Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Цикл: Сага о подсолнухах

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие влюбленные, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
8693
12950 1748696

Текущий рейтинг:
#709 в Романтическая эротика
#840 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

03.11.2021 — 18.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Он стал моей первой любовью.
Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.
Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.
Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.
Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.
А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.
Даже если у него на этот счет иное мнение. можно читать отдельно, ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР!

5129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2021, 16:48:41

Спасибо.вопросов много …зачем звонит?лешина реакция ожидаема.Мама молодец,вот от неё не ожидала совсем такой поддержки.но вот этот звонок…что хочет,о чем говорить,просить,надеюсь на что то,благоразумие,сострадание?что?ну не может же что то случиться да?надо взять телефон и ответить,не прятать голову в песок.девочка выросла.

avatar
22.12.2021, 20:24:22

Спасибо. Надо же, не ожидала таких слов от матери) А со Златой действительно разговаривать не надо. Пусть Миронов сам и разруливает.

avatar
22.12.2021, 16:49:39

Кабздец. Поскорее бы это все разрешилось. Где Данил? Он нам нужен.

avatar
22.12.2021, 18:04:48

Лёшку жаль конечно,хотя не думала что он себя так поведёт - но всё же его можно понять,наверное))
От Вари с мамой неожиданно ,очень хорошо что поддержали Маришку❤️


avatar
22.12.2021, 18:01:52

Может что случилось с Даней, поэтому и звонит ей…. Спасибо

avatar
22.12.2021, 17:56:50

Мама в первый раз дело говорит. Мальчик Даня уже взрослый и сам разберется с Златой. Оля, спасибо)

avatar
22.12.2021, 17:52:27

златка наверное Даньку в заложники взяла)) тихони они такие :D

avatar
22.12.2021, 17:52:24

Ох, мама порадовала, спасибо ❤

avatar
22.12.2021, 18:28:37

Оля, ты нам лучше прямо скажи это точно лайт?)))) каждая глава все больше и больше заставляет делать выводы, что нихера не лайт!

avatar
22.12.2021, 17:41:48

Ну вот) Опять начался период переживашки) Что ж там Злата долбится то, ну только же про неё забыли, и снова… Даня, твою ж, куда пропал))) Мы нервничаем)

avatar
22.12.2021, 16:53:19

Ну наконец-то мама это настоящая мама, сбросила свою скорлупу и боязнь жить настоящими эмоциями, не прикрываясь тем, что «правильно» и что «люди скажут»! И так важно для Марины сейчас, что двое родных ей людей, в глазах которых она тоже боялась увидеть свою неправильность, поддержали ее в этом непростом решении. Аллилуйя! Лёшу я конечно не могу осуждать, каждый переживает боль и обиду так, как может. Истоптать и выбросить вещи, рукалицо, но если ему так проще пережить, штош))) но это так по-женски имхо))) А вот Златин звоночек мне не нравится, и да, я бы тоже трубочку не взяла, это их с Даней дела, пусть между ними и останутся! Ну а где же наш ясный сокол, удачливый бизнесмен и грязный колхозник в одном флаконе? Мчит на крыльях любви к хулиганке в свой мирок?
Спасибо, Олечка❤️❤️❤️

avatar
22.12.2021, 19:55:54

А мне почему-то пришла в голову мысль, что Злата звонит, чтобы сказать, что с Данилом что-то случилось.

да уж! ждём что там с Данной,где он почему звонит Злата

Спасибо за продолжение

avatar
22.12.2021, 17:40:20

Не , ну трусы на улице , ваще круто , а на деревьях смотрелось бы как новогодняя ёлка! А Варвара какоо х@ра полезла скидывать звонок? Мож Злата благословить хотела своего мужа и его бабу?

avatar
22.12.2021, 17:33:56

ну с Лешей все более менее понятно! обидосы же)) с труселями канеш)))
маман вот удивила так удивила!! прям от души все как надо сказала!!
чего Злата ты звонишь?? ох блин! наверное лучше не отвечать! с Данькой пусть все вопросы решает! а то наговорит еще!
ээхей!!
спасибо большое!

avatar
22.12.2021, 17:26:52

Фуххх
Спасибо Оля!
В этот раз надеюсь уже звонит Даня ( лишь бы цел был после разговора с женой)))) )

avatar
22.12.2021, 17:28:57

Мама после психолога такая мудрая стала)) классно когда есть поддержка, Маринка держись!!!

avatar
22.12.2021, 16:51:07

Трубку брать не стоит наверное. Пусть сначала Данил позвонит или приедет. Иначе столько яду выльет оскорбленная Злата. Думать надо только о хорошем. А мама хорошо поработала с психологом. Совсем другой человек. Такая хорошая обстановка была за столом. Леха, конечно, м...ак, примерно это я от него и ожидала. Но такова ему планида, не по зубам ему Маринка. Не по зубам))) Спасибо, Олечка!❤️❤️❤️