Книга. "Я тебя забираю" читать онлайн

Я тебя забираю

Цикл: Любовь на века

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, противостояние героев, демон и волчица

Читать
Рейтинг:
2752
6806 425005

Текущий рейтинг:
#141 в Городское фэнтези
#319 в Эротическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Я тебя забираю"

- Девятнадцать лет назад, оборотень, мы заключили сделку. Жизнь твоей матери в обмен на долг. А сегодня я пришел забрать то, что принадлежит мне по праву - твою дочь.
***
Я влюбилась в того, кто имел на меня права с момента моего рождения. Но я не собираюсь становиться игрушкой в его руках. Посмотрим, кто на самом деле будет кем владеть, демон!

#демон и волчица
#герою будет не просто
#героиню мало наказывали в детстве)))
#эмоционально и жарко

Цикл "Любовь на века"
Право волка https://litnet.com/shrt/PulN
Свидание с вампиром https://litnet.com/shrt/Pugc
Ты — моя пара https://litnet.com/shrt/Prnq
Поцелуй врага https://litnet.com/shrt/Prle
Зайка на шпильках и серый волк https://litnet.com/shrt/PrnV
Ведьма. Как сердце просит https://litnet.com/shrt/PrgU
Я тебя съем https://litnet.com/shrt/PruB
Невинный трофей для охотника https://litnet.com/shrt/Praa
Я тебя прощаю. Чужая любовь https://litnet.com/shrt/Pr9g
Мой волк https://litnet.com/shrt/PrS1
Проклятый волк https://litnet.com/shrt/PuS1
Танец с вампиром https://litnet.com/shrt/PuqP
Сделка с демоном https://litnet.com/shrt/PuqJ
Хозяин ночи https://litnet.com/shrt/Pun3

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2021, 09:59:30

Упёртый балбес. Но его тоже можно понять. Привык быть всемогущим и играть со всеми, а теперь ему сложно смириться со своим положением и принять заботу женщины, которую ОН должен был защищать

avatar
12.10.2021, 22:33:27

Трогательно

То есть во время призыва Балаама лишили силы?

Эту гадину Елену придушить хочется, очень хочется.

avatar
12.10.2021, 20:40:39

Я что то не поняла Ник специально обманул демона когда отпускал, или это Елена в след так сказать гадость сделала?

avatar
12.10.2021, 20:36:04

Лана, спасииииибо!!!!
Ксюша оттаялв, соскучилась, наволновалась и сама целоваться лезет и обниматься! Но теперь наш принц считает, что это из жалости.... Трудно... Как же трудно с этими товарищами))))))

avatar
12.10.2021, 20:43:18

Лана, значит я была права, когда ранее писала что это Ксюша войска и легион поведёт? Ведь дело к этому идёт походу

avatar
10.10.2021, 22:47:27

Елена слишком много на себя берет. Иди в баню, дорогая!:D

А когда будет продочка? Уже жеш вся чешусь от нетерпения)))))

Блииииин, вот это прода... Как теперь до следующей то дожить?)))

avatar
09.10.2021, 21:56:15

Ой, ну фффсё!))) Сейчас Ксюха пойдёт бабке прическу портить, мстить, так сказать, за покоцанные крылья Бала!))) Это - её демонюка, только ей так можно было. И вырывать, и щипать, и обламывать....
В общем, рады были с вами быть знакомыми, Елена. Мир вашему праху.
(всё ещё грызу попкорн)

avatar
10.10.2021, 10:49:15

Ух, как хорошо! Отключите мне литнет до окончания книги, а то хочется залпом проглотить всю книгу без перерыва и до конца! Благодарю за проду! Ксюше вдохновения на мстю)))) чет мне подсказывает, что она(мстя) будет очень сладкой и коварной! Тру ручки от предвкушения!

Елена вообще ничегошеньки не боится, да? Может, Ксенька ей хоть останки мозгов встряхнет, чтобы на место встали...
Лана, спасибо за продолжение!

avatar
10.10.2021, 12:34:59

Блииин... Ну кто ж нашего мальчика так отходил знатно???
Ксюша теперь просто обязана его подлечить... Приголубить....

Неужели на Елену управы нет? Она получается сильнее демона раз так навредила ему?((
Спасибо за продолжение))

avatar
09.10.2021, 21:25:42

Можно о Елене составлять официальный некролог)))... Совсем женщина себя не бережёт... Сначала Александр чуть не прибил, Коваль тоже порывался хвост то пооборвать, а теперь за "великого и ужасного" взялась...

avatar
09.10.2021, 21:57:40

Эх. На самом интересном месте глава закончилась. (((

Скорее всего, у удара куриными лапками по лицу вот такой побочный эффект)))) Ощипала она Баала)))

avatar
09.10.2021, 21:20:12

Жесть. Это как же надо ненавидеть.

Подкрался к баПке северный пушной зверек откуда она и не ждет))))))