Книга. "Я тебя вылечу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя вылечу

Цикл: Доктор, помогите...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
8106
15544 2218621

Текущий рейтинг:
#240 в Романтическая эротика
#255 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

09.01.2023 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Я тебя вылечу"

Руслан - свет науки - Хасанов. Деспот и самодур. Но нейрохирург от Бога. Последний мой шанс помочь брату.
Если он возьмёт меня на работу, быть может, мне удастся его уговорить взяться за операцию Никите.
- Ира! - игнорируя меня, останавливается он у ресепшена. - Найди мне на место Ксении человека. Срочно!
- Не существует на это место человека, который Вас, Руслан Таирович, удовлетворит.
- Существует! Я! Меня возьмите! - с колотящимся в горле сердцем, прошу я.
- Мда? - скептически ведёт бровью. - Ну... пойдем. Потом не ныть.

1384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2026, 13:15:50

Слов просто нет. Я реально пропала из жизни. Не знаю, которую уже книгу читаю. Все мало-мало- мало. Благодарю Вас!!!

avatar
14.03.2026, 10:27:23

Ммммм новая обложка!

avatar
13.03.2026, 18:49:46

На книги Янки просто необходимо на законодательном уровне внести ограничения - это же сильнейшая наркота с эффектом мгновенного привыкания! Дочитываю одну, иду "одним глазочком" глянуть следующуюю.... очухиваюсь уже дочитываю это следующую и уже с желанием еще в одну заглянуть! Остановиться практически не возможно. А конкретно эта книга - просто эмоциональный взрыв! Это прекрасно! Спасибо! 

avatar
08.03.2026, 00:41:23

Какая классная новая обложка! 😍

avatar
07.03.2026, 02:48:41

Ого, обложка поменялась! Такая классная 👍)) А Хасанов какой брутальный красавчек, вау ‍❤️‍))))

avatar
02.03.2026, 22:36:58

Спасибо автору за атмосферу теплую, юмор, сюжет классный, герои супер, жизненно, горячо и вкусно. Лёгкий стиль, браво, так держать...

avatar
26.02.2026, 09:54:54

Спасибо за историю!!!. Очень вкусно, с юмором, эмоциями. Я такое люблю!

avatar
25.02.2026, 21:41:40

Начала читать и кажется уже получила несколько комплексов по поводу осанки и цвета белков глаз 🤣 Но книга мне уже нравится, пишите шикарно 💓

avatar
20.02.2026, 22:53:31

Очент понравилась.Спасибо.

avatar
07.02.2026, 16:35:16

Как же потрясающе Вы пишите.

avatar
06.02.2026, 18:53:11

Классическая история. Один мужчина заботится, внимателен, сам предлагает помощь. Другой всегда занят, эгоистичен, неуравновешен, груб, но бабочки в животе от него порхают и определяют дурацкий выбор.

avatar
06.02.2026, 03:32:07

В законодательстве РФ нет такого понятия,как главный прокурор! Генеральный,областной,краевой,районный!

avatar
29.01.2026, 17:43:45

Так жалко что закончилась книга, читала бы и читала! Спасибо за увлекательную историю!

avatar
19.01.2026, 20:03:09

Боже , как "вкусно" Вы пишете, читаю подряд все Ваши книги и наслаждаюсь !

avatar
14.01.2026, 15:33:59

А какой возраст у главных героев?

avatar
04.01.2026, 16:21:17

Жаль, что нет скидок на НГ, покупаю по несколько книг в день, предпочитаю со скидками).

avatar
06.01.2026, 12:38:06

Как же я обожаю все ваши книги! Эта не исключение! Спасибо! Творите ещё !)

avatar
31.12.2025, 18:11:51

Очень понравилась книга! Главный герой зацепил и характером, и тем как использовал врачебные термины в повседневной жизни, очень весело читать было)) и как-то сразу веришь, что живёт медициной и что ему это важно. Таисия прекрасная героиня.
Обожаю!
И двуголосная озвучка понравилась, слушала бы и слушала.
Будут ли другие книги с такой озвучкой?)))

avatar
27.12.2025, 21:58:49

Книга год пролежала у меня в библиотеке. Я пытала ь её начать читать, съезжала.. Ну тут уже переступила место постоянной остановки. И спасибо, автор! Не пожалела!!! Думала, гг нежнейшая девственница и сюжет избитый, как же здорово, что я ошиблась! Лёгкого пера! 

avatar
16.12.2025, 20:55:14

Читаю и кайфую... Уважаемая автор, гений моих читательных окситоцинов😍