- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740513684_48.jpg
Я тебя верну
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие
Рейтинг:
4534
4534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4295 в Современный любовный роман
#1850 в Молодежная проза
Полный текст
239 стр.
Публикация:
27.09.2021 — 20.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198326
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272641
1926 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу,это Яся еще по божески с ним! Вовремя остановилась.И вот ЭТО она собралась возвращать?Совсем не понимаю.С ее то умом,гордостью и твердой жизненной позицией?
Полностью поддерживаю Ярославу!молодец всё правильно сделала чисто теоретически можно представить как Охрененному Владу было не удобно перед своей компанией. Красиво его опустила с небес на землю.
Красотка. правильно сделала)))))
Вот как-то не тянет герой на хорошего парня(((
"Ложь имеет уникальное свойство рушить все.чего касается. Будь она во благо,ради потехи эго.из-за страха...Неважно! Если ты лжешь близким людям.будь готов.что все закончится плохо..."(Ольга Вечная)
Лучше.по-моему.не скажешь.
В прошлый раз, Влад сказал нам, что помада от мамы, наверное на щеке, мы все дружно уЗБакоились...
А надо было проявить выдержку??? Типа, это не то, что ты думаешь, да? В любом случае, поздно уже об этом. Олька таки добилась чего хотела, развела парочку. Вернее, Олька использовала ситуацию, а сделали они всё сами. Спасибо за продолжение )⚘
Надо было вазу с виноградом не в лицо вы валить, а на голову надеть, чтоб пюре виноградное по лицу стекло. Всё правильно сделала. А теперь домой, вещи собирать и пошёл он к *** в пальто.
Вот это фейерверк, конечно Ольга накрутила, но.. ведь если бы не она, то так бы Яся ничего не узнала о плодотворной работе своего мужчины, жаль, что она в чем то себя винит, его не она таким идиотом сделала, он был таким вруном.
Он в прологе говорит, что Яся любит за всех решать.. А что решать? Все очевидно.. Ему нужна не личность. А домашняя секс-кукла. Это видно по его поступкам
Да. аааааа, жесть, жалко Яську. Пока читала, пульс запредельный. Скорее бы дождаться продолжения, у автора ведь своя версия, сколько не думай. Спасибо,умеете держать в тонусе.
ой, ну прям... беда. Она дала ему шанс сказать правду. Сам виноват, нефиг-врать. Жалко Ясю, не заслужила она все это.
Яся, браво!!!!!!! Аплодирую стоя!
Я не думаю что была измена, лож да, но может она во благо. Влад знал какая она эмоциональная, поэтому не говорил. И есть что-то ещё, Яся бы себя не обвиняла в поспешном решении будучи уверенной в предательстве Влада
И после всего Яся ещё и себя винит в том, что сделала из него чудовище? Да он уже им был! И что такого этот козёл сделал с Ясей, что у неё так упала самооценка?
Ольга хоть и та ещё сучка, но надо ей сказать спасибо за то, что показала Ясе какой Влад мистр ОХЕРЕВШИЙ.
А мне понравилось, молодец, Яся круто, жаль смайлика нет)))
Думаю измены не было, но ложь то была и бесконечное количество раз. В наше время часто встречаешь ситуации где подписание договора осуществляется не в конференц-зале, а в ресторане или ещё где-то с девушками по вызову. Но это добровольное дело. Он мог и отказаться, ради Яси и их семьи. Понимал же что она не одобрит. Даже если бы контракт слетел. Мог бы появиться другой. Что для него важнее то вообще? Отец его тоже так поступал с матерью всю жизнь ради бизнеса? Это в этот раз все закончилось в ресторане просто. А в следующий раз может быть баня или публичный дом и в постели. И он тоже не сможет отказаться? Иначе не подпишут... А его фраза " извинись" вообще убила меня наповал. Он этим поступком он ее ещё больше унизил. Вместо того чтобы представить и объяснить все. И потом следом тоже не пошел. Предпочел и дальше ублажать коллег. Он ведь понимал что этим сделал ещё больнее. Что ж он сделал свой выбор. Теперь и Ясе пора делать свой. Я не знаю что после этого нужно услышать Ясе чтобы хоть немного начать ему заново доверять и попытаться простить.
Я бы не сказала, что беда! Молодец! Я бы так же поступила и еще бы по морде съездила на последок!
Хочешь с бабами гулять, пожалуйста, но тогда зачем вот это все с Ясей? Это очень больно и обидно, а еще ребенка заделал!
Может Яся и не уехала на стажировку, а просто уехала. Жмвет с ребенком и работает, отец помогает)
Что то не понятное, зачем хэ с таким героем. Изменяет, стал мужем сестры, спит со всеми подрят и это нужно вернуть героине. Хотя в романах что только нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена