Книга. "Я тебя вылечу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя вылечу

Цикл: Доктор, помогите...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
8100
15537 2216720

Текущий рейтинг:
#217 в Романтическая эротика
#218 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

09.01.2023 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Я тебя вылечу"

Руслан - свет науки - Хасанов. Деспот и самодур. Но нейрохирург от Бога. Последний мой шанс помочь брату.
Если он возьмёт меня на работу, быть может, мне удастся его уговорить взяться за операцию Никите.
- Ира! - игнорируя меня, останавливается он у ресепшена. - Найди мне на место Ксении человека. Срочно!
- Не существует на это место человека, который Вас, Руслан Таирович, удовлетворит.
- Существует! Я! Меня возьмите! - с колотящимся в горле сердцем, прошу я.
- Мда? - скептически ведёт бровью. - Ну... пойдем. Потом не ныть.

1383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2023, 01:41:28

Спасибо))) Море слез!!! Как то в этот раз прям больше чем обычно!)) Вы шикарный автор!! Не устаю вам об этом говорить)))

avatar
22.03.2023, 01:11:49

хорошая книга.. спасибо! получила массу удовольствий когда читала

avatar
22.03.2023, 00:33:07

Как жаль, что все так быстро закончилось. Хочется большого прибольшого эпилога. Может откроете тайну, что с ними будет пять лет спустя???? Очень за них рада.)))))

avatar
22.03.2023, 00:52:47

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНУЮ КНИГУ!

Янка, спасибо большое) ❤Как всегда ваша книга читается на одном дыхании!!! История потрясающая, эмоции через край) Очень жаль прощаться с героями)

avatar
22.03.2023, 00:30:20

Эх, хорошо! Но мало:D
Спасибо огромное, Яна!

avatar
22.03.2023, 00:25:25

Очень-очкнь-очень здорово! Большое СПАСИБО!!

Подскажите, а Стеф из какой книги ?

avatar
22.03.2023, 00:21:49

Спасибо!!!

avatar
22.03.2023, 00:20:05

Эмоциональный тормоз.))) Вот ещё бы историю брата. Хоть и мало появлялся в книге. Но думаю история тоже может быть интересной. Семья должна рости.

avatar
22.03.2023, 00:18:03

бесподобно! благодарю за чудесную историю, это то, что хочется перечитывать, чтобы получить приятное послевкусие... жду продолжения... не здесь, но с вами)))

Дорогой автор, спасибо за шикарную книгу! Герои живые и такие классные, каждый по-своему. А их любовь и отношения заслуживают восхищения, как и вашим талантом!!!!

avatar
22.03.2023, 00:13:00

Спасибо! Потрясающе!

avatar
22.03.2023, 00:07:55

Как мило!

avatar
22.03.2023, 00:06:48

Спасибо! Получила огромное удовольствие от прочтения!

Вау!!! Как здорово! И ребятки на ноги встают! И лялька будет и все то у них хорошо! Спасибо!

avatar
21.03.2023, 23:35:22

Наш девиз 4 слова :дайте проду наглому народу!

avatar
21.03.2023, 23:12:20

"дозу" Хасанова, плии́из!

avatar
21.03.2023, 21:28:51

Спасибо за новую книгу «Тест на отцовство», захватила.

avatar
21.03.2023, 21:26:43

Очень ждём, захожу через каждые 10 минут?