Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4534
12127 1092050

Текущий рейтинг:
#4295 в Современный любовный роман
#1850 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2021, 14:47:32

Ну,это Яся еще по божески с ним! Вовремя остановилась.И вот ЭТО она собралась возвращать?Совсем не понимаю.С ее то умом,гордостью и твердой жизненной позицией?

avatar
12.11.2021, 22:44:56

Полностью поддерживаю Ярославу!молодец всё правильно сделала чисто теоретически можно представить как Охрененному Владу было не удобно перед своей компанией. Красиво его опустила с небес на землю.

avatar
12.11.2021, 15:37:37

Красотка. правильно сделала)))))

avatar
12.11.2021, 19:46:10

Вот как-то не тянет герой на хорошего парня(((

avatar
12.11.2021, 21:08:56

"Ложь имеет уникальное свойство рушить все.чего касается. Будь она во благо,ради потехи эго.из-за страха...Неважно! Если ты лжешь близким людям.будь готов.что все закончится плохо..."(Ольга Вечная)
Лучше.по-моему.не скажешь.

avatar
12.11.2021, 20:26:05

В прошлый раз, Влад сказал нам, что помада от мамы, наверное на щеке, мы все дружно уЗБакоились...

avatar
12.11.2021, 12:47:44

А надо было проявить выдержку??? Типа, это не то, что ты думаешь, да? В любом случае, поздно уже об этом. Олька таки добилась чего хотела, развела парочку. Вернее, Олька использовала ситуацию, а сделали они всё сами. Спасибо за продолжение )⚘

avatar
12.11.2021, 19:20:18

Надо было вазу с виноградом не в лицо вы валить, а на голову надеть, чтоб пюре виноградное по лицу стекло. Всё правильно сделала. А теперь домой, вещи собирать и пошёл он к *** в пальто.

Вот это фейерверк, конечно Ольга накрутила, но.. ведь если бы не она, то так бы Яся ничего не узнала о плодотворной работе своего мужчины, жаль, что она в чем то себя винит, его не она таким идиотом сделала, он был таким вруном.

avatar
12.11.2021, 18:54:28

Он в прологе говорит, что Яся любит за всех решать.. А что решать? Все очевидно.. Ему нужна не личность. А домашняя секс-кукла. Это видно по его поступкам

Да. аааааа, жесть, жалко Яську. Пока читала, пульс запредельный. Скорее бы дождаться продолжения, у автора ведь своя версия, сколько не думай. Спасибо,умеете держать в тонусе.

avatar
12.11.2021, 17:53:48

ой, ну прям... беда. Она дала ему шанс сказать правду. Сам виноват, нефиг-врать. Жалко Ясю, не заслужила она все это.

avatar
12.11.2021, 16:49:48

Яся, браво!!!!!!! Аплодирую стоя!

avatar
12.11.2021, 13:56:31

Я не думаю что была измена, лож да, но может она во благо. Влад знал какая она эмоциональная, поэтому не говорил. И есть что-то ещё, Яся бы себя не обвиняла в поспешном решении будучи уверенной в предательстве Влада

И после всего Яся ещё и себя винит в том, что сделала из него чудовище? Да он уже им был! И что такого этот козёл сделал с Ясей, что у неё так упала самооценка?
Ольга хоть и та ещё сучка, но надо ей сказать спасибо за то, что показала Ясе какой Влад мистр ОХЕРЕВШИЙ.

avatar
12.11.2021, 15:54:58

А мне понравилось, молодец, Яся круто, жаль смайлика нет)))

avatar
12.11.2021, 13:37:28

Думаю измены не было, но ложь то была и бесконечное количество раз. В наше время часто встречаешь ситуации где подписание договора осуществляется не в конференц-зале, а в ресторане или ещё где-то с девушками по вызову. Но это добровольное дело. Он мог и отказаться, ради Яси и их семьи. Понимал же что она не одобрит. Даже если бы контракт слетел. Мог бы появиться другой. Что для него важнее то вообще? Отец его тоже так поступал с матерью всю жизнь ради бизнеса? Это в этот раз все закончилось в ресторане просто. А в следующий раз может быть баня или публичный дом и в постели. И он тоже не сможет отказаться? Иначе не подпишут... А его фраза " извинись" вообще убила меня наповал. Он этим поступком он ее ещё больше унизил. Вместо того чтобы представить и объяснить все. И потом следом тоже не пошел. Предпочел и дальше ублажать коллег. Он ведь понимал что этим сделал ещё больнее. Что ж он сделал свой выбор. Теперь и Ясе пора делать свой. Я не знаю что после этого нужно услышать Ясе чтобы хоть немного начать ему заново доверять и попытаться простить.

Я бы не сказала, что беда! Молодец! Я бы так же поступила и еще бы по морде съездила на последок!
Хочешь с бабами гулять, пожалуйста, но тогда зачем вот это все с Ясей? Это очень больно и обидно, а еще ребенка заделал!

avatar
12.11.2021, 15:08:39

Может Яся и не уехала на стажировку, а просто уехала. Жмвет с ребенком и работает, отец помогает)

avatar
12.11.2021, 15:08:30

Что то не понятное, зачем хэ с таким героем. Изменяет, стал мужем сестры, спит со всеми подрят и это нужно вернуть героине. Хотя в романах что только нет.