Книга. "Я тебя забираю" читать онлайн

Я тебя забираю

Цикл: Любовь на века

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, противостояние героев, демон и волчица

Читать
Рейтинг:
2752
6807 425015

Текущий рейтинг:
#143 в Городское фэнтези
#317 в Эротическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Я тебя забираю"

- Девятнадцать лет назад, оборотень, мы заключили сделку. Жизнь твоей матери в обмен на долг. А сегодня я пришел забрать то, что принадлежит мне по праву - твою дочь.
***
Я влюбилась в того, кто имел на меня права с момента моего рождения. Но я не собираюсь становиться игрушкой в его руках. Посмотрим, кто на самом деле будет кем владеть, демон!

#демон и волчица
#герою будет не просто
#героиню мало наказывали в детстве)))
#эмоционально и жарко

Цикл "Любовь на века"
Право волка https://litnet.com/shrt/PulN
Свидание с вампиром https://litnet.com/shrt/Pugc
Ты — моя пара https://litnet.com/shrt/Prnq
Поцелуй врага https://litnet.com/shrt/Prle
Зайка на шпильках и серый волк https://litnet.com/shrt/PrnV
Ведьма. Как сердце просит https://litnet.com/shrt/PrgU
Я тебя съем https://litnet.com/shrt/PruB
Невинный трофей для охотника https://litnet.com/shrt/Praa
Я тебя прощаю. Чужая любовь https://litnet.com/shrt/Pr9g
Мой волк https://litnet.com/shrt/PrS1
Проклятый волк https://litnet.com/shrt/PuS1
Танец с вампиром https://litnet.com/shrt/PuqP
Сделка с демоном https://litnet.com/shrt/PuqJ
Хозяин ночи https://litnet.com/shrt/Pun3

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2021, 18:17:46

Только прочла, а силы нет уже ждать до вторника)))хочется читать,читать,читать...

avatar
24.10.2021, 11:49:07

С возвращением тебя, великий и ужасный!)))) Будь паинькой, никого не грохни! А то придёт Бал из будущего (версия 2.0) и оторвёт крылышки! =)))

avatar
22.10.2021, 23:29:49

А если Андрас не зря беспокоится - Балаам обретя силу может не содержаться и наворотит делов в мире будущего...

Какой же чудесный у автора муз)))
Вкусняшек ему побольше и почесушек за ушком))

avatar
22.10.2021, 14:03:06

Спасибо ✺◟( ͡° ͜ʖ ͡°)◞✺

avatar
23.10.2021, 13:25:32

Дорогие читатели, прода будет завтра. плюс множество новостей в блоге)

avatar
20.10.2021, 11:29:28

Как все закручено )))

avatar
22.10.2021, 00:25:34

Ну что, силы восстановлены , пару на землю , люлей знатных отвесить бабуле,всеми горячо любимой.

avatar
22.10.2021, 09:21:24

Балик, осторожно, вернёшься в прошлое - ничего не испорти!)))) Хотя Лену закопать даже мне хочется, чего уж говорить......

Мила с Андрасом такие классные! А Ксения изменилась...
Лана, спасибо за продолжение!

avatar
22.10.2021, 00:46:42

а мне сказка понравилась)))))))))))
и девчонки тут все такие женственные прям мурлыканье навевает) все 3 красотки!
По счастливому обладателю турпакета по Чистилищу тож соскучилась - оч колоритный, харизматик он был в своих владениях, на просторах их с Милой истории.
Вообще в этой части такой контраст и единство противоположностей, М и Ж, прям классика жанра - насколько мальчики наши бруталы и дух от них захватывает рядом с их любимыми кошечками))))

Это Астарот уже во второй раз в "круиз" отправился?)))

avatar
21.10.2021, 17:31:21

Дорогие читатели, прода будет поздно вечером, не теряйте

avatar
20.10.2021, 08:37:56

))) Очень понравилось письмо Балаама самому себе. Спасибо большое за проду (≡^∇^≡)

avatar
20.10.2021, 00:26:00

Пусечки))) пройдохи)))) ну, какие ж котяры шикардосные все собираются)))) мурмяу))))

avatar
19.10.2021, 21:06:21

Хоть Елена и нехорошая женщина, но убивать ее все же не стоит. Права Ксения.

Прикольно, наверное, читать письмо от себя будущего...
Лана, спасибо за продолжение!

avatar
19.10.2021, 20:42:40

Интересно, проникся ли Бал-прошлый угрозой от Бала-будущего?)))
Спасибо за проду!))) Жую попкорн, жду продолжение!)))

avatar
19.10.2021, 18:39:20

Отлично пишите. Все Книги купила и прочитала, легко читаются и слог приятный. Успехов вам и побольше музы)

avatar
16.10.2021, 19:05:35

"радостно жую попкорн" =)))
Нет, Бал, это не глюки. Это суровая реальность! =)))
Ксю навела свои порядки. Сейчас встретятся и пойдут вместе, всей семьёй, навестить могилку бабы Лены, растерзанной легионами.... Гы.