- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя верну
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635944979_17.jpeg
Я тебя верну
Ольга Вечная
Цикл: Сага о подсолнухах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, бывшие влюбленные, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8693
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#709 в Романтическая эротика
#840 в Современный любовный роман
Публикация:
03.11.2021 — 18.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.
Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.
Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.
Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.
А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.
Даже если у него на этот счет иное мнение. можно читать отдельно, ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР!
5129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.вопросов много …зачем звонит?лешина реакция ожидаема.Мама молодец,вот от неё не ожидала совсем такой поддержки.но вот этот звонок…что хочет,о чем говорить,просить,надеюсь на что то,благоразумие,сострадание?что?ну не может же что то случиться да?надо взять телефон и ответить,не прятать голову в песок.девочка выросла.
Спасибо. Надо же, не ожидала таких слов от матери) А со Златой действительно разговаривать не надо. Пусть Миронов сам и разруливает.
Кабздец. Поскорее бы это все разрешилось. Где Данил? Он нам нужен.
Лёшку жаль конечно,хотя не думала что он себя так поведёт - но всё же его можно понять,наверное))
От Вари с мамой неожиданно ,очень хорошо что поддержали Маришку❤️
Может что случилось с Даней, поэтому и звонит ей…. Спасибо
Мама в первый раз дело говорит. Мальчик Даня уже взрослый и сам разберется с Златой. Оля, спасибо)
златка наверное Даньку в заложники взяла)) тихони они такие :D
Ох, мама порадовала, спасибо ❤
Оля, ты нам лучше прямо скажи это точно лайт?)))) каждая глава все больше и больше заставляет делать выводы, что нихера не лайт!
Ну вот) Опять начался период переживашки) Что ж там Злата долбится то, ну только же про неё забыли, и снова… Даня, твою ж, куда пропал))) Мы нервничаем)
Ну наконец-то мама это настоящая мама, сбросила свою скорлупу и боязнь жить настоящими эмоциями, не прикрываясь тем, что «правильно» и что «люди скажут»! И так важно для Марины сейчас, что двое родных ей людей, в глазах которых она тоже боялась увидеть свою неправильность, поддержали ее в этом непростом решении. Аллилуйя! Лёшу я конечно не могу осуждать, каждый переживает боль и обиду так, как может. Истоптать и выбросить вещи, рукалицо, но если ему так проще пережить, штош))) но это так по-женски имхо))) А вот Златин звоночек мне не нравится, и да, я бы тоже трубочку не взяла, это их с Даней дела, пусть между ними и останутся! Ну а где же наш ясный сокол, удачливый бизнесмен и грязный колхозник в одном флаконе? Мчит на крыльях любви к хулиганке в свой мирок?
Спасибо, Олечка❤️❤️❤️
А мне почему-то пришла в голову мысль, что Злата звонит, чтобы сказать, что с Данилом что-то случилось.
UPD
да уж! ждём что там с Данной,где он почему звонит Злата
Спасибо за продолжение
Не , ну трусы на улице , ваще круто , а на деревьях смотрелось бы как новогодняя ёлка! А Варвара какоо х@ра полезла скидывать звонок? Мож Злата благословить хотела своего мужа и его бабу?
ну с Лешей все более менее понятно! обидосы же)) с труселями канеш)))
маман вот удивила так удивила!! прям от души все как надо сказала!!
чего Злата ты звонишь?? ох блин! наверное лучше не отвечать! с Данькой пусть все вопросы решает! а то наговорит еще!
ээхей!!
спасибо большое!
Фуххх
Спасибо Оля!
В этот раз надеюсь уже звонит Даня ( лишь бы цел был после разговора с женой)))) )
Мама после психолога такая мудрая стала)) классно когда есть поддержка, Маринка держись!!!
Трубку брать не стоит наверное. Пусть сначала Данил позвонит или приедет. Иначе столько яду выльет оскорбленная Злата. Думать надо только о хорошем. А мама хорошо поработала с психологом. Совсем другой человек. Такая хорошая обстановка была за столом. Леха, конечно, м...ак, примерно это я от него и ожидала. Но такова ему планида, не по зубам ему Маринка. Не по зубам))) Спасибо, Олечка!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена