- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя вылечу
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772645119_39.jpg
Я тебя вылечу
Янка Рам
Цикл: Доктор, помогите...
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8121
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#192 в Романтическая эротика
#223 в Современный любовный роман
Публикация:
09.01.2023 — 22.03.2023
Аннотация к книге "Я тебя вылечу"
Если он возьмёт меня на работу, быть может, мне удастся его уговорить взяться за операцию Никите.
- Ира! - игнорируя меня, останавливается он у ресепшена. - Найди мне на место Ксении человека. Срочно!
- Не существует на это место человека, который Вас, Руслан Таирович, удовлетворит.
- Существует! Я! Меня возьмите! - с колотящимся в горле сердцем, прошу я.
- Мда? - скептически ведёт бровью. - Ну... пойдем. Потом не ныть.
1384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчередная замечательная история от вас! Спасибо вам огромное!!!!!!
Мне очень понравилась эта история!
Прекрасная история. Очень интересный сюжет и адекватные герои. Отдельное спасибо за визуал. Быть может в каких-то вопросах Тая и вела себя не разумно, но благодаря интуиции Руса он постоянно раскрывал её недосказанности. Потрясающий герой! Не ходил вокруг да около. Сразу расставил все точки над i. «Я хочу, чтобы ты была моей, но не к чему не принуждаю, нет так нет. Но если да, то об этом должен знать каждый)». Без интриг, конечно, не обошлось. Но опять же мужчина мигом всё решил. История лёгкая, приятный слог, читается на одном дыхании и при этом чувствуешь каждую эмоцию героев. Очень красивые и горячие сцены 18+. Спасибо большое. Обязательно буду читать истории второстепенных героев.
Бомбезно! С ума можно сойти от того как органично всё переплетено в сюжете, всё логично и закономерно. А эмоции – просто накал! Спасибо огромное за книгу, побежала смотреть серию целиком!)))
Вау... эмоции зашкаливают
ммммми...не могу оторваться....когда же спать....ну ещё одну главу...всего одну...:))
шедеврально, как и всегда...как я соскучилась по вашему стилю.... невозможно оторваться
Спасибо, книга шикарная! Очень затягивает! Советую к прочтению)))
Тая и Тиранович горячая парочка гениальных людей)))
А про Даву и Жданова истории будут?
Кстати, тут можно и про Леру с Ником написать)
Думаю, что всем будет интересно.
подскажите пожалуйста, история Стэфа, как книга называется?
Яна спасибо
Я тоже снова перечитала, целиком. И присоединяюсь к пожеланиям почитать, про Ирочку Васильевну и Жданова, там же тоже похоже любофф намечается. А ещё про Давида, заслужил.
Классная!!!! Просто не оторваться, затягивает! Спасибо большое, автору♥️. Бегу к следующей истории про Горыноча
Очень классно, спасибо, кайфанула))
Спасибо за ваш труд. Вы заставляете трепетать сердца
Перечитала книгу второй раз - уже целиком! Какой кайф! Спасибо)
Эх, с удовольствием снова перечитала книгу!! И хотя уже есть следующая в этой серии , но может на перспективу запланируем про ИрВасильевну? ;)
Еще раз спасибо автору :)
Хочу чтобы они нам еще повстречались и не один раз, с Горынычем. Такие родные уже)))
Обожаю читать про врачей, спасибо большое за потрясающую книгу)
Мяу, вкусно, но мало, я жадина дайте ещё дозу!
Спасибо! Замечательная история получилась! Хасанов бесподобен!!
Автор, здравствуйте! Подскажите, будет скидка на эту книгу?
Когда?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена