- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя вылечу
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772645119_39.jpg
Я тебя вылечу
Янка Рам
Цикл: Доктор, помогите...
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8124
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#200 в Романтическая эротика
#225 в Современный любовный роман
Публикация:
09.01.2023 — 22.03.2023
Аннотация к книге "Я тебя вылечу"
Если он возьмёт меня на работу, быть может, мне удастся его уговорить взяться за операцию Никите.
- Ира! - игнорируя меня, останавливается он у ресепшена. - Найди мне на место Ксении человека. Срочно!
- Не существует на это место человека, который Вас, Руслан Таирович, удовлетворит.
- Существует! Я! Меня возьмите! - с колотящимся в горле сердцем, прошу я.
- Мда? - скептически ведёт бровью. - Ну... пойдем. Потом не ныть.
1384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОкончание книги- бамбическое.
Спасибо большое за книгу.
Какое замечательное окончание истории, такое теплое и пронзительное... Окончание для нас, читателей, а у героев - только начало замечательной семейной жизни. Счастья им!
Янка, спасибо большущее за подаренные эмоции, думаю, что неоднократно вернусь к Тае и Руслану)
Спасибо огромное за удовольствие от прочтения. Жаль расставаться с героями. Очень они нам понравились.
Спасибо! Все получили свое люблю. )
сегодня открыла показывает плюс 5 страниц, начинаю читать, а конец в месте где Хасанов гладит таю по голове. Это у меня что то не прогрузилось или книга окончилась на позовчерашней части?
Как жаль что она закончилась...Буду скучать по героям) Я так понимаю операцию Нику все же не Руслан делал? Оборудование -то дали в итоге?
Большое спасибо за такую трогательную историю! У меня в конце у самой глаза на мокром месте были ))) А Горыныч уже в библиотеке, чувствую там вообще обревусь )))
Аааааа......ну когда уже откроют продажи!!!!
Дякую.Ви як завжди на висоті.
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
это было офигенно. спасибо, автор!
Хочется ещё немножко проследить за Ником и Лерой. И эпилог от Хасанова. Но... Спасибо за ещё одну душещипательную историю. Следующая будет, уверена, не менее драматична и увлекательна, потому что с первой главы зацепила. Многомного сердечек.
На самом деле, не хочется расставаться с героями, я всю книгу наслаждалась историей и мне было каждый раз мало!! Очень крутая книга, всем советую к чтению!!
Ох как не хочется расставаться с героями. Отличная история!! Автору браво!!!!
Когда слова излишне❤️❤️❤️
Ох как жалко расставаться с любимыми героями, каждый обзац перечитывала, спасибо большое за полученное удовольствие мой любимый автор.
Чудесная история! Буду перечитывать для поднятия настроения! Спасибо!
Спасибо!!! Шикарная история!!!
В сердечко!
Уй, как всё здорово) Спасибо большое за чудесный роман)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена