Книга. "Я тебя забираю" читать онлайн

Я тебя забираю

Цикл: Любовь на века

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, противостояние героев, демон и волчица

Читать
Рейтинг:
2752
6807 425015

Текущий рейтинг:
#143 в Городское фэнтези
#317 в Эротическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Я тебя забираю"

- Девятнадцать лет назад, оборотень, мы заключили сделку. Жизнь твоей матери в обмен на долг. А сегодня я пришел забрать то, что принадлежит мне по праву - твою дочь.
***
Я влюбилась в того, кто имел на меня права с момента моего рождения. Но я не собираюсь становиться игрушкой в его руках. Посмотрим, кто на самом деле будет кем владеть, демон!

#демон и волчица
#герою будет не просто
#героиню мало наказывали в детстве)))
#эмоционально и жарко

Цикл "Любовь на века"
Право волка https://litnet.com/shrt/PulN
Свидание с вампиром https://litnet.com/shrt/Pugc
Ты — моя пара https://litnet.com/shrt/Prnq
Поцелуй врага https://litnet.com/shrt/Prle
Зайка на шпильках и серый волк https://litnet.com/shrt/PrnV
Ведьма. Как сердце просит https://litnet.com/shrt/PrgU
Я тебя съем https://litnet.com/shrt/PruB
Невинный трофей для охотника https://litnet.com/shrt/Praa
Я тебя прощаю. Чужая любовь https://litnet.com/shrt/Pr9g
Мой волк https://litnet.com/shrt/PrS1
Проклятый волк https://litnet.com/shrt/PuS1
Танец с вампиром https://litnet.com/shrt/PuqP
Сделка с демоном https://litnet.com/shrt/PuqJ
Хозяин ночи https://litnet.com/shrt/Pun3

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2021, 18:51:12

Ух ты, вот это поворот. Бал в шоке, дом разрушен, он потерял 8 лет жизни, и у него есть дочь

avatar
19.10.2021, 14:35:23

Лана, а сегодня проду ждать?

Как знала, что это дочурка...и такая же оторва, как маменька

avatar
16.10.2021, 19:20:59

Бал в будущее попал??!
Прикольно!:) ❤️

avatar
17.10.2021, 13:46:32

Офигеть. Из кровати выдернули, в будущее отправили, с дочерью познакомили, но предупредить забыли. Класс. Все будет хорошо

avatar
17.10.2021, 13:17:03

Мне жалко Балаама ♥️?

Вот это поворот, жаль восемь лет из памяти испарились, даже рождение дочери не помнит))
Спасибо))

avatar
17.10.2021, 00:19:20

Аааа,значит дочь у нашего демона будет))) имя очень красивое..

Бедный Балик))) Не успел пережить первую добрачную ночь, в уже и дочке 8 лет, и зять Эрик вырисовывается из недружественной семьи

avatar
16.10.2021, 21:42:17

Супер прода (❁´◡`❁) СПАСИБО

Охренеть.... Вот автор крутанула....
Какая старость??? Сколько историй еще не рассказано и книг не написано....
Лана,спасибо за продолжение!

Блииин, я так почему то и думала, про то, кто эта девочка))) круто, ждём проду во вторник с реакцией на новости))) кстати, ОТСТАВИТЬ СТАРОСТЬ, Автор, вам ещё писать и писать

avatar
16.10.2021, 19:42:16

Офигеть! Круто!

avatar
16.10.2021, 19:39:51

Как дожить до следующей проды???? Что же вы, автор, с нами делаете??!!

avatar
16.10.2021, 18:33:53

Лана... Я - ваша! Вы - мой автор! Много хожу, по сайтам, начинаю читать... Все не то((( И тут "Право волка" попалось... Ваша мысль, Ваш Муз, Ваша тема, линия. Все "в точку"! И уже седьмая книга! И все
разные!!! Но все добрые, правильные))) Писать о потустороннем, по-хорошему, надо уметь))) Стефани Майер читала один раз, а Вас уже третий. Могу ошибаться, но мне кажется Вы молодой автор, мне немного не хватает описания "интерьера") природы, деталей, действий. Извиняюсь, но непроизвольно Вы ассоциируетесь у меня в голове с Михаилом Афанасьевичем, он дьявола по-доброму писал. Вы с ним из одного теста...
Вы на правильном пути! Писать - это Ваше! Творите! Растите! Хочу Вас на бумаге! Спасибо за книги!!! Если Вас обидела чем-то простите, это невольно))) Не умею подлизываться, говорю, что думаю)))

Как же это его в будущее выкинуло?)))

avatar
16.10.2021, 10:22:08

...разгон пушистикам)))круто пошла за попкорном, да и пора уже эту "древность"тоже без сил оставить ,чтоб знала как это...
Бал с волком заключили договор и если волк его нарушил и Бал остался без сил, это не значит что сделка аннулирована и мать волка может умереть....

Придется Ксю и за лавкой присматривать, и легионами руководить чтобы добрые родственники и соседи добро не растащили...и Балика выручать...Надеюсь хоть Ксю не залетела с первого раза, как приличная волчица)))))

Одна мерзкая старуха, а сколько бед натворила! Она не думает, что ответка прилетит и мало не покажется?)) Ух, такого беспредела еще не было))
Спасибо, ждем продолжения))

avatar
15.10.2021, 00:49:07

Блин, ну я надеюсь не на десять лет его "утащило"..... (((( ждём Бала и верим, что он отлучился ненадолго...