Книга. "Я тебя вылечу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя вылечу

Цикл: Доктор, помогите...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
8122
15653 2226601

Текущий рейтинг:
#202 в Романтическая эротика
#228 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

09.01.2023 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Я тебя вылечу"

Руслан - свет науки - Хасанов. Деспот и самодур. Но нейрохирург от Бога. Последний мой шанс помочь брату.
Если он возьмёт меня на работу, быть может, мне удастся его уговорить взяться за операцию Никите.
- Ира! - игнорируя меня, останавливается он у ресепшена. - Найди мне на место Ксении человека. Срочно!
- Не существует на это место человека, который Вас, Руслан Таирович, удовлетворит.
- Существует! Я! Меня возьмите! - с колотящимся в горле сердцем, прошу я.
- Мда? - скептически ведёт бровью. - Ну... пойдем. Потом не ныть.

1384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2023, 12:28:41

Есть Авторы, у которых смело можно книги приобретать. Яна - одна из таких, а таких крутых Авторов можно по пальцам пересчитать.❤️ Я так ждала окончания книги, чтобы все разом проглотить, все ходила и облизывалась, ну когда и когда уже конец, а тут бац и смела за вечер книгу))И понимаю, что не надо было так ныть и ждать конца))) Потому что, мне снова малоо и я хочу еще)) Очередной шедевр просто. Господи, Яночка, я обожаю вас, ваше творчество, ваш слог шикарный, ваш неповторимый юмор и такие вкуснючие диалоги) Это всегда просто бомбищее))) Герои -атас, как и всегда) Обожаю ваших мужиков охрененных и дамочек не менее шикарных. Тандем всегда чумовой просто!! ❤️ Нахохоталась, всплакнула, конечно, как без этого. Получила огромный кайф!! Медицина очень классная тема, читала и наслаждалась каждой буквой. ❤️ Спасибо огромное за такую крутизну!! Жду теперь Горыныча и облизываюсь снова)))) ❤️ Удачи, легкого пера, вдохновения вам. Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
28.03.2023, 09:20:26

Яна, огромное вам спасибо за причиненное в особо тяжких размерах удовольствие от прочтения истории. Читала нон-стопом, ловила эмоции героев, улыбалась вместе с ними и чувствовала покалывающее кожу напряжение. Дичайший восторг от сюжета, диалогов - испытано! Кайф от юмора - получен! Привыкание - неизбежно.
За образ Тирановича отдельное спасибо!

avatar
27.03.2023, 21:09:52

Спасибо огромное! Шикарная книга!

avatar
27.03.2023, 17:47:10

А книга про стефаесть?

avatar
23.03.2023, 04:32:22

Обожаю автора, все что создано, все прочитано в захлеб, сложно переварила только Шаманку (ходила больная и придавленная). Звон падающих корон продолжения буду ждать пока живу))) всегда с вами. Жду когда по вашему роману сценарий напишут и снимут кино, не важно на какой все любимые. Удачи и мы уже вместе в другом романе! Спасибо и за это.

ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!! КНИГА СТАЛА МОЕЙ САМОЙ ЛЮБИМОЙ.СПАСИБО АВТОРУ ЗА ШИКАРНУЮ ИСТОРИЮ. УДАЧИ ВАМ В ТВОРЧЕСТВЕ И ПОЧАЩЕ НАС РАДУЙТЕ .

avatar
26.03.2023, 10:05:19

Это тот случай, когда закончила читать и хочется начать заново, нон-стоп, чтобы удержать все эмоции, которые бурлили в тебе во время чтения этой книги.
Автор, браво!!!❤️
И, спасибо за вторую книгу в этой серии. Теплится надежда, что книг будет больше, т.к. героев, судьбу которых хотелось бы узнать, в этой книге достаточно)))

avatar
26.03.2023, 00:21:42

Офигенная книга, что тут скажешь?!

avatar
25.03.2023, 17:46:21

Название замечательное, сюжет динамичный, диалоги яркие, эмоциональные, с крепким словцом! И смех, и слезы...Очень!
Благодарю автора за чадолюбие, героев, которые выбрали жизнь.

Эх....увидела обновление, думала бонус.... Соблазн - крутой роман, за историей Горыныча слежу, а о бонусе для Таи с Хасановым мечтаю)))
интересно, как Тая рожать будет, а папочка параноик на родах присутствовать)))

avatar
25.03.2023, 14:09:17

Янка!
Спасибо Вам за роман
Очень тронули, на эпилоге слезы потекли.
Очень люблю читать Ваши книги

avatar
24.03.2023, 16:35:02

Эмоции через край, спасибо.

avatar
24.03.2023, 15:12:47

Спасибо! Сюжет, юмор, все динамично и романтично!

avatar
24.03.2023, 13:25:23

Перечитываю сейчас на "трезвую" голову и могу сказать, намного лучше понятно персонажей и из поступки. Все таки процесник это прям зашквар эмоций всегда. Новую буду начинать только когда полностью выйдет.

avatar
23.03.2023, 11:46:14

Очень хорошее произведение! Наслаждалась каждой строчкой! Спасибо!

Янка спасибо за потрясающий роман))Такая нежнятина, Тиранович и Тая такие лапушки, жалко расставаться с любимыми героями.

avatar
23.03.2023, 10:15:29

Янка, спасибо за потрясающую книгу и таких теперь уже любимых героев ❤️

avatar
23.03.2023, 07:11:30

Потрясающая история! Спасибо огромное за такие эмоции❤️❤️❤️ Горыныч жди нас…

avatar
23.03.2023, 04:49:31

Саасибо! Замечательная история!!!!

avatar
22.03.2023, 23:15:12

Книга супер! Всем рекомендую))) Автору огромное спасибо за такую чудесную историю❤️