Книга. "Я тебя забираю" читать онлайн

Я тебя забираю

Цикл: Любовь на века

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, противостояние героев, демон и волчица

Читать
Рейтинг:
2752
6806 425005

Текущий рейтинг:
#141 в Городское фэнтези
#318 в Эротическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Я тебя забираю"

- Девятнадцать лет назад, оборотень, мы заключили сделку. Жизнь твоей матери в обмен на долг. А сегодня я пришел забрать то, что принадлежит мне по праву - твою дочь.
***
Я влюбилась в того, кто имел на меня права с момента моего рождения. Но я не собираюсь становиться игрушкой в его руках. Посмотрим, кто на самом деле будет кем владеть, демон!

#демон и волчица
#герою будет не просто
#героиню мало наказывали в детстве)))
#эмоционально и жарко

Цикл "Любовь на века"
Право волка https://litnet.com/shrt/PulN
Свидание с вампиром https://litnet.com/shrt/Pugc
Ты — моя пара https://litnet.com/shrt/Prnq
Поцелуй врага https://litnet.com/shrt/Prle
Зайка на шпильках и серый волк https://litnet.com/shrt/PrnV
Ведьма. Как сердце просит https://litnet.com/shrt/PrgU
Я тебя съем https://litnet.com/shrt/PruB
Невинный трофей для охотника https://litnet.com/shrt/Praa
Я тебя прощаю. Чужая любовь https://litnet.com/shrt/Pr9g
Мой волк https://litnet.com/shrt/PrS1
Проклятый волк https://litnet.com/shrt/PuS1
Танец с вампиром https://litnet.com/shrt/PuqP
Сделка с демоном https://litnet.com/shrt/PuqJ
Хозяин ночи https://litnet.com/shrt/Pun3

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2021, 18:21:10

Елена как всегда сама у себя на уме...лезит куда не просят

И снова условие, теперь уже от ведьмы)) Ничему их жизнь не учит)) Знают только свою истину и правду)) Эля в свое время уходила со скандалом, теперь в Ксюшину жизнь влезли основательно, а о том, что есть такое понятие как судьба, никто не задумывается))
Спасибо))

Елена меня вымораживает, надеюсь по башке ей настучат наконец))) скорее четверг))

Я не думаю, что им удастся перехитрить Балаама... И уж тем более заставить его пожертвовать Ксю... Ник вообще не слышит здравых советов, просто баран упрямый

avatar
05.10.2021, 19:26:17

Спасибо за приятные кусики!) И вот , чем дальше в лес , тем толще партизаны!!!))) Сплошные секреты

avatar
06.10.2021, 01:16:47

Бабка Елена бешеная, по ходу... самая умная:(
А на Ксюхином папаше катаются все кому ни лень - демон развел его как лоха, в свое время, теперь вот ведьма чего-то хочет от него. А он только психует!

avatar
05.10.2021, 21:03:07

Что-то Ваши куси маловаты и никапельки не радуют, уже вот хочется разбора полётов, а их все нет и нет !!!

Вот почему-то всецело на стороне Бала ... хорошо судить по обложке то , ну ... ничего плохого он не сделал и не сделает Ксю

Эта Елена, интересно, угомонится когда-нибудь? В каждой дырке затычка, простихосподи (((
Лана, спасибо за продолжение!

avatar
05.10.2021, 20:02:40

Ох Лана, мучаете вы нас!!!
Я за Баама! Пусть у него получится выкрутиться и Ксюшу не заберут!
Спасибо большое!!!

Кажется с ведьмами перемудрили...Бабуля прямо сверхпроницательная на 30 вперед оказалась

avatar
05.10.2021, 19:46:31

Вот что то мне не нравиться все эти телодвижения. Они разве не слышали шали что Ксения это истинная пара демона, для оборотней же это святое, почему нет понимания?

Елена - волчица и ведьма? Извините, если глупый вопрос, предыдущие книги серии не читала пока

avatar
04.10.2021, 22:47:44

ах, Елена! )))или ух, Елена!))) спасибо!

Прям тут напрашивается лозунг : “ Хотели как лучше , получилось как всегда «)) никто не хочет у Ксю спросить , что ей надо ?( уверена, когда Бала запрут в ловушке , она всех разнесёт нахрен))))

Приятный сюрприз в самый тяжёлый день недели)))) это ведь не означает перенос вторичной проды, нет ведь??

avatar
04.10.2021, 14:52:50

НЕ, нормально так. Хочу - сделай так, а теперь хочу обратно. Когда хотелки объявлял о последствиях не думал. Теперь отдай мое. "Молодец". У меня пара вопросов. Вот еслиб у него истинную отбирали как бф реагировал? И кто там намудрил с тем что Ксения своего демона не чувствует.

avatar
04.10.2021, 14:43:05

Мммм. Очень интригующе!!!! Как всегда прекрасно!!!! Жду продолжение

Это Елена там с ведьмой намутили? Вот кто просил, а????
Лана, спасибо за продолжение!

avatar
02.10.2021, 18:07:14

Акт третий, действие первое! =))) Полуголый демон с... кхе-кхе... приподнятым настроением появляется перед тестем! =))) Ем попкорн горстями и затаилась в ожидании продолжения! =)))