолютно разные люди с разными взглядами на жизнь. Вообще не понятно о чём думал Влад, выбирая Ясю в будущие жёны!

avatar
15.11.2021, 15:38:08

Вряд ли такие меняются. Он воспитан в такой системе ценностей,что Я на первом месте. А женщина как приложение.
Вся штука в том ,что ее он совсем не ценит.
Иди погуляй...мозг выносишь...у меня для этого есть ты (для траха)
Она ему удобна. Бизнес, партнёрство, слияние... Ещё бы не выступала.
Где тут вообще чувства....где любовь

Спасибо,автор! Поворот интригует..не дорос в самом начале Влад до серьезных отношений."что имеем-не храним,потерявши-плачем."думаю,что все у Яси с Владом устаканится со временем,видно же.что чувства у обоих есть..Но легко Владу не будет,это точно) придется попотеть.чтоб любимую вернуть.И хотелки свои в попу поглубже засунуть,и ,кроме похоти,еще уважение к любимой женщине включить.

avatar
15.11.2021, 15:42:31

Страсти кипят! Яся очень нравится, все ее нервные срывы оправданы. Любой женщине уважающей себя от такой ситуации было бы очень больно. Такое ощущение, что наблюдая за ней несколько лет и зная какая она сильная и целеустремленная он поставил цель ее сломать и прогнуть под себя, как игра , Оля доступная, а Яся нет

avatar
15.11.2021, 15:48:19

С вещами на выход, Яся))

Интересное сочетание я хочу,я делаю ,я пашу, чтобы у нас всё было.

avatar
15.11.2021, 15:39:04

Ндаааа, вот это поговорили. Что то парень совсем берега попутал. Беги девочка от него, ей богу.

Дорогие мои, очень интересно читать ваши комментарии. Я держусь, не встреваю, чтобы не наделать спойлеров

Надо собирать вещи и уходить, однозначно)

Он отвратителен... просто ужасен... что бы она не сделала ,все оправдано, аборт так аборт ... пусть катится , первый раз такое отвращение к главному герою...

Добрый день.Какой график проды?

avatar
15.11.2021, 08:33:38

А у нас пол первого ночи, и тоже проверяю не проснулись ли в москве, мы читатели просто маньяки...)))

avatar
13.11.2021, 17:25:34

Судя по названию, Яся планирует его вернуть. Зачем он ей??? Он её не только не любит, но и не уважает. Относиться, как к домашний балонке: хочу погляжу, хочу укажу место. И это его убеждения, которые он отстаивает. Вернёт она его, а потом (сколько хватит терпения) будет оттаскивать от него шлюх. Я уверена, что 190÷ рост, косая саженцы в плечах, кубики на животе,
симпатичная мордашка - очень мало для счастья. Яне нужно лететь от него раняя тапки. Они совершенно несовместимы. Люди не меняются.

avatar
14.11.2021, 19:57:23

Рита, я тут. Решмлась все таки почитать впроцессник.

avatar
12.11.2021, 16:32:41

Тут ждут, что Влад зв это прощения начнет просить. А мне кажется, что когда он вернется, а это будет даже возможно под утро, еще и Ясе претензии выкатит - как она посмела его позорить.

avatar
11.11.2021, 21:41:48

Может он не собирается изменять, просто сидит в компании с дамами, может и не измена станет причиной разрыва, а то, что он её не слышит и не понимает, а может и ещё что-то... Спасибо большое! С нетерпением ждём дальше!!!

avatar
13.11.2021, 12:58:44

Бомбануло Яську))) Имеет полное право.
Нечего врать.
Думаю, правильно, что на данном этапе они разойдуться. Молодые и горячие ещё.
С такими эмоциями Яся бы спалила себя.