Книга. "Я тебя забираю" читать онлайн

Я тебя забираю

Цикл: Любовь на века

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, противостояние героев, демон и волчица

Читать
Рейтинг:
2753
6815 425275

Текущий рейтинг:
#129 в Городское фэнтези
#290 в Эротическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Я тебя забираю"

- Девятнадцать лет назад, оборотень, мы заключили сделку. Жизнь твоей матери в обмен на долг. А сегодня я пришел забрать то, что принадлежит мне по праву - твою дочь.
***
Я влюбилась в того, кто имел на меня права с момента моего рождения. Но я не собираюсь становиться игрушкой в его руках. Посмотрим, кто на самом деле будет кем владеть, демон!

#демон и волчица
#герою будет не просто
#героиню мало наказывали в детстве)))
#эмоционально и жарко

Цикл "Любовь на века"
Право волка https://litnet.com/shrt/PulN
Свидание с вампиром https://litnet.com/shrt/Pugc
Ты — моя пара https://litnet.com/shrt/Prnq
Поцелуй врага https://litnet.com/shrt/Prle
Зайка на шпильках и серый волк https://litnet.com/shrt/PrnV
Ведьма. Как сердце просит https://litnet.com/shrt/PrgU
Я тебя съем https://litnet.com/shrt/PruB
Невинный трофей для охотника https://litnet.com/shrt/Praa
Я тебя прощаю. Чужая любовь https://litnet.com/shrt/Pr9g
Мой волк https://litnet.com/shrt/PrS1
Проклятый волк https://litnet.com/shrt/PuS1
Танец с вампиром https://litnet.com/shrt/PuqP
Сделка с демоном https://litnet.com/shrt/PuqJ
Хозяин ночи https://litnet.com/shrt/Pun3

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2021, 18:48:38

Очень страстная глава(•‿•). Как всегда, всё на высшем уровне (ʃƪ^3^)...... А продолжением мы нас ох как заинтриговали!!! В каждой истории сюжет нас покоряет(・∀・)

avatar
15.10.2021, 11:30:42

Вот чем сейчас Елена отличается от Марка, светлых, Татьяны и Катарины...они тоже посягнули на пару? Или она хочет не забываемый круиз в камин князя? Ведь за такое только смерть? А о сыновьях своих она подумала??? Ведь Лео альфа, как ему быть((((?

avatar
14.10.2021, 20:11:15

Предлагаю сжечь проклятую старую ведьму! Не дала мужику насладиться и отдохнуть. СТАРАЯ СТЕРВА!

avatar
15.10.2021, 10:00:32

"подавилась попкорном"
Автор! Ты куда нашего демона выкинула? Он же Ксю первый завтрак не приготовил и кофе в постель не принес!....
И, кажется я сейчас повторюсь, мир праху вашему Елена! Вы были так себе бабулей, ловите кармический удар в челюсть от внучки.
Чую я, она сейчас пойдёт на разборки. И легионы с собой прихватит.....

avatar
15.10.2021, 07:26:10

Это ещё, что за? А Ксюше осталось только забеременеть и кинуть этим в лицо родственничкам

avatar
14.10.2021, 14:48:19

Никто не скучает по Александру? может пришло его время помочь?)))

avatar
15.10.2021, 10:08:00

Ааа, мне мало этого кусочка. Что же там произошло? Лана спасибо (❁´◡`❁) с нетерпением жду продолжения

avatar
15.10.2021, 08:05:03

Родственники посягнули на истинную/го в паре. Какая будет расплата для стаи?

Чет вообще безнадега((( И куда Балаама унесло?
Лана, спасибо за продолжение!

avatar
14.10.2021, 21:00:18

Жесть какая. Бедный Балаам.

Придется теперь Ксюньке Балика искать...Какая такая редиска его опять утащила

Что за девочка??? Аааааа, у меня терпения нет уже, так редко проды (((( ps. Терпения нет в хорошем смысле)) =

avatar
14.10.2021, 21:26:22

А что на картинке. Не открывается!

avatar
14.10.2021, 11:34:28

ну старая ведьма...и это я не про ведьму!)))

avatar
13.10.2021, 12:35:08

Ну бабуля,мать её ети,чтоб тебе пусто было..почему о Ксюше подумали в последнюю очередь...я зла))

avatar
13.10.2021, 14:44:44

Елену хочется казнить. Ощущение, что она вообще не пойми за какой лагерь играет, ибо сто раз говорилось, что пары это святое и нельзя мешать таким союзам. Она как подстрекатель, один негатив от нее. А ещё такое чувство, будто ей демоны дорогу перешли, то как она рьяно пытается насолить Балу, это только помощь внуку или за этим нечто большее? Ведь чего ж она такая стервозно злая. Может у нее пару демоны отбирали или что-то типа того. Или она просто гадкий "человек" такой. В любом случае кармическая справедливость существует и я рада, что она сама себя переиграла. С другой стороны, что б стае потом из-за ее действий не досталось. Ведь лишать пары высшего, лишить его сил - это не должно проходить безнаказанно.

Тяжело Балааму... Все только и ждут в грязь втоптать да имущество отжать((( А почему Ксюшина волчица истинного почуяла?
Лана, спасибо за продолжение!

То , что Ксю умеет веником мести, просто удар ниже пояса))))

avatar
12.10.2021, 22:26:47

Общипали демонюку... (закидываю в рот очередную порцию попкорна).
Но, есть и плюсы! Во-первых, Бал увидел, какая хозяйственная у него пара - и крылья собрала, и всё выкинула! Умница! Во-вторых, Ксюха у нас настоящий партнёр - в беде не бросила, чем смогла - помогла. И даже ушла сразу, как попросил! А это - в-третьих (!) послушная.
Осталось только гордость к выкинутым перьям откинуть и всё. А то, гляньте, не надо целовать его из жалости.... За такое можно и по рогам от Ксюхи получить... или они вместе с крыльями отвалились?))) Автор, рога на месте?))))

Нууууу...мляуть....у мужика 37 температура...хотя ...в случае с Баликом все 38. Теперь его надо холить , лелеять,
поить вишневым компотом и трепетно любить...Ксю придется резко мудреть...а бабуля сама себе свЫню подложила...Ксю стала чувствовать Балика.Не было бы счастья, да несчастье помогло